Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Самоуправство больше всего не люблю!! Тут я тебя очень хорошо понимаю!
Долго папу отучала от "колхозного рациона" лошади, что нельзя в нее пхать все, что вздумается :8):
Для аппетита)

п.с. Ушла за кобылами h:hi:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Самоуправство больше всего не люблю!! Тут я тебя очень хорошо понимаю!
Долго папу отучала от "колхозного рациона" лошади, что нельзя в нее пхать все, что вздумается :8):

Отож...

Для аппетита)

М-м-м, какая фоточка!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Еще фоточки!



Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Мммм, рыжики, чистые, пушистые. А мои серики пушыстые и грязные. :sarcastic:
Самоуправство больше всего не люблю!! Тут я тебя очень хорошо понимаю!
Долго папу отучала от "колхозного рациона" лошади, что нельзя в нее пхать все, что вздумается :8):
Хорошо если человек понимает и учиться. Вон у меня знакомый накормил коня комбикормом для свиней (овес, кукуруза и пшеница) и звонит мне что-то у коня ноги опухли, спрашивает - может мало двигается, может больше ганять его надо? Мол, колхозный конь нормально, а УВПшка приболел. Конечно, "колхозника" чем угодно можно накормить, хоть помоями (и такой случай знаю).

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Толстые рыжие мишутки!!  :glad: :love: :kiss:
Света, как всегда, красоты наснимала!!  :ok:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
О дааа, сейчас болота нет, шерстка у всех чистая, пушистая, густая, бархатистая такая! :max:
Ир, у меня папа рядом постоянно, и если в чем-то он со мной не согласен, то ему проще сделать так как я говорю, чем выслушать курс лекций о физиологии лошади, строению ЖКТ, особенностям работы, о болезнях причиной возникновения кот-х является не правильное кормление и т.д... :sarcastic:
Но да, есть такие люди непробиваемые :8): На пример сыворткой лошадку поили... пшеницей кормили... Про помои еще не слышала, но не скажу, что очень удивилась :(
Вообще поражаюсь я многим коневладельцам!
Вон не так давно мне такой перл выдал профессиональный спортсмен с большим стажем, что у лошади желудок литров 200!! :8): И что тут скажешь :blink:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Да, Дашка, повезло нам с таким талантом как Света!! ;)
Вот моя любимейшая фота. Не могу налюбоваться на свободную Триаду, она такая, такая, такая...вдоооох изумительная лошадь!!

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
О дааа, сейчас болота нет, шерстка у всех читсая, пушистая, густая, бархатистая такая! :max:
Ир, у меня папа рядом постоянно, и если в чем-то он со мной не согласен, о ему проще сделать так как я говорю, чем выслушать курс лекций о физиологии лошади, строению ЖКТ, особенностям работы, о болезнях причиной возникновения кот-х является не правильное кормление и т.д... :sarcastic:
Но да, есть такие люди непробиваемые :8): На пример сыворткой лошадку поили... пшеницей кормили... Про помои еще не слышала, но не скажу, что очень удивилась :(
Вообще поражаюсь я многим коневладельцам!
Вон не так давно мне такой перл выдал профессиональный спортсмен с большим стажем, что у лошади желудок литров 200!! :8): И что тут скажешь :blink:

Вот скажи, что уже и не слишком удивительно  :sarcastic:

Bagrys

  • Гость

Ой, пупсик как старается  :love: Ребёнка накормили сахаром?
Я сразу вспомнила, как она пыталась все время в кранче передо мной стоять  :hehe:
Такой медведь зайчик  :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Алла Витальевна, а ребенка реально Не накормить? :rolf: :rolf:
А Вас Злата с Триадой наверное в счастливых снах видят и мечтають эту добрую фею встретить еще :max: :hehe:

KRASAVA

  • Гость
Викусь-а Викусь?Может  у меня Бася тяж?А? :unsure:

Красивые и счастливые у тебя кони.))Приятно заходить и смотреть.))

Bagrys

  • Гость
Алла Витальевна, а ребенка реально Не накормить?
Не, ЭТОГО ребёнка нереально НЕ накормить  :sarcastic:
Там же на лице написано "же не манж па сис жур"  :sarcastic: на "формы" не смотреть