Автор Тема: Лошадям срочно нужна помощь! Кобылки, очень ждут.  (Прочитано 157144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Точно незнаю. Этих кобылок в свое время выкупили кажись из Житомира. женщина для себя. А сейчас денег на содержание нет, вот и продает.


Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Ситуация не хорошая. Руки вроде и есть, и в тоже время их нет. Есть желающие забрать, но у них нет денег на выкуп, а те кто обещал помочь финансово молчат. :glare:
Народ, откликнетесь!!!

Оффлайн liluos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
напишите в личку, пожалуйста, цену, состояние здоровья и сколько есть времени у Гетеры, контактный телефон. постараюсь скорее узнать у шефа, как он смотрит, чтоб приобрести кобыло, но точно ничего не обещаю ((( попробую заинтересовать!

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
liluos написала в личку.
Теперь по теме Лошади у перекупщика, они ему нафиг не нужны, но вот уж психология. а вдруг смогу заработать? цену уже сказали что минимум за 8,5 тыс отдам, и то если будете всех забирать. пробую уговорить на меньшую суму. но пока ни реальных денег. ни рук. Боюсь что участь этих лошадей не радужная совсем .Гетеру  (ахалтека!) хотят запрягать в телегу, впрочем как и Луну. :glare: А если тянуть не будут, будет колбаса. :cry: Вот и вся психология. особенно меня беспокоит ганноверская Варшава. Она самая шустрая и беспокойная.
Народ может сможем помочь этим кобылкам? Отзовитесь!!!

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
С местом временного постоя можно думать. есть место, правда в селе, но огражденное, где можно гулять.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Никому не нужен надежный товарищ и друг?!

Оффлайн Азурик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Если в Раю нет собак и лошадей не хочу в Рай!!!
    • Просмотр профиля
Жаль что так далеко!( :(надеюсь что девочки обретут хороших хозяев!

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
я тоже надеюсь что девочкам повезет. Они столько всего уже пережили в своей жизни, столько увидели. Что хочется найти им любящего хозяина.
я все надеюсь. А друг?

Оффлайн anikuzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
кто сейчас продается? где именно ноходятся лошадки?

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Кобылки в даный момент находятся у перекупщика в селе, возле Львова. Цену он на них поставил 8 тыс грн. Говорит, что сейчас откормит, а там посмотрит. ведь за 1 кг.живой масы дают 11грн. Пробовала говорить насчет снижения цены... пока печально. Ответ -НЕТ.

Оффлайн liluos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Очень переживаю за кобыл... но шеф, мля, ещё в Турции...какие тут ему лошади, никак сказать не могу пока ((( Еслиб, этот перекупщик цену снизиз... Сколько у них осталось времени???

Оффлайн ЛЮБИТЕЛЬ1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Какой возраст какик есть документы?  контакт продавца?