Автор Тема: Лошадям срочно нужна помощь! Кобылки, очень ждут.  (Прочитано 157596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн liliya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
Власник Павліна буде тримати коня там де тримаю я бо кінь під моєю відповідальністю)))я думаю на ластівку ставати от зараз домовляюсь)))а мені одним конем більше одним менше без різниці маю 2 приватних і 2 власних))кобилку свою відправила на курорт відпочивати))https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=3253.135 тут фото моїх коників)


Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
А когда ты его забираешь? Когда можно будет везти кобылу? Ты ж понимаешь, что чем быстрее, тем лучше  :yes:

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
За Павлина заплочено до конца месяца!
По люлюбому кобылке нужно прогнать глисты,сделать прививки...думаю что через неделю можна забирать

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Как я вижу ситуацию.Так сказать со своей стороны. Лошадь оформляем или на меня , или на Миледи. (Я ей доверяю как себе. если не больше) Варшаву забирает Юля. ставит на СКА. под присмотром Миледи. Если после какого-то времени. (пол-года, год) все Ок. лошадь переформляется на нее. Я очень люблю эту лошадь. и уж точно буду контролировать как она и в каких условиях. Просто пока у меня есть только вариант с круглосуточным выпасом в поле, без денника.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Как я вижу ситуацию.Так сказать со своей стороны. Лошадь оформляем или на меня , или на Миледи. (Я ей доверяю как себе. если не больше) Варшаву забирает Юля. ставит на СКА. под присмотром Миледи. Если после какого-то времени. (пол-года, год) все Ок. лошадь переформляется на нее. Я очень люблю эту лошадь. и уж точно буду контролировать как она и в каких условиях. Просто пока у меня есть только вариант с круглосуточным выпасом в поле, без денника.

Я тебя тоже люблю  :love:

Может, пока решается ситуация с Павлином, заберем Варьку на постой с выпасом, про который ты писала, где заодно и проглистогоним-поставим прививки? Хотя  ставить прививки под открытым небом не гуд, наверное.  :unsure: У нас часто идут дожди  :( Ну, тогда проколем уже у нас, на СКА.
Юля, как тебе такой вариант?

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Texs, а я полностью тебе доверяю!  Желаю лошадке поскорее попасть под ваше покровительство!  h:hi:
 

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Интрига спасибо большое!! Твое мнение для меня очень много значит.!
Я так боюсь ошибится. Но и тянуть дальше время мы не можем.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Цитировать
Но и тянуть дальше время мы не можем.
Ну так давайте реквизиты карточки твоей или Миледи, чтоб я скинула деньги и выкупайте.
Ведь впереди выходные и с банками будет туго.

Цитировать
Предлагаю такой вариант - раз Юля все равно несовершеннолетняя, оформим кобылу на меня или любого, кто из нас совершеннолетний и согласный на такой вариант
Читаете мои мысли, я как раз хотела это предложить, но до инета доступа не было.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Лучше на карточку Миледи. А там мы с ней встретимся и поедем за кобылой.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Ок, жду реквизиты. :yes:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Кинула в личку  :yes:

Оффлайн liliya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
Павліна ще не факт що поставлять на ластівку так що Він може і залишитись)