Автор Тема: На словах я Эдвард Галл, а на деле - соревнования покажут (фото!)  (Прочитано 37478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Look at my horse! My horse is amazing!
« Ответ #48 : Март 06, 2011, 19:18:08 »
в ПЧ возьмите, плз))

интересно очень! ДА и еще  я сама выездкой занимаюсь!)  :glad:


Оффлайн topolina

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Re: Look at my horse! My horse is amazing!
« Ответ #49 : Март 06, 2011, 19:19:58 »
Simpatija, класс, с удовольствием возьму)) Выездюки - сила  :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Look at my horse! My horse is amazing!
« Ответ #50 : Март 08, 2011, 02:22:20 »

Оффлайн Tanusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Re: Look at my horse! My horse is amazing!
« Ответ #51 : Март 08, 2011, 11:49:13 »
С 8 марта

Оффлайн topolina

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Re: Look at my horse! My horse is amazing!
« Ответ #52 : Март 11, 2011, 19:24:17 »
таня+Sema, Vikusya, спасибо!))
 Сегодня наконец-то пришла после этих всех праздников. Петруша хоть и стоял, был умницей вполне. В манеже стояли препятствия, так что только принимания делала на шагу и рыси, сокращения, на галопе серпантин в 1 петлю. Нормально ходить начну только со следующей недели, потом уезжаю на недельку, потом каникулы. Фотографий, чувствую, в ближайшее время не будет, я бедного коня страшно обскубала(. Сегодня то ли после того, что не ходила, то ли просто расслабилась, сидела вроде нормально, но полодение ступней а-ля пятки вверх, носки в разные стороны, ближе к коонцу тренировки исправила. На рыси прям чувствовала, как все внутри трясется, не очень хороше было, так что я больше шаг-галоп делала.  И такое ужасное чувство, когда вроде и хороше, и кое-что делаешь нормально, но все равно что-то не то. Буду исправлять, а что мне еще остается?

Оффлайн topolina

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Re: Look at my horse! My horse is amazing!
« Ответ #53 : Март 16, 2011, 19:32:14 »
 В понедельник наконец-то вернулась к полноценной работе)). Прекрасный на удивление день был - в пустом манеже никого, кроме меня, Елены Виторовны и её прокатчицы. Петруню не мучала, он молодец, на галопе правда порой растаскивал и ложился в повод, когда я "засыпала", но чем дальше, тем больше я включалась в работу, что радует.
 А вчера был просто знаменательный день! Мы наконец-то выехали из манежа на улицу, да еще и поле поборонили  :glad: . Мое счастье, что у меня поздно школа заканчивается и мне не пришлось ездить вместе с трактором, в отличии от Юли и Маши (даже почти храбый Петруша, думаю, вместе с трактором был бы не очень храбрым). Работали минут 20, привыкали к грунту. Так еще всю эту неделю "покатаемся", а потом я уезжаю  :tong: . Зато это отличная возможность поработать над посадкой (нет, к сожадению не поездка, а легкая работа  :sarcastic:)

Оффлайн topolina

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Re: Look at my horse! My horse is amazing!
« Ответ #54 : Апрель 04, 2011, 14:47:43 »
 Привет все, я приехала из путушествия!)
 Влюбилась в Прагу, надеюсь, еще вернусь..)
 
 
 
 Я с очень-очень классным чехом!)
 
 В Дрездене (уставшая)
 

 А что касается тренировок. Проблема проблем, блин.. По отдельности могу все сделать, при чем довольно неплохо, даже радуюсь как делаю, но я просто не могу связать эти элементы..  :madgirl: Подряд больше четырех-пяти сделать получается чушь полная, а до соревнований не так уж много осталось  :cry: . Но я как всегда по принципу - "а что же будет? -а фиг его знает"
 На словах я Эдвард Галл, а на деле - соревнования покажут -_-

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Look at my horse! My horse is amazing!
« Ответ #55 : Апрель 04, 2011, 15:00:45 »
Simpatija, класс, с удовольствием возьму)) Выездюки - сила  :hehe:

даже не обсуждается!  :glad:

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Фотки с Праги замечательные  h:hi:

А что касается тренировок. Проблема проблем, блин.. По отдельности могу все сделать, при чем довольно неплохо, даже радуюсь как делаю, но я просто не могу связать эти элементы..  :madgirl: Подряд больше четырех-пяти сделать получается чушь полная, а до соревнований не так уж много осталось  :cry: .

Когда ты будешь на тренировке тренеру ехать езду,прийдётся выучить всё и не забыть,так как тренер будет негодовать  :madgirl: А на соревнованиях просто соберёшься с мыслями "Что,да как" ,ничего не забудешь и всё проедешь  h:hi: h:yes:

Оффлайн Juice

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Маня, на деле-то соревнования может что-то и покажут, лишь бы ты "Антоном" не оказалась) Тренер боится твоей несобраности. Докажи ей, что ты можешь организоваться! Покажи на сколько ты сексу... эээ... "социальная"! вот!
А на Петруше вообще очень сложно делать все в связке. Не волнуйся, все хорошо будет)

Оффлайн Irenflow

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
ой, случайно наткнулась на Ваш дневник, очень понравился! отличные фото и просто интересно читать будни выездюков:) можно в пч?:)

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
да Прага это красивый город,а особенно его арфитектура! ;)