Автор Тема: temp  (Прочитано 6735865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
temp
« Ответ #55968 : Апрель 14, 2016, 09:06:57 »
Воланд

Мне он мудрого Каа напоминает.

Пальтишко имело место быть :yes:

"А. Соломин
― Я сюда бы еще добавил «икона стиля». Потому что на этой неделе, Александр Глебович, вы упоминаетесь невероятное количество раз в постах в Фейсбуке и в других социальных сетях, и публикуется ваша фотография в красном пальто. У людей вообще всегда живую реакцию вызывают то красные треники Пескова… Вот ваше пальто, я думаю, побило уже те самые злополучные треники. Все об этом говорят, все это обсуждают.

А. Невзоров
― Так, и что? Я должен как бы объясниться перед общественностью?

А. Соломин
― Нет…

А. Невзоров
― Во-первых, как вы знаете, существует великий принцип: дураки и гуси существуют специально для того, чтобы их дразнили. Это первое. Отчасти это все объясняет. Во-вторых, это всего-навсего и просто пальто, и ничего более, никакого сакрального, разрушительного, революционного, тореадорского или какого-нибудь иного смысла я в надевание этого пальто не вкладывал и не вкладываю."


Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
temp
« Ответ #55969 : Апрель 14, 2016, 09:54:36 »
Виличка,Гармуличка! Вы у нас самые крутые гугл шарители!Может еще,кто встречал? Помогите найти вакцину БЦЖ в Броварах-Киеве. Нифига у меня не получается.
А то сама вакцина и не дорого вроде стоит120-150грн.,но делают ее в частных клиниках.От этого суммы заоблачные 700-1200грн. Хочу купить в аптеке и сделать у себя в поликлиннике.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
temp
« Ответ #55970 : Апрель 14, 2016, 12:28:13 »
Человеческая для ребенка?
Их продают строго по рецепту и при наличии сумки-холодильника. Обычно бывают в аптеках пососедству с поликлиниками или больницами.
Прививаться, кстати, врачи советуют осенью: весной ослаблен организм, летом жара и кишечные инфекции, зимой грипп ходит. Если не срочно, лучше отложить.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
temp
« Ответ #55971 : Апрель 14, 2016, 12:34:06 »
Человеческую. Нам оказывается в больнице при рождении не сделали. Теперь требуют делать самостоятельно.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
temp
« Ответ #55972 : Апрель 14, 2016, 12:48:40 »
А лесом их послать нельзя? Требуют - пусть предоставляют. Вырази свое горячее желание сделать эту прививку, напомни, что у вас многодетная семья, денег лишних нет, пусть выполняют свою обязанность по бесплатной вакцинации БЦЖ.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
temp
« Ответ #55973 : Апрель 14, 2016, 14:59:31 »
Звони на горячую линию минздрава. Вакцина находится, проверено.

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
temp
« Ответ #55974 : Апрель 14, 2016, 18:17:30 »
Человеческую. Нам оказывается в больнице при рождении не сделали. Теперь требуют делать самостоятельно.

Саме зараз відбувається тотальна вакцинація, бо з`явилися вакцини Манту та БЦЖ (яких не було практично два роки). Безплатна, у державних поліклініках! Якщо не робили БЦЖ у пологовому, то спочатку треба зробити Манту, через 3-4 дні перевіряють реакцію, і тільки після оцінки реакції роблять БЦЖ.
У Львові зараз вакцини є, отже, думаю, в Києві теж. Нам дзвонила наша медсестра (яка чергує з нашим дільничим терапевтом), повідомила про наявність вакцин та запросила на огляд до лікаря. У понеділок пішли до лікаря та зробили Манту, у четвер оцінка реакції, у п`ятницю візит до лікаря та щеплення БЦЖ. Тому раджу подзвонити у Вашу поліклініку, якщо виникають проблеми - підтримую пораду Вілі.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
temp
« Ответ #55975 : Апрель 14, 2016, 18:27:05 »
Спасибо, девочки!!!

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #55976 : Апрель 28, 2016, 10:00:48 »
што? (с)

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #55977 : Апрель 28, 2016, 10:03:31 »
Garmata: я о нашумевшем деле со взяткой Сумского головы ОДА. Украинский националист вроде бы, а всё туда же - хуже последнего регионала  :glare:

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #55978 : Апрель 28, 2016, 10:08:00 »
Garmata: я о нашумевшем деле со взяткой Сумского головы ОДА. Украинский националист вроде бы, а всё туда же - хуже последнего регионала  :glare:

Я, конечно, понимаю, что это бессмысленный вопрос, но - я тут причем?

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #55979 : Апрель 28, 2016, 10:10:35 »
ну Вы же лучше его знаете як людыну? ;) А то досье о нём неблагоприятное, м.б. наговаривают..