1
Неконное / "Экодворик Эли" приглашает гостей. http://ekodvorikeli.nethouse.ru/
« : Февраль 05, 2014, 09:25:49 »
Заказы принимаются в обычном режиме. Ассортимент тот же. Звоните! 050-547-99-01
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Компьютер пока не работает. Телефон: 050-547-99-01

Лен, не могу удержаться, хочу снова тебя похвалитьДа! И я тожеты большой души ЧЕЛОВЕК!!! И я тебя люблю!









Сегодня у моей подруги Санечки день рождения. Поскольку у неё нет своего дневника, поздравлю её в своём.Приветик! Прошу прощения, пишу с опозданием. Леночка, спасибо тебе огроменное за поздравления!
Санечка, я тебя очень люблю и желаю тебе, чтобы мечты твои сбывались. А ты знаешь, что они сбываются. Пусть это происходит всегда вовремя, приятно, приносит только положительные эмоции. Будь всегда весёлой, здоровой и приезжай в гости почаще! Цём!
Ужасно приятно, что, не смотря на свою загрузку, и обо мне вспомнила! Конечно же приеду, когда только время появится! Я за тобой уже даже сильно соскучилась!


Фотографии выкладываются так часто как есть возможность. Потому что я занимаюсь с лошадьми, а не показушным их фотографированием каждые пол часа и выкладыванием фотографий на форум.Inside, ни что не мешает и вам делать и то и другое, если под рукой есть фотоаппарат и компьютер. Лошадям это совершенно не мешает. Найти пол часика в течении дня всегда можно!
Думаю коню от постоянных фотоотчетов и описаний проведений его дня лучше не становится!А чем же Центику плохо? Он же как сыр в масле катается!
Думаю, мой визит к тебе далеко не последний! Вот сейчас как время освобожу, да как нагряну к тебе надолго.... что аж надоем!
Будь уверена в том, что "тяжелая артилерия" у тебя за спиной есть!:yes:
, но эти сутки за форумом тоже успеваем внимательно блюсти) очень хочется знать о его дальнейшей судьбе (так как вроде вы - куратор). Пожалуйста, если можно - выкладывайте побольше информации о нём. Надеюсь, он попал в хорошие руки. С большим нетерпением жду, думаю, ДАЛЕКО не только Я! Заранее спасибо.
Постоянно возвращаюсь к фотографиям. Ну какое же оно смешное! Махонький такойДействительно: махонький и очень подвижный!Очень интересно будет сравнить нынешние фото и фото через пару месяцев
Ну заметно больше через пару месяцев он не станет... А во всех других отношениях вероятнее всего гораздо лучше будет точно!