Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #96 : Декабрь 22, 2008, 21:47:14 »
Ох, классно у вас, столько свободного места. :glare:
Да, этого места у нас просто завались, вот только людей порядочных очень мало. С каждым годом поле все больше становится похоже на городскую свалку. И в то же время эти же люди выпускают туда своих же животных (коз, коров), которых нередко приходится дорезать из-за чего-то съеденного на этой свалке. Вот так.
Зато за Терновкой поля какие! Просто загляденье!
Какие симпоташки :yes:  :love:
Спасибо, очень приятно :yes:


Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #97 : Декабрь 22, 2008, 21:53:29 »
Ты шо тут делаешь посреди ночи, а??? или уже комп на конюшню перетащила?  :sarcastic:

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #98 : Декабрь 23, 2008, 09:24:46 »
Там где малая носится вокруг и снимается с лошади прикольно, атмосферно :)  :ok:

Оффлайн Rapidash

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 81
  • лошади-это моя жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #99 : Декабрь 23, 2008, 18:59:34 »
да нормальное.самое главное что твою манюшку-красапету видно,она такая моторная,везде все успеет!  :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #100 : Декабрь 25, 2008, 20:24:33 »
И таак, Хфастаюсь :glad: :glad: :glad:
Мне мой парень к новому году сделал подарок!!! Купил уздечку :glad: Конечно подарок он хотел вручить на сам новый год... Но...
И вот родненькая моя у меня :yes:




Завтра поедем с Ксюхой в поля, там я и испытаю вещицу, и нафоткаю как положено!!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #101 : Декабрь 25, 2008, 20:40:00 »
Знач самой главной новостью поделилась, а теперь расскажу о том, как когда я тут жаловалась что хочу к лошадкам домой, что было дома... Приехала я счастливая такая! Лошади встретили меня как и предполагалось выше... Натискала-затискала всех как положенно :8): :yes: А брат начал рассказывать что слышал как папа каждый раз когда заходил в конюшню раздражительно кричал... Утром когда я кормила любимых явился папа, и с осторожностью зашел, а Тайланд в свою очередь очень таки резко ответил на его присутствие агресивным выпадом с показанием зубов... Оказывается что Тайланд и вчера просто не хотел пускать его, и пытался укусить и толконуть! А за то, что Триада контактировала с папой, была наказана Тайландом - он со своей привязи достает до ее попки зубками, и когда ему что-то не нравится он кусает ее. Вот такой вот верный у меня Мужчинка... не, это ж МУЖЧИНИЩЕ целое ;) :sarcastic:
Собираюсь малую отлучать от Триадки, для этого ее нужно привязывать (жалко дитятку :cry:) Она еще совсем не знает что такое недоуздок! Т.к. у меня такого нет за ненадобностью, нашла я уздечку котрую когда-то папа купил, но наверное она на поньку сшита, это по размеру, а по внешнему виду на бульдога :sarcastic: :rolf: Вот думаю ее перешить, т.е. убрать трензель, и как раз на малую в пору! Мда... конечно малыш очень удивился когда я одела на нее ето :shock: Но была очень толерантна :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #102 : Декабрь 25, 2008, 21:00:28 »

 :yes:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #103 : Декабрь 25, 2008, 21:14:07 »
Выражение морды: "так вот оно как заканчивается детство??? :unsure:"

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #104 : Декабрь 25, 2008, 21:15:48 »
И еще одно счастье - завтра мне привезут опилочки :glad: :glad:
А то уже все отваливается после ежедневных и не одноразовых чисток конюшни, да и самих лошадей :8): :8):

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #105 : Декабрь 25, 2008, 21:19:22 »
Может убрать центральную часть, а то как-то не очень если честно :(
А так дите очень симпотишное :tong:
А подарок какой барский, уздечка очень красивая и налобник оригинальный, а то надоели все эти камушки, стразики :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #106 : Декабрь 25, 2008, 21:20:16 »
Выражение морды: "так вот оно как заканчивается детство??? :unsure:"
Гы... последнее время она начала проявлять не здоровый (как для жеребенка) интерес к уздечке кот-я возле конюшни висит! Пришлось уздечку перевесить, пыталась ее во рту носить, и на Тайланде его уздечку пожевывала :sarcastic: Вот думаю обрезать на етой "уздечке" крест на лбу...а то как-то уж совсем он меня смущает :unsure: Оставлю 2 нахрапных :hehe:
А как тебе уздечка???

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #107 : Декабрь 25, 2008, 21:22:47 »
Может убрать центральную часть, а то как-то не очень если честно :(
А так дите очень симпотишное :tong:
А подарок какой барский, уздечка очень красивая и налобник оригинальный, а то надоели все эти камушки, стразики :yes:
Ото ж и я про теж :sarcastic:
Пасиба! Мне тош очень нравится :yes: Надо будет в будущем и трензель под цвет фурнитуры подыскать!