Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Виталик благоустроил ей денник дома и забрал с постоя, теперь у Темидки есть настоящий дом, шкодит разгуливает там по хозяйски :hehe: 

Здорово!

:yes: Лошадь дома, это идеальный вариант!
Пофоткались в поле немного и осн. заряд оставили на Таиланда! Вечером скинем-посмотрим, что вышло)
а вечер, эт во сколько?

Мы только с Катюшей разошлись, жду когда она мне скинет фотки.
Ох и надурачились мы, даже сосед вышел посмотреть, что там на улице происходит :sarcastic:
Девочки пришли домой, мы вышли на улицу и решили с ними позаниматься/поиграть. Сначала все степенно занимались кранчем, поклончиком, уступочками, шаганием рядом, осаживанием, потом мы начали греться-веселиться, парами бегали по улице - Злата+я и Триада+Катя, Триада как разошлась, мы были в шоке, ей так понравилось что-то делать! Потом я подсадила Катю на Триаду и триада катала ее по нашей улице на дистанционном управлении - голосом и Катиными ножками)) больше нечем было. Триада сегодня поразила всех, даже Злату! Бежали мы тройкой ( :rolf: [size=78%])- [/size]я посередине, девочки по бокам (Катя естественно на Триаде), бежим значит, я даю команду "стой", Триада улавливает ее ДО того, как прозвучит команда, останавливается и сразу шеей закрывает Злате подход ко мне, оказывается Триада еще как умеет ревновать! Злата была в шоке! Потом я оставалась на месте, Триада катала Катю в др конец улицы и с чувством выполненного долга везла Катю красивенной рысью! :yes:
Пара фоток с вечера будет, надеюсь... Т.к. темература опустилась до -14 и фотику совсем плохо было((


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Опять ждать :8): :8):
Да шож это такое :cry:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
У меня тоже фотик в мороз бастует. Наверное, сегодня такой зажигательный день. И Симона моя  сегодня тоже зажигала - выпустила на улицу пробежаться, а она как начала выбрыкивать, носиться по сугробам, по дороге, что я ее не могла поймать, когда на дороге машина появилась. Пришлось несколько минут за ней бегать и звать домой, чтоб она успокойлась и далась в руки.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Опять ждать :8): :8):
Да шож это такое :cry:
Ничего не могу поделать, фотик же не мой :pardon:
Ира, да, фотики быстро садятся на морозе, но этот через 2-3 кадра :8):
Во всяком случае мне такая Триада очень понравилась! Когда на встречу нам приближалась машина, мы тройкой шли естественно заняв всю дорогу, я остановилась, лошади тоже, сделала шаг назад и они четко развернулись ко мне лицом - машине попой, я так впечетлилась! Отошла на обочину, рукой показала лошадям куда им стать - они стали. Люди сидящие в машине смотрели на нас большими глазами :shocked:  Я себя прям заклинателем лошадей почувствовала :king:  Хотя на самом деле, это не я классная, у меня просто лошади умные :yes:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
умные лошади - это да!но не без твоей помощи и усилий ;)
ждем еще фото :glad:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Эт, да они умные. А вот моя вырвалась на свободу (в леваде для нее место маловато), дай, думает, погоняю, пока запал не погас. Соседи стоят и смотрят, как я бегаю за скачучей по сугробам лошадью и головами качают :sarcastic:. А машина проехала, я калитку открыла и она сама домой сбежала., самой бегать не интересно. :unsure:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Триада красавица!!!!Такая она разная,настоящая женщина ;)То спокойная и умиротворённая,послушная,то летящая с развевающейся гривой,свободная и независимая!Злата -хомяк немаленьких размеров :hehe:Нет пока в ней вот этой женственности,присущей взрослым кобылам ;)И в Таити нет,а вот Темидка уже такая :yes:Тоже хотелось бы увидеть её фотки,боюсь даже предположить,какая она стала ДОМАШНЯЯ,она и на конюшне то ЧЕРЕЗЧУР ухоженная была :hehe:
Тайланд-мужжик,масть у него потрясающая :max:
Верона очень красивая собака и по глазам видно,как же ей нравится такая жизнь!!!!
Хоть бы ДЕД МОРОЗ не подвёл и продарил тебе фотик ;),так нравится твоих лошадкоФ рассматривать :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
умные лошади - это да!но не без твоей помощи и усилий ;)
ждем еще фото :glad:

Анют, мне все чаще кажется,что не я их учу, а они меня :yes:
Unikka, в компании всегда веселее и интереснее)) У меня левада тоже маленькая, потому бегать мы ходим в поле или когда снег выпадет - по улице. У нас чужие не ездят, а свои очень аккуратно и всегда уступят лошади дорогу, подождут.
Ксюшик, ты всегда умеешь найти для каждого теплые слова и подмечаешь все тонкости! Очень приятно читать твои коментарии h:yes:
Злата вроде уже и не жеребенок, все таки весной 5 лет будет, а фиг скажешь :hehe:  Дурик такой бегает, рожицы корчит, играет как дите малое :tease:
Веронына бы воля, она бы и жила вместе с лошадьми, одна проблема только, она их все время строить пытается :glare:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Есть фоточки)
Сначала прогулочка.
Катя на Триаде

Частично с Вероной :hehe:



Мы со Златой



Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
На Злате сегодня в виде эксперимента выехала на сайд-пуле, ребенок умница :yes:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Ой, так хорошо смотрится - солнце, снег и лошади!
А части Вероны в кадре напоминают мне моего Сирка :hehe:, он тоже все время частями попадает.
Что-то снегу вас маловато, может подкинуть? :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Верона летает туда-сюда "фигаро тут, фигаро там" :hehe:
У нас сейчас -15, а со вторника обещают + так шо, нЭ нада нам снежка, а то кааак поплывем :8):