Автор Тема: temp  (Прочитано 6715759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Re: temp
« Ответ #40824 : Сентябрь 16, 2011, 09:20:55 »
А своей очереди ждут 4 горизонтально лежащие восьмерки - их надо вырезать под наркозом. Вот жду, когда же они таки дождутся...

Да, друг, тебе, кажись, хуже, чем мне...
(предложение с рекордным количеством запятых)


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #40825 : Сентябрь 16, 2011, 09:40:39 »
люблю пунктуацию)

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #40826 : Сентябрь 16, 2011, 10:28:30 »
Віля, доповідаю: була на форумі, купила "Гонихмарника" і "Мантру-Оману"  :pioneer:
Я молодець?  :hehe:

Garmata

  • Гость
Re: temp
« Ответ #40827 : Сентябрь 16, 2011, 10:29:11 »
"Вашу маму и там и тут передают" (с)  :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #40828 : Сентябрь 16, 2011, 10:49:48 »
Віля, доповідаю: була на форумі, купила "Гонихмарника" і "Мантру-Оману"  :pioneer:
Я молодець?  :hehe:
Маладец! Читай) Отпишешься о результате))

О, Шункаааа! А ты знаешь, что вышла новая Дашвар?

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #40829 : Сентябрь 16, 2011, 10:55:38 »
...общалась с коммерческими клиниками по восстановлению зрения, они тоже рассказывают как все просто и быстро - 15 минут и новая жизнь!
Пообщайтесь с государственными - на Метростроевской, например. Сейчас, конечно, все пользуются калькуляторами, но там, по крайней мере, накоплен большой опыт: мне делали операцию в 1991 г. - довольна по сей день.


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #40830 : Сентябрь 16, 2011, 11:06:35 »
мне делали операцию в 1991 г. - довольна по сей день.
много кому делали операцию и много кто доволен. ))) Речь идет о том, что всегда есть риск. Что с ним делать - каждый решает сам.

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #40831 : Сентябрь 16, 2011, 11:23:05 »
...всегда есть риск. Что с ним делать - каждый решает сам.
Та да... Но, чем больше опыта, тем меньше риска ;).

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #40832 : Сентябрь 16, 2011, 11:24:53 »
не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один)
Это я так)

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #40833 : Сентябрь 16, 2011, 11:40:47 »
...общалась с коммерческими клиниками по восстановлению зрения, они тоже рассказывают как все просто и быстро - 15 минут и новая жизнь!
Пообщайтесь с государственными - на Метростроевской, например. Сейчас, конечно, все пользуются калькуляторами, но там, по крайней мере, накоплен большой опыт: мне делали операцию в 1991 г. - довольна по сей день.

спасибо. на Метростроевской стою на учете примерно с того же года :) но тогда были противопоказания к операции. сейчас уже нет, можно делать, правда и одной операцией уже не обойтись.
в том посте, что процитирован, я не уточнила, но имела в виду лазерную коррекцию (это не то, что делают в Микрохирургии глаза на Метростроевской), и у нее есть побочные явления, что не от опыта врача зависят, а от самого организма, и предугадать их не могут. грубо говоря повезет-не повезет :pardon:

Max T

  • Гость
Re: temp
« Ответ #40834 : Сентябрь 16, 2011, 14:13:53 »
А своей очереди ждут 4 горизонтально лежащие восьмерки - их надо вырезать под наркозом. Вот жду, когда же они таки дождутся...

Ну вы, блин, даёте  :8):!
Вот читаю про все ваши напасти и болячки, и почему-то на ум приходит то, как раньше обходились с загнанной лошадью  :shut:

P.S. А что такое "горизонтально лежащие восьмёрки"? Символы бесконечности  :nuts:?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #40835 : Сентябрь 16, 2011, 14:37:02 »
А своей очереди ждут 4 горизонтально лежащие восьмерки - их надо вырезать под наркозом. Вот жду, когда же они таки дождутся...

Ну вы, блин, даёте  :8):!
Вот читаю про все ваши напасти и болячки, и почему-то на ум приходит то, как раньше обходились с загнанной лошадью  :shut:

P.S. А что такое "горизонтально лежащие восьмёрки"? Символы бесконечности  :nuts:?
:rolf: Если ты не знаешь, что за боляка, чего ж ты про лошадей вспомнил?)
Восьмерка - это восьмой зуб, мудрости который. Так вот у меня он не как нормальный лежит - перпендикулярно челюсти - , а как ненормальный - параллельно челюсти, перпендикулярно всем остальным. и так все 4.
Это как в нижнем левом случае


И если им придет в голову расти, то их надо будет рвать. А просто так их рвать не за что, нет хвостика, чтоб дернуть, надо вырезать. Или под местным или под общим. Операция состоит в том, что раскроют рот, разрежут десну, отпилят кусок кости на которой растут зубы, чтоб обнажить корни и по кускам вырежут зуб. Лично я все это развлечение предпочитаю под общим на стационаре