Автор Тема: Лошадям срочно нужна помощь! Кобылки, очень ждут.  (Прочитано 157606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛЮБИТЕЛЬ1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
мне фото тех кто к продаже. понравятся - беру. (при наличии док.-тов)


Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
 liluos спасибо за участие. Мне сейчас очень нужна хотя бы моральная поддержка, а то уже, чес. говоря отчаялась.  :glare:
Времени думаю не очень много. А может просто пугает. Незнаю Я просто неосторожно показала заинтересованность в лошадях
ЛЮБИТЕЛЬ1. документы у лошадей были. Есть ли они на руках у нынешнего хозяева незнаю. Фото я выставляла. Правда токо двоих. Третий кобылки фоток нет.
Но самое главное. А зачем Вам эти лошади?

Оффлайн ЛЮБИТЕЛЬ1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Имею двух жеребцов -Русские рысаки. есть небольшая конюшня. ...Для души... Темой проникся... Если все будет слаживаться смогу взять одну.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Как вчера оказалось времени у кобыл не так уж и много. Человек который их купил, сказал буквально следующее -" А они (кобыляки), совсем не запрягаются, работать не умеют, на.... они мне нужны. Оказалось что он себе присмотрел каких-то рабочих лошадей, и деньги ему нужны. Вообще ситуация сложная и какая-то мутная. Кобылы не нужны, а цену не снижает.
Народ, но может хоть кому-то из них повезет? Я понимаю, что лошади не ахти как выезжены, или заслуженные спортсмены, но они очень душевные и добрые. неплохих кровей.
А вдруг им повезет.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Форумчане....прошу помогите выкупить Луну...помню ее еще годовалой веселой малышкой и не купила ее тогда....

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Луна очень любит людей. Несмотря на то, что они много несчастья ей принесли. Помогите!! Пожалуста. Пусть у Луны будет дом и хозяйка, а не мясокомбинат.
Лично я, буду еще просить и за Варшаву. Кобыль имеет одну торцовую ногу, но думаю сможем выправить. Всей сумы у меня нет, но часть попробую одолжить.
На Гетеру тож стоить обратить внимане. Она конечно не чистая ахалтекинка, но у нее очень таки неплохой папа. никому ахалтек не нужен?!!

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
За Луну тоже 8 тысяч хотят?Где находяться кобылки?Я сегодня попробую попросить у знакомого выкупить кого то из кобыл.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Да, цена на всех одинакова. Уперся рогом, 8  :glare:тыс. Место жительства не озвучивает. вчера первый раз общались с хозяином по телефону. На прямой вопрос, ответ- да мы.
это, в селе, возле города. Если будете ехать с деньгами! тогда скажу. Почему такая секретность? Незнаю. Спрашивала есть ли на руках докементы, да есть. Живы ли еще кобылы, да, слава Богу, пока да.
Unicornika кого хотите выкупить?

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Я даже не знаю, так как видела фото 1 кобылы только. Вот зараза, действительно почему такая скрытность?? Я думала хозяин согласиться, я бы хотела приехать посмотреть, если была б возможность пофотографировать, с фотографиями быстрее бы люди интересовались, а так даже не знаю всех конечно жаль, но цена далеко не мясная поэтому :glare:.. А они в нормальном состоянии? Хозяин их хотя бы кормит? Не хотелось бы снова попасть в такую ситуацию как бы с Вилой.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
В четверг собираюсь ехать туда, где раньше они стояли. Может сумею выйти на нынешнего хозяина
Unicornika если сможеш, надо бы талант твой фотографа поэксплуатировать. Сегодня попробую по тел. пообщатся, Но вот что говорить то? Рук то пока нет. :glare:
Дело все втом, что человек, как я поняла занимается куплей-продажей лошадей. Вот и думал, что откормит и продаст. А оказалось, что рабочие лошадки отличаются от спортивных, и ну никак не хотят тягать воз, или что-то еще.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Ну если что надо то обращайтесь помогу чем смогу, в начале марта у меня только будет 3 - 4 тысячи гривен не больше, так что помочь не смогу в выкупе.
А хозяин видимо просто вас шантажирует, видит просто звонит человек, жалко ему лошадей безумно, и все, на мясо комбинате ему не дадут 8 тысяч за 1 кобылу, это лично мое мнение, зная мясников. :mad:.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Предлагаю свои руки на Луну и Гетеру.Гарантирую любовь,содержание,перевозку.