Автор Тема: Клуб любителей лошадей "Аргамак"  (Прочитано 333284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nadezhda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #168 : Июль 07, 2009, 17:53:25 »
А кто же еще!!!! Я просто совсем недавно зарегестрировалась!!!!
Что-то я торможу, а как фотографии вставить!!?


Garmata

  • Гость
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #169 : Июль 07, 2009, 18:27:00 »
как вставлять картинки

http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=1196.0

Оффлайн Nadezhda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #170 : Июль 07, 2009, 18:34:05 »
 Самсон на отдыхе!!!!



Спасибо за информацию по поводу работы с фотографиями!!!

Оффлайн Nadezhda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #171 : Июль 07, 2009, 18:44:15 »
лошадки клуба!!!!
Волга!!!

Венера!!!

Рамира!!!

Саргон!!!

Графиня!!!

Оффлайн Nadezhda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #172 : Июль 07, 2009, 18:59:20 »
Присоединяюсь к мнению Аси, лето шикарное время для занятий! Даже если жарковато всегда  можно найти спасительный холодок и Днепр близко! А впринципе на острове более прохладно чем в городе, природа, отдыхаеш от суеты да еще и с такими прекрасными животными, как лошади!!! Так что не проходите мимо!!!

Garmata

  • Гость
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #173 : Июль 08, 2009, 07:12:42 »
Волга на фотке как жеребеночек ))

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #174 : Июль 08, 2009, 07:28:05 »
По диагонали сфотографировали :)) Когда фотографируешь лошадь по диагонали и ещё и сверху, она получается а)мелкой, б)плоской, в)с большой головой :))))
А зато Груши фотка отличная. Груня вообще вся такая стала,в образе, вселенская мудрость, прям :))))

Garmata

  • Гость
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #175 : Июль 08, 2009, 07:31:50 »
не, выражение мордяки такое, жеребячье ))

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #176 : Июль 08, 2009, 07:46:08 »
Да, фото Волги здесь обалденное  :yes: Но она, в принцыпе, красавица!

Цитировать
Когда фотографируешь лошадь по диагонали и ещё и сверху, она получается а)мелкой, б)плоской, в)с большой головой

Смотря по какой диагонали фоткать )))
Самсон

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #177 : Июль 08, 2009, 07:56:23 »
Кстати да, в выражении мордяки есть что-то кокетливо - моложавое:))
Да она и по харрактеру такая - весельчак У :))) Если не дай Бог, кто-то с неё падает, то развлекуха для всей конюшни обеспечена - она не идёт к конюшне, как все приличные лошадки,а играет в догонялки :)) Весьма успешно :) Т.е. она выигрывает. Как-то раз минут 40 за ней всей толпой гОцали :)) Так хитрючая такая! Стоит, якобы как ни в чём не бывало топчет травку. Ну хорошо, думаю, я тоже как ни в чём не бывало просто пойду мимо и тихооонечко цапну тебя за стремяшку. Иду. Виду не подаю. Выхожу на уровень, когда можно сделать "цап" - кобыла делает мягкий скок в сторону буквально на метр-полтора и дальше делает вид, что увлечена поеданием травы, при этом косясь на меня игривым глазиком. А рыбаков она весной на пляже как порадовала, когда совершила там победную проскачку, сбежав аналогичным образом! Представляете это зрелище - сидят себе чувачки, никого не трогают, рыбку ловят. Тут из кустов выпрыгивает весёленькая такая себе гнеденькая кобылка, а за ней группа товарищей и радостно гоцают через весь пляж. Потом так же стремительно исчезают в кустах :))))

Garmata

  • Гость
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #178 : Июль 08, 2009, 08:13:28 »
Кстати да, в выражении мордяки есть что-то кокетливо - моложавое:))
Да она и по харрактеру такая - весельчак У :))) Если не дай Бог, кто-то с неё падает, то развлекуха для всей конюшни обеспечена - она не идёт к конюшне, как все приличные лошадки,а играет в догонялки :)) Весьма успешно :) Т.е. она выигрывает. Как-то раз минут 40 за ней всей толпой гОцали :)) Так хитрючая такая! Стоит, якобы как ни в чём не бывало топчет травку. Ну хорошо, думаю, я тоже как ни в чём не бывало просто пойду мимо и тихооонечко цапну тебя за стремяшку. Иду. Виду не подаю. Выхожу на уровень, когда можно сделать "цап" - кобыла делает мягкий скок в сторону буквально на метр-полтора и дальше делает вид, что увлечена поеданием травы, при этом косясь на меня игривым глазиком. А рыбаков она весной на пляже как порадовала, когда совершила там победную проскачку, сбежав аналогичным образом! Представляете это зрелище - сидят себе чувачки, никого не трогают, рыбку ловят. Тут из кустов выпрыгивает весёленькая такая себе гнеденькая кобылка, а за ней группа товарищей и радостно гоцают через весь пляж. Потом так же стремительно исчезают в кустах :))))

ой мне ли не знать... Когда и я так рухнула с нее - без стремян на повороте сползла )) Ловила по всему лесу ))

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #179 : Июль 08, 2009, 08:27:45 »
Ага, спозти на углу без стремян - самый распространённый тип падения с Волги :))) Она достаточно тряская :)

А Сёмика под каким углом не снимай - всюду толстый поп получается :))) Самсон становится просто звездой учебной группы. Он отлично выезженый (бегал даже любительскую выездку), но при этом не просто умный, он МУДРЫЙ. Всё человек делает правильно - идеальная лошадь, косячишь, лапками за повод прихватываешься - Сёмик сразу превращается в призового рысака. А с его необъятными габаритами подобное превращение внушает уважение :)) Народ сразу берёт себя в лапки, концентрируется.
В общем, у учебной группы появились новые горизонты в лице Самсона,Усмишки и иже с ними. Чтоб никто не заскучал :)))