Автор Тема: На словах я Эдвард Галл, а на деле - соревнования покажут (фото!)  (Прочитано 37356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Look at my horse! My horse is amazing!
« Ответ #24 : Февраль 01, 2011, 18:59:34 »
Потом еще и солнышко вышло, и более предусмотрительная Юлечка H@sya пошла фотографировать коней.

 :tease1: :tease1: :tease1:

Мань, я потом тебе скажу, почему она была такой хорошей)

А мне? :unsure:


Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Re: Look at my horse! My horse is amazing!
« Ответ #25 : Февраль 01, 2011, 20:09:29 »
А мне? :unsure:

а у тебя еще цензура по возрасту  :sarcastic:

Оффлайн topolina

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Re: Look at my horse! My horse is amazing!
« Ответ #26 : Февраль 13, 2011, 18:47:04 »
 В субботку рано пришла на базу, выехала на Полиэнте. Поработали нормально, приемущественно потому что почти ничего особенного не делали). Вообще последнее время такое ощущение странное на нем... Вроде бежит, делает все, а что-то не то. В четверг, после того как Елена Викторовна села на него, стало лучше. Попросила ее как-нибудь поработать Петрушу, поисправлять мои ошибки. Конечно, у нее не достаточно на это времени, так что сошлись на том, что это случится когда-нибудь.
 На этом моя работа закончилась и я была свободна. Помыла оголовье, пошла пить чай и бездельничать. Слушала практические советы одной очень мудрой МСМК, классно. Правда, я затупила малость, как, знают только Влада и Юля.  :sarcastic:
 День отличный был. Приехала шелуха, но на нее я даже краем глаза не хотела смотреть, и, что особенно примечательно, в этом мне никто не мешал. Даже немца за меня Ленина прокатчица зачистила, каждый день бы так  :tong:
 Решила с понедельника работать и оочень стараться. Ну посмотрим-посмотрим)

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Look at my horse! My horse is amazing!
« Ответ #27 : Февраль 13, 2011, 19:26:02 »
А очень мудрая МСМК у нас на всю базу одна)) ещё один МСМК - мудрЫЙ)) и ещё один МСМК - "великий и ужасный". на этом запас МСМК Николаева исчерпан))
"начну с понедельника" - это великая фраза каждой девушки, на практике обычно заканчивающаяся во вторник :sarcastic:
давайте старайтесь, вам Николаев летом защищать!

Оффлайн topolina

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Re: Look at my horse! My horse is amazing!
« Ответ #28 : Февраль 14, 2011, 11:32:11 »
заканчивающаяся не успев начаться  :tong:

Оффлайн topolina

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Re: Look at my horse! My horse is amazing!
« Ответ #29 : Февраль 14, 2011, 17:41:51 »
 Сегодня прям активная работа) Порысила, потом поприбавляла, поделала принимания. Правда, сразу Петруша боялся этих злополучных (чтоб им) жердей, он которых мы отскакивали на 2 метра и чуть не поубивали бедных детей из учебной группы, в манеже был шеф и пришлось бороться с Петрушей не на жизнь а на смерть, чтоб он переходил эту жердь. Один раз выпрыгнули на нее с места, это вроде как всех удовлетворило, а повторять у меня желания не было. Под конец в манеже вообще никого не было, классно)) На приниманиях сразу тоже отскакивали от мирно лежащих жердей, но потом успешно все делали даже со "страшной" стороны)) Закончила я не так рано, но, к счастью, Юля пошла фотографировать Марину и подождала меня. Еще она предложила мне поменять доставшийся нам черный конкурный вальтрап на оранжевенький выездковый комплект, так что завтра предложу тренеру, думаю она будет не против. Завтра на базу тоже, (установочка) стараться, стараться и еще раз стараться.

Оффлайн topolina

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Re: Look at my horse! My horse is amazing!
« Ответ #30 : Февраль 15, 2011, 19:22:02 »
 Кажется я начинаю брать себя в руки) Конь старается, я стараюсь, тренер почти не негодует) Сегодня наши прыгали, стояли препятствия, так что мы размялись, поработали над рысью, потом пошла моя самая больная тема - прибавки на рыси, с которыми я не так плохо справлялась, и, что премечательно, получалась не только нормально прибавить, но и хороше сократить лошадь после прибавки, прогресс. Потом меняли ножки на галопе. После менок он не растаскивал, я не тянула повод, как имела обыкновение делать раньше и конь не упирался в повод, я полностью чувствовала свое управление. Возле страшних жердей мы не только сегодня ездили, но не боялись делать плече, даже почти безболезненно заходили на жердочку. Скоро вовсе храбрый Петруша будет) Эхх, только втянулась, а завтра снова не иду, надеюсь это ни на что не повлияет, да и в любом случае, что я могу поделать с этой музыкалонькой...  :cry: .

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Look at my horse! My horse is amazing!
« Ответ #31 : Февраль 15, 2011, 21:33:41 »
Да Манюш, скоро станешь супер выездюком!!! :yes:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Re: Look at my horse! My horse is amazing!
« Ответ #32 : Февраль 16, 2011, 21:14:03 »
Добро пожаловать в клуб разбитых спин, гы :))))

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Look at my horse! My horse is amazing!
« Ответ #33 : Февраль 16, 2011, 21:25:20 »
Добро пожаловать в клуб разбитых спин, гы :))))
Кстати да!  h:hi:
Даешь каждому выездюку по массажисту!! :yes2:

Оффлайн topolina

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Re: Look at my horse! My horse is amazing!
« Ответ #34 : Февраль 23, 2011, 13:25:44 »
 А мы лентяйничаем... В субботу-понедельник работали, пытались что-то толковое делать с горем пополам, а вчера тренер заболела  :cry:, так что я приехала просто помационить коня и пофотографировать прыжковую тренировку, вернее вручить фотоаппарат Марине. Но она замерзла так что мы поменялись - она покаталась на Петруше, а я фотографировала. Фотографии в прыжках как всегда бестолковые, что я могу поделать... А сегодня утром заболела и я, так что, чувствую, на базу прийти смогу только к субботе(((
 Еще мне Мария налобник подарила, скоро прийдут ногавки и седло, так что буду рассекать модная)
 Ну и собственно фотографии
 Маринка на Петруше
 
 
 Маша на Тучке
 
 
 Тучка и Полиент
 

Оффлайн Yanina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
    • Просмотр профиля
Re: Look at my horse! My horse is amazing!
« Ответ #35 : Февраль 23, 2011, 14:30:49 »
Последняя портретная фотка очень понравилась! :ok: :love: