Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9060 : Март 22, 2016, 14:10:49 »
А! Ну тогда я не знаю чего носом крутить. Значит, не особо ценные сотрудники, если из-за этого не берут.
Забавно что ты сочувствуешь несчастным индейцам, которых плохие белые истребили. И не сочувствуешь женщинам, которых не берут на работу под видом того, что они могут вдруг родить. Мне вот индейцев потому же не жалко - кто им доктор что они такие тупые оказались :sarcastic:
Они не тупые, в них лошадей не было


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9061 : Март 22, 2016, 14:14:04 »
Видимо, да) соцстрах передает деньги работодателю, а тот уже - работнице. Особо ушлые еще и успевают их прокрутить)
А соцстрах откуда их берет? У работодателей, которые  платят определенный процент с фонда оплаты труда. Из собственного кармана. :yes:
Соцстрах их берет с работающих граждан. Всех, поголовно. Соцстрах, как и пенсич - унас солидарные. И тянет их не работодатель лично, а все население

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9062 : Март 22, 2016, 14:15:57 »
Не нужно мне подмигивать.
Не нужно мне рассказывать, что мне делать, а чего не делать. ;)


Виля, взносы в соцстрах платит работодатель из своих денег. Эта сумма потом входит в себестоимость.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9063 : Март 22, 2016, 14:16:17 »
Вообще-то декрет платит именно государство, а нп работодатель

Не совсем так. Налог за работницу за всё время декрета продолжает платить работодатель.
http://ru.tsn.ua/groshi/ukrainskim-rabotodatelyam-grozit-razorenie-iz-za-dekretnyh-otpuskov-314511.html

Да и за декрет выплатить всю сумму должен сначала работодатель, а потом ему вернёт деньги государство. Хотя, на примере "возврата" НДС шото мне не верится  :sarcastic:.
Не знаю за ндс, но декретные государство платит
А какой налог на беременную?..

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9064 : Март 22, 2016, 14:16:45 »
Соцстрах их берет с работающих граждан. Всех, поголовно. Соцстрах, как и пенсич - унас солидарные. И тянет их не работодатель лично, а все население
Виля, можно я прям тут тебе в любви признаюсь за твою толерантность, за то, что ты так терпеливо объясняешь все это. Читаю тебя, сравниваю и чувствую себя злобным мизантропом :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9065 : Март 22, 2016, 14:17:09 »
Не нужно мне подмигивать.
Не нужно мне рассказывать, что мне делать, а чего не делать. ;)


Виля, взносы в соцстрах платит работодатель из своих денег. Эта сумма потом входит в себестоимость.
Ну что значит из своих? Он платит их за работника, это часть его налога, работникового. Зарплпту он тоже платит из своих тогда. Просто меценат, а не работодатель, всем денег раздает.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9066 : Март 22, 2016, 14:17:30 »
А какой налог на беременную?..

Типа вот это
Цитировать
Отныне же предприятие-работодатель должен заплатить 2013 - 2112 гривен единого социального взноса за свою беременную работницу, а будущая мама - 122-128 гривен в налоговую.

http://ru.tsn.ua/groshi/ukrainskim-rabotodatelyam-grozit-razorenie-iz-za-dekretnyh-otpuskov-314511.html

Если это ввели, конечно. Новость за 2013-й.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9067 : Март 22, 2016, 14:18:11 »
А вот и не поссоритесь насмерть...

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9068 : Март 22, 2016, 14:18:39 »
Есть она...есть.....25 лет назад работала я в урологии в оперблоке....за почти 10 лет работы,как ВЫ думаете...СКОЛЬКО женщин хирурговя видела?НИ ОДНУ!!!!Хотя из практики-девченки лучше учились.
Зато когда пришла по направению КК в Африку-одни женщины,молодые,красивые,,умные....с детками(моей было 6 лет,сыну 3)....Вот как так?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9069 : Март 22, 2016, 14:18:57 »
А, ну новости, может, какие-то есть свежие, могла пропустить.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9070 : Март 22, 2016, 14:23:43 »
А вот и не поссоритесь насмерть...
Так не с кем ссориться :unsure:
Есть она...есть.....25 лет назад работала я в урологии в оперблоке....за почти 10 лет работы,как ВЫ думаете...СКОЛЬКО женщин хирурговя видела?НИ ОДНУ!!!!Хотя из практики-девченки лучше учились.
Зато когда пришла по направению КК в Африку-одни женщины,молодые,красивые,,умные....с детками(моей было 6 лет,сыну 3)....Вот как так?
Тю, так то их не брали потому что они криворукие :sarcastic: Никакой дискриминации. :yes:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9071 : Март 22, 2016, 14:25:48 »
Продуктивная тема. На моей памяти мы уже несколько раз тут коллективно пересырались всем форумом  :sarcastic:
Тоня, кстати, вроде первый раз участвует -)