Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Алла Витальевна, там проблема состояла в том, что была порезана артерия (ниже 5го пальца) и кровь на долго не останавливалась. Раны как таковой нет, маленький порез, но меткий :(
Я повязкой останавливала кровь (вместо жгута - бинт), послабляла, но при движении лапой снова открывалось кровотечение... Колола викасол, до часов 3х (ночи) вроде нормально было, потом снова :8): Утром приехала Ника, осмотрела, обработала (своими препаратами), ввела глюкозку. Решили не зашивать, т.к. артерия начала прятаться, а что бы зашить, ее нужно опять растревожить.
Использовали все возможные средства. Ника сделала мне открытие, оказывается кровь лошади, вернее сыворотка крови, останавливает кровотечение и способствует заживлению!! Это из военной медицины. Взяли кровь у Таиланда и поставила отстаиваться, а на след день Верона почувствовала себя героем и решила прогуляться по комнате - и снова здорова :8): Кровь уже не била фонтаном конечно, но тромб нарушился. Я заново обработала и наложила повязку (не тугую) с сывороткой (это было в воскресенье). Больше кровотечения не было, как результат сегодня уже собака абсолютно не хромает, бегает, ранки практически и не видно!
Они теперь с Таиландом кровью повязаны! Прям брат с сетрой!:hehe:


Bagrys

  • Гость
Вот, ёлки-палки, Верона  :(, как ни одно, так другое.
Выздоравливайте и больше, чтоб НИКТО не болел!!!!!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Какие фоточки шикарные h0.0

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Ого какие "сусеки" у Светы красивые!! :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Фотографии такие нежные,смотришь и хочется очутиться там,рядом с вами в этом утре... :max:
Верона-жучка,таким подвижным и активным животным нельзя болеть,их тяжело лечить :tong:
Надо же,я тоже не знала о чудодейственных свойствах лошадинной крови.Век живи век учись...Но лучше,чтобы такой опыьт никогда не пригождался!Не болейте! :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вот, ёлки-палки, Верона  :(, как ни одно, так другое.
Выздоравливайте и больше, чтоб НИКТО не болел!!!!!
:pioneer: :yes:
Какие фоточки шикарные h0.0
h:wink
Ого какие "сусеки" у Светы красивые!! :yes:
Надо чаще их проверять, а то такую красоту от нас прячет!!
Ксюшик, у нас сегодня первые заморозки, вышла на улицу, а там все беленькое, в инее :max: Красиво, волшебно, но блин! Холодно! Зашла в дом, любуюсь фоточками и вспоминаю тепло, восходящее солнышко :nu_nu:
Верона с шилом в одном месте и талантом в том же месте :sarcastic:
Первый раз в жизни у меня собака повредилась! Надеюсь последний!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотки оч светлые и приятные)))
Верончику больше не болеть!

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Викусик,какие обалденные фото,какая ты на них красивая :max:!Такие теплые ,солнечные и нежные!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Аня, Света, спасибо большое!! h:wink

Хотела что-то написать и продолжить выставлять, так пока "прошлась" по разделам форума, глаза болят :(  Обновленный форум - жесть просто :madgirl:
А вообще у нас все хорошо,  все здоровы и радуются жизни :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Есть парочка свеженьких фото от Светы!! :glad: :glad:
Златик, это просто нЕчто, бесподобный плюшевый мишка!! :yes: Так хочется прижаться, зарыться в ее шелковистый, гладкий мех "і нехай весь світ зачекає!" :max:
Кстати дамочка уже больше на взрослую лошадку похожа, подтянулась так, в ширь раздалась больше.

Кто здесь?

Че нада?

Ах, поснимать хотите? Так это запросто!! ;)
Готовы? Поееехали! :glad:
[

И как она под такими углами летает :unsure:



Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Вот это кобыленция h0.0 вот это попец :eating:

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Злата похоже вся в папку  -  Тайланда пошла. Уж очень она на него похожа стала   ;)