Автор Тема: Клуб любителей лошадей "Аргамак"  (Прочитано 332306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Афанасий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #876 : Февраль 21, 2010, 14:38:45 »
Мои поздравления всей команде Аргамака, и лично Хитряку с Трэком.
 За год с копейкой пребывания в клубе 2  вторых места.
Вот мастерство и стремление к победе. Вы на правильном пути,ура ура ура.


Оффлайн Prairie

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #877 : Февраль 21, 2010, 14:52:34 »
Как здорово!!! Молодцы!! :glad: :glad: :glad:
Надь, а можеш еще фоток выложить, так посмотреть хочеться, пожалуйста!!!!

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #878 : Февраль 21, 2010, 16:42:08 »
Фууух, не знаю, что ощущают девчёнки, но я и устала страшно (переживать это оказывается не менее утомительно, чем участвовать ;) ), и при этом страшно рада. За нашу команду, за Асю, просто за наш клуб и коллектив  :glad:
Участников в этих стартах было не много, но были очень интересные молодые лошади. Мне, например, очень понравился молодой гановер с Родео, к сожалению, не помню, как зовут. Видно, что конь довольно поздний, но очень и очень интересный, я уверена, что у него ещё много чего впереди хорошего!
Самое главное это даже не места, а комментарии судей. Про Хитряка сказали, что он очень хорошая и перспективная молодая лошадь, а про Трека, что это лошадь высокого европейского уровня h:hi: Очень приятно слышать такие слова от немецкого судьи про наших лошадей. Понятное дело, мы их ВСЕХ любим, но такие оценки ну оооочень приятны!
Надеюсь, что Анюта в следующих стартах будет участвовать с нормальной температурой и без ангины и сможет показать и Эффекта так, как он этого заслуживает ;)
А кто хочет посмотреть - мы будем выезжать теперь регулярно, ТТТ. И количество участников планируется расширятся ;)
И в дружеской поддержке наша команда всегда нуждается!
п.с. Фотки - к Надюше. Я думаю, что она тоже очень устала (два дня с нами, как стойкий оловянный солдатик). Отдышится и выложит ;)
Отдельно хочу3 сказать, что кони наши - молодцы нереальные! Показали себя, как надёжные партнёры тем, кто любит их и работает с ними :yes: Вот что значит КОМАНДА. И лошадей, и всадников! :kon19:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #879 : Февраль 21, 2010, 16:54:44 »
Афанасий, ага! Год с копейкой из которых нужно ещё выкинуть болячки, смены берейторов и т.д. Молодцы парни, настоящие спортсмены и партнёры!

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #880 : Февраль 21, 2010, 18:05:10 »
Участников в этих стартах было не много, но были очень интересные молодые лошади. Мне, например, очень понравился молодой гановер с Родео, к сожалению, не помню, как зовут. Видно, что конь довольно поздний, но очень и очень интересный, я уверена, что у него ещё много чего впереди хорошего!

Спасибо! Очень приятно было услышать лестный отзыв!  h:wink

Зовут Афон...;)

Оффлайн Nadezhda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #881 : Февраль 21, 2010, 18:12:39 »
Я добралась до компьютера и соответственно до дама, так что продолжим!!1 Вернемся к вчерашним событиям!!!!
Вот с кем соревновались!!! Награждение победителей в езде для 4 - летних лошадей!!!! :glad:


И еще несколько фотографий! Нина с Хитряком! :kon3:





Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #882 : Февраль 21, 2010, 18:20:32 »
Dilayla, нам с подругой он действительно ооочень понравился, так что на здоровье h:hi: Будем с интересом наблюдать за развитием Афона. Успехов Вам с ним! :yes:

Хитрюлькин - бубочка, старается, в образе весь  :tong: Они с Ниной как-то удивительно подходят друг другу - оба такие тоненькие, грациозные.
Надюха, а ты - героическая женщина!

Оффлайн Nadezhda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #883 : Февраль 21, 2010, 18:31:03 »
И конечно же Наташа с Треком!!!  :kon19:








Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #884 : Февраль 21, 2010, 18:36:21 »
Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям! Наташа, Нина и Аня - так держать, вместе - вы сила :) Аргамаковцы - молодцы, вот что значит упорный труд, в любую погоду :) Алле Григорьев особое поздравление и благодарность за титанический труд, а также уют, который окружает всех, кто хоть раз был в Аргамаке. :yes:

Оффлайн Nadezhda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #885 : Февраль 21, 2010, 18:37:53 »
Есть у кого учится!
Так что главное на этом не останавливатся!!! И Ася ты права хорошая команда много чего значит! С такой поддержкой всегда легче, за эти дни, я думаю все напереживались! Зато эмоций и радости "выше крыши"!
Фотографии еще по просматриваю, возможно добавлю, очень много всего!!!

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #886 : Февраль 21, 2010, 18:43:05 »
Вот-вот, Наденька, главное - не останавливаться, работать и стремится к достижениям, ты абсолютно права. И вы с Мальтой - отличная пара и мы все очень надеемся, что и вас мы увидим в белом вальтрапчике, фраке и цилиндре ;) Благо, теперь есть такая штука, как аматорские езды    :yes:

Трек - нереальный красавец. А характер этого коня....Иногда мне кажется, что это не лошадь, что всё-таки он сейчас возьмёт и заговорит :yes:

Оффлайн Nadezhda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #887 : Февраль 21, 2010, 18:53:38 »
Это точно!!! ;)
А Трек настоящий трудяга, старается, людям бы такой характер и терпение как у него!!