Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Какое же уИти лицо красивое-глазки миндалевидные-красавица восточная)))
Кристинка, спасибо!! Таак приятно!!! :glad:
Кстати головушка какая была маленькая, такая и осталась! И вся такая нежная, утонченная :yes:


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Красивая деваха выросла :yes:
Викуля, скучаеш наверное :yes:

KRASAVA

  • Гость
Какое же уИти лицо красивое-глазки миндалевидные-красавица восточная)))
Кристинка, спасибо!! Таак приятно!!! :glad:
Кстати головушка какая была маленькая, такая и осталась! И вся такая нежная, утонченная :yes:
Она как будто разновидность арабченка тяжистОгО)))

Моя мечта-сказать следующему мужу-что готовить я не умею-ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!надоело все уметь.))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
не Викусь, так не честно((( тебя стооооооолько не было, вернулась на конецтаки, мы так все ждааали, а ты так медленно рассказываешь о своей поездке((( ты на Аллу Витальевну наверное насмотрелась))) кот несколько лет жизни.будет еще несколько лет рассказывать, и оставлять постоянно интригу))))

рассказывай,показывай,оооч ждууу)))

Моя мечта-сказать следующему мужу-что готовить я не умею-ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!надоело все уметь.))
КРСТИН,как я тя понимаю!!!( я правда мужов больше не хочу) но надоело ВСЁ уметь и за ВСЕХ!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Красивая деваха выросла :yes:
Викуля, скучаеш наверное :yes:
Иришка, пасиба!! h:wink
Сказать, что скучаю как по прежним временам, что бы она очутилась дома - нет. Я теперь не только по Таити скучаю, а еще и по Оксане)) Я не продала лошадь, а приобрела семью и скучаю по всей семье :yes:
Конечно хотелось бы чаще видеть :nu_nu:
Она как будто разновидность арабченка тяжистОгО)))
Моя мечта-сказать следующему мужу-что готовить я не умею-ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!надоело все уметь.))
Таити самая утонченная со всех детей, родители постарались))
Эххх, Кристинкааа... Для меня то готовить в принципе не проблема, главное желание и шоб оно было, проблема только в том, что я очень неорганизованная в этом плане, т.е. готовлю-готовлю, а потом хопа! Надоело, не могу и усе. А у меня ко многому подход творческий... А заставлять себя что-то делать - дело гиблое...
Короче еще одна причина почему я в 27 лет не замужем :rolf: :rolf: :rolf:
Мой муж точно будет идеальным, шоб усе это принять, да еще с конями :scratch:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Vikusya главное не во сколько выходиш замуж а за кого.
ну а идеальный муж. это тот которого мы можем воспитать сами как нам надо.  :hehe:
да. я б от идеального тож не отказалась. h:DD

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Vikusya главное не во сколько выходиш замуж а за кого.
Вот, золотые слова!!
Очень нравится четверостишие Омара Хайама:
Чтоб мудро жизнь прожить,
Знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
О, учись оладьи готовить, у меня с тестом по жизни заморочки - последними печеньками можно было забор подпирать  :sarcastic:

А я освою новые способы приготовления печеночки и рыбки! Мариновать грибы я уже освоила  :la_la:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
О, учись оладьи готовить, у меня с тестом по жизни заморочки - последними печеньками можно было забор подпирать  :sarcastic:

А я освою новые способы приготовления печеночки и рыбки! Мариновать грибы я уже освоила  :la_la:
Яка хузяюшка :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А я освою новые способы приготовления печеночки и рыбки! Мариновать грибы я уже освоила  :la_la:

Опа, как интересно! Может, мне торжественно не вручить тебе картину, а повесить на стену дома, а ты поделишься рецептиками на месте?

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
О, учись оладьи готовить, у меня с тестом по жизни заморочки - последними печеньками можно было забор подпирать  :sarcastic:

А я освою новые способы приготовления печеночки и рыбки! Мариновать грибы я уже освоила  :la_la:
Яка хузяюшка :yes:

Напала на меня нелегкая :sarcastic:

А я освою новые способы приготовления печеночки и рыбки! Мариновать грибы я уже освоила  :la_la:

Опа, как интересно! Может, мне торжественно не вручить тебе картину, а повесить на стену дома, а ты поделишься рецептиками на месте?

Ну так надо у меня собраться и "опробировать" :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ну так надо у меня собраться и "опробировать" :yes:

Мерси за приглашение  :manikur: