Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #780 : Февраль 11, 2011, 17:00:30 »
На креветку уже есть авторские права у Адажио. Мы ж не занимаемся плагиатом. Хочу его сфотографировать в деннике, а Цент лезет мордой в фотоаппарат и не дает сделать снимок.
Перекопал всю подстилку в денниках у Джафа и Хатбана. Может, не кузнечик, а крот?

Кузнечик - это потому что попрыгунчик.


Оффлайн alexashka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #781 : Февраль 11, 2011, 17:03:13 »
"трое в конюшни не считая Eli"
Зная Eli - нельзя число какое-то писать, потому что вечно у неё получается вдвое больше! Назовёт так дневник  - будет шестеро! :8):

Оффлайн alexashka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #782 : Февраль 11, 2011, 17:07:34 »
Eli, ты заметила - я уже в Киеве, а оторваться от этого всего не могу! :sarcastic: Всё-равно участвую - хоть виртуально!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #783 : Февраль 11, 2011, 17:13:57 »
У кузнечиков глаза тоже нехилые  :sarcastic:
Центик очень симпатичный и, кажется, страсть, какой общительный  :sarcastic:
На второй фотке я не пойму, это он "чавкал" большим дядям? Или просто что-то говорил в ответ?

Чавкал-чавкал, и подпрыгивал, ножками сучил. Активность продолжалась примерно час. Потом стал есть сено, и активизировался только когда я приходила в леваду.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #784 : Февраль 11, 2011, 17:17:34 »
Ну, если чавкал, то это он подчинение выражал, мол : "Я такой маленький, не обижайте" Ножками сучил - приглашал поиграть.
У Хатбана очень лицо выразительное, мимика потрясная.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #785 : Февраль 11, 2011, 17:20:15 »
Постоянно возвращаюсь к фотографиям. Ну какое же оно смешное! Махонький такой :sarcastic: Очень интересно будет сравнить нынешние фото и фото через пару месяцев :)

Оффлайн alexashka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #786 : Февраль 11, 2011, 17:29:02 »
Постоянно возвращаюсь к фотографиям. Ну какое же оно смешное! Махонький такой :sarcastic: Очень интересно будет сравнить нынешние фото и фото через пару месяцев :)
Действительно: махонький и очень подвижный! :yes: Ну заметно больше через пару месяцев он не станет... А во всех других отношениях вероятнее всего гораздо лучше будет точно!  ;)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #787 : Февраль 11, 2011, 17:29:54 »
Сейчас я их покормлю и еще фоток навешаю. На шее у Цента есть несколько глубоких, заживающих царапин. Похоже, что от гвоздей. У Ангидрита, как мне показалось, тоже, но уже заросло, т.к не была глубокой царапина. Обработала утром эти корки мазью Фитосепт, корки смягчились. А вообще-то более-менее целенький конь. У меня Хатбан вечно покоцаный Джафом ходит.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #788 : Февраль 11, 2011, 17:54:10 »
Санечка, у тебя нет своего дневника, поэтому напишу тебе в своем. Я очень благодарна судьбе за такую подругу, как ты. За то, что могу на тебя рассчитывать. Только тебя могу оставить одну с двумя лошадьми и пятью собаками, и ты справишься, еще и праздничный ужин "накамстрюлишь". Только тебя могу позвать в поход и в жару, и в дождь, и в холод, и ты пойдешь. Только ты будешь пришивать кожаные застежки к самошитой попоне, и саму попону строчить.
Не каждого человека я зову в свой дом. Его двери всегда открыты для тебя.

Оффлайн alexashka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #789 : Февраль 11, 2011, 18:46:42 »
Спасибо тебе большое! Замечательным людям (и при этом в пользу лошакам) помогать всегда рада.:yes: Думаю, мой визит к тебе далеко не последний! Вот сейчас как время освобожу, да как нагряну к тебе надолго.... что аж надоем! :hehe: Будь уверена в том, что "тяжелая артилерия" у тебя за спиной есть!:yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #790 : Февраль 11, 2011, 20:35:26 »
Цент смешнючий дуралей :sarcastic:Какие же мудрые и степенный Джаф и Хадбан на его фоне,настоящие "мамины"кони,отсыпайся,работы у Тебя прибавилось,на днях заскочим с уздечками на примерку,так как мордень у него махонький

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #791 : Февраль 11, 2011, 20:52:39 »
Итак, попробую рассказать о нашем путешествии. Во-первых, приношу глубокую благодарность Bagrys за комфортные условия этого путешествия. Путь во Львов ознаменовался сильным, порывистым ветром, который то сек машину снежной крупой, то ледяным дождем, то просто старался сдуть с дороги. Погода была настолько малоприятной, что я даже забыла про фотоаппарат, не возникло желания поснимать виды. Во Львов мы приехали уже ночью.
Утром собрались и на ипподром. Разыскали рабочую конюшню, там нас встретила девушка Аня, показала Цента и Ангидрита. Перед поездкой я решила прошагать Цента, ведь он довольно долго стоял. Вот наша первая совместная прогулка.

Цент нюхал пожухлую траву, щипал ее, шел дальше. Постепенно он вошел во вкус и начал подыгрывать. Пытался посвечить - не дала, закручивала его кругами, он подскакивал с козлопуками. Лошадка, конечно, была застоявшейся. Аня и Оксана (тренер) в это время пошагали Ангидрита. Сходила на конюшню, где стоит Любар. Он встретил меня спокойно, зажевал несколько яблок, спокойно отреагировал на вспышку. Красивый коник, только подранок - ободрался при перевозке.
Аня и Оксана помогли нам загрузить лошаков в батман. Цент зашел, как к себе домой. Ангидрит слегка покапризничал.