Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Блиин, как же погода быстро меняется :8):
Вышла в обед кормить лошадей, а в леваде уже 2 белых коня, пока ухаживала за Его Величеством Таиландом, подумала, что белых пора ставить в денник,а  то к вечеру у меня будет пара снежных скульптур :hehe:  Ветер поднялся, метель началась :cold:  выпустила во двор Таиланда, а то в болото он сидел в деннике во избежание травм. Поигрался парень от души, сначала просто зазывал поиграть с ним, а потом это переросло в навязчивую идею. Вот есть лошади "сами себе режиссеры", а этому мамка везде нужна, забавный такой) Вроде такой взрослый, состоявшийся, серьезный, величественный мужчина и в то же время такой ребятенок шаловливый :max:


Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
С погодой Николаев с Кишиневом синхронизировались  :sarcastic: У нас уже см 25 выпало и еще метелит. Интересно читать про уже лично знакомых лошадей :yes: А на шоколадного Тайланда не налюбуюсь :love:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
да,видимо до нас идет зима) у нас тоже ветруган поднялся ледяной и сильный и морозец малясь поднимается...
снега пока нет

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Вик, так интересно рассматривать твои фотки!  :yes:
Во первых, их много....
Во вторых, лошади красивые медвежата  ;)
В третьих...   :rolf:  ты точно как чукча!  А знаешь почему? Неее, не из-за шапки (хотя и она добавляет колоритности)  Термосапоги  :yes: на фоне зелёного, при зелёного поля.

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Вот это у тебя медведи :sarcastic: Страшно представить, что бы было, если бы мы жили на севере, где зима действительно холодная. Ходили бы наверно как афганские борзые, с шерстью до пола   :rolf:
P.S. У Златы такая рысь шикарная!   :shocked:

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
О,наконец-то Вика нас радует фотками  :glad:
Такие мохнатые! Повторюсь,Триада похожа большого пухнастого поньку!

Викусь,ты где пропала,в сугробах? Гуляли сегодня? Как вам снежочек?  :glad:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Какие красивые движения у Златки! :yes:Несмотря на всю её кажущуюся из за шерсти и габаритов неуклюжесть ;)Представляю какая она красивая станет после весенней линьки!Наверное в этом году она уже совсем-совсем лошадью будет смотрется!Красивой,мощной и в то же время грациозной! :max:
Триадкина грива вдохновляет меня на подвиги в отращивании Гайхиной :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вероника, рада видеть!! ;)  У нас снега много и тепло, как раз температура поддерживается такая, что снег не тает, но и не холодно :yes:
Джина, ну что, снег пошел?))
ИНТРИГА, спасибо ;)
В третьих...     ты точно как чукча!  А знаешь почему? Неее, не из-за шапки (хотя и она добавляет колоритности)  Термосапоги  на фоне зелёного, при зелёного поля. Точно!! :rolf:
Кстати о термосапогах, они очень клева застряют в стременах с резинками
...
Светик, если бы мы жили на севере, я бы уже стала магнатом вязанных носков :sarcastic: (минимум). Кстати я уже думаю, может можно куда-то эту шерсть реализовывать, а то столько добра пропадает :hehe:  У них там см так по 6-7 точно есть :yes:
P.S. У Златы такая рысь шикарная!   Злата старается! :yes: 
Танюш, а мне Злата как огромный понь :hehe:
Викусь,ты где пропала,в сугробах? Гуляли сегодня? Как вам снежочек? 
От сугробов наших я конечно была в шоке, в некоторых местах намело выше пояса! Мне в ночь с 25 на 26 не спалось, так хотелось впасть в детство)) Расскажу ниже ;)
Ксюшик, привет!! Ага, весной буду в злате искать лошадь)) А на самом деле она и есть небрежная, ходит, бегает как пацанка, надеюсь это пройдет :hehe:
Гриву по любому кому-то нужно отрастить! Это классно! :yes:  А еще мне кажется, что Каю было бы очень красиво с длинной гривой :max:


Так вот, про ночь с 25 на 26. вышла на улицу, а там метель, сугробы снежные, все белое, красивое, на улице ни души! :glad:
Выпустила Таилашу на улицу, радости то сколько было :tease: Причем нас рвало на фантики одинаково h:DD
Бегали по всей улице, я периодически валялась в сугробах (все таки не 4 копыта), Таилаша предлагал все, что знает и очень радостно показывал))
Потом я взяла Верону и пошла в поле гулять, тоже набесились от души, при чем в поле можно поржать на всю :max: Домой я плелась вроде как уставшая, но с таким внутренним подъемом :glad: :glad:  26 я собиралась к подруге на День Рождения! вышла быстренько управиться с лошадками, Катюша пришла и мы быстренько справились. Мне уже нужно было бежать марафет наводить, но я снова впала в детство)) Катя меня подтолкнула ныряя в сугроб полутораметровый :) В общем мы там прыгали, падали, валялись, смеялись, давились снегом, потом прискакала Верона, я пыталась встать из сугроба, Вероныч на радостях прыгнула ко мне и пришлось вылазить уже с почти самого дна сугроба :8):  За то как весело было, особенно Кате и Вероне :hehe:
Сегодня с кобылами дурачилась в леваде, Верона помогала)) С Таилашей пойду часиков в 11, чтобы на улице уже ни кого не было.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Интересно,такие эмоции могут испытывать люди БЕЗ  лошадные? :unsure:

Bagrys

  • Гость
Интересно,такие эмоции могут испытывать люди БЕЗ  лошадные? :unsure:
А никаких, они и не знают, что такое эмоции  :glare:

Вика, а это ты нашу Катю в снегу вываляла?  h0.0

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
У меня есть знакомые не конники, они ни чем не занимаются, живут себе в квартирках-коробочках, ходят на работу, иногда после работы кофе коллективом выпьют, на выходных в кино сходят или прогуляются... У кого-то дети и все приблизительно в том же ритме. И как-то все печально. Когда я рассказываю что-то о лошадях, на меня смотрят так, как будто я с другой планеты. И я не понимаю, как так можно жить, какая цель такой жизни? Правда многие потом депрессиями страдают...





Вика, а это ты нашу Катю в снегу вываляла? :rolf: :rolf: :rolf: Я бы тогда написала - катала по снегу)) Катюша, это моя помощница, девочка 12 лет :yes:

Замечательный вчера вечер выдался, сначала в гости к подруге на голубцы сходила :eating:  Потом с Таилашей в 12 ночи на улице подурачились :tease: . Скоро снова потепление,хочется наиграться этим снегом по самое нехочуНемогу :hehe:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
читаю твои сообщения,а у меня прям картинки перед глазами) сижу улыбаюсь :))))
у нас снег почти весь растаял,потеплело...снова грязь...