Автор Тема: Лошадям срочно нужна помощь! Кобылки, очень ждут.  (Прочитано 157593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Значит так. За постой в Давыдове я договорилась. Могу туда ставить Варшаву хотя сегодня За машину тоже. К сожалению с Миледи пока не созвонилась. Как встретимся, поеду за кобылой. И сразу отпишусь.


Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Вот она я  :yes:
Поставишь Варьку в Давыдов на сколько? И как потом? Я уже с телефонами, звоните  h:hi:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
какие новости???? :glare:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Новости такие. Жду перевода денег. Как только будет перевод еду за кобылой. С дядькой у которого Варька я уже все обсудила и сказала что точно забираю кобыль.
Лошадь будет стоять на СКА. Оформляю на себя. Посему и отвечаю тоже я.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
У нас правда не так все как хотелось бы. Дорога выходит дороже, того что нам обещали на 200 грн. Так что буду одалживать. Просто те, кто обещал докунуть денюжку, в последний момент отказались. :glare:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Подсуммируем. Три месяца канитель. Деньги туда-сюда перебрасываются, хозяева без конца тасуются.
Дорогие львовяне, вы можете внятно написать сроки, в которые вы заберете кобылу и не в режиме междусобойчика aka местная тусовка, а четко описать, куда уходит кобыла Варшава, где она будет стоять и за чей счет? Так, чтобы это было понятно людям иногородним, не имеющим понятия, что такое "ска" и прочие стратегические места. А также, какой именно перевод ожидается?

Если 200 гривень дают основание писать, что мало докинули, как будет содержаться лошадь?

п.с. читаю тему несколько недель. уже не выдержала, право слово...

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Канитель с выкупом тянулась не по вине кого-то, как-то так сложились остоятельства. То небыло всей сумы, то рук.
Не в пользу ни лошади ни потенциального хозяина.
Итак ситуация такова. Все деньги которые собрали форумчане идут на оплату лошади. Тоесть выкуп. Насколько я в курсе, на данный момент есть 7100грн.
Список всех тех кто собирал денюжку думаю уже озвучит Луна. Так как она более осведомленна в этом деле.
На суботу, на утро заказан батман. который езет в село к мяснику за лошадью. Какой именно мы незнаем. Так как одну уже продали. Осталась одна. какая именно мясник так мне и не обьяснил внятно. Будем забирать ту что осталась.
Лошадь будет стоять на конюшне в г.Львове. Называется СКА. Там же где стоит Миледи.
Содержать лошадь будет Микаполи. (Юля) по договору полной оренды. Я ж как контролирующий орган.  И как подстраховка на всякий случай. .Также за мной вет. процедуры, расчитка.
Дорогу оплачиваем мы. Я и Юля.
А насчет 200грн. Просто те кто обещал нам бесплатно доставить лошадь з села на конюшню, в последний момент отказались. Вот и весь расклад. Так как у меня бюджет ограничен, мне  эти денюки играли роль. Посему наши вытраты не ограничены только дорогой. (это 400 грн) а еще расчисткой (100) и анализами (250)

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Деньги, что кидали мне на карточку
Tuluza - 200
Джина - 100
ИНТРИГА - 100
Lu41k - 100
DiVA - 100грн
Ира - 300грн.
DreamWay - 100грн.  
Milady - 100грн.
Evelle - 100грн.
=1200грн.
+  LiViKa -
Цитировать
в 12-46 проведено 5373грн (5400-27комиссия), в 12-59 проведено 696,5грн (700-3,50 комиссия).
= 6069,50грн
kordeo            100*
Хмарка           100*
natusi             100*п
Valya              100*
Джулия_Хорсес 100*
Джина           100*п
Kosichka         100*
N@fanya        100*п
Танюшка        100*п
pirik               100*п
ЛУНА             150*п
In-Ga             150*
Амат              200*п
TOTORO         200*п
Lu41k             200* п
Dilayla            200*
natulia000      200*
Shenaya         200*
Irenflow+Таня200*
юэ-ту             200 *
ИНТРИГА       200*
Evelle             200*п
mala-mut       200*
sky2103         200*
ronny             200*п
Виля              200*п
Tuluza            200*
Гости форума А+Т  200*
Понь_Пржевальского 300*
Адажио          300*
Неизв.№1      400*
Г@р@ж          600*п

Фактическая сумма 6100



Общая сумма на лошадь - 7269,5грн.(минус пересылка).

Деньги перекину завтра.



Evelle

  • Гость
номер кaрточки в первом сообщении aктуaлен? Могу 100 гр вечером кинуть.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Да, до завтра ещё актуален.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Деньги отправила. Сумма 7300грн. - чистыми, комисию взяла на себя. Номер перевода сейчас кину Гале в личку.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Кобыла уже в деннике, выглядит замученной после дороги, но не очень худая, вычухать-откормить - и будет красотка  :glad: