Автор Тема: Лошадям срочно нужна помощь! Кобылки, очень ждут.  (Прочитано 157138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
А то со стороны мне как лошадей мало :hehe:Сегодня чуть не поубивала ЛИЧНО всех(и твоего белоносого первого....)
:unsure: Ой, страсти какие! Чем же это наш сынок и Кº провинились?
Марина, темку по Варшаве кто будет создавать?


Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Во Львове овес с доставкой 5,20 за кг. ;)
Сегодня спрашивала у нашего директора - предложил по 6 грн  :8): Хорошо, что вовремя закупили почти 4 тонны по старой цене. Но ведь и они не вечные... Скоро будет дешевле привозить из других областей

Миледи приедеш в гости к кобылке? Рук чтоб намазать ножки. помыть, почистить кобыль надо бы. Езжу каждый день, Так что присоединяйся.

Могу  :yes: Ты мне в личку расскажи, когда и на чем ездишь, могу и присоединиться иногда, когда не работаю или работаю не до поздна  :yes: Тем более давыдовские маршрутки ездят не так уж и далеко от меня, просто расписания не знаю  :unsure:


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
На такие темы надо оформлять авторские права. И издавать по ним детективные романы. Агата Кристи нервно курит :sarcastic:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
"Белоносая ПОПа"-это на местном диалекте :tong: совершенно не помоал собирать кобыл и даже наоборот-разлагал дисиплинуС бешенными криками -СДАМ всех....час носилась по пастбищу,а они гады потом тихо "припарковались".... сами.....

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
А с Юлей действительно некрасиво получается. Ну допустил человек ошибку, с кем не бывает по молодости? Мы все не святые, так что ж ее теперь, как нагадившего котенка носом тыкать? По моему, как я заметила, если кто-то решил отозвать свои деньги, тому их возвращают. Так чем Юля хуже? Она имеет полное право, чтоб получить обратно свои средства.
почему все молчат? :unsure:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Форумчане которые име право отозвать деньги по причине перехода на другого лошадя это одно.....а Юля "совершила ошибку по молодости",а как известно за ошибки приходиться иногда платить......больше не будет "так" ошибаться

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
А в чем ошибка Юли?
В том, что она хотела быть хитрее всех?

Юля осталась без кобылы по несоответствию своих рук, из-за того, что она оказалась ненадежным человеком (ну может в силу юности), и в этом случае речи о компенсации не может быть никакой.
В этом случае форум может попросить компенсации у Юли за дополнительные траты.

То что Юля в последний момент отказалась от кобылы сама я вижу в этом ее хитрость.

Девушка Юля, uahorses.com-это интернет страничка, на котором "сидят" люди, которых объединяют общие интересы, это не организация, где есть капитал и ежемесячные заработки.
Вы хотите, чтоб Вам компенсировали расходы т.е., чтоб платили другие за то, что вы тут морочили голову и просто поигрались.

В любой авантюре есть известные риски, Вы их должны были учесть, Вы их не учли, мы виноваты. Нет.
Всего Вам доброго Юля.

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
я не вижу чесности с вашей стороны! :glare:
обещали одно,а тут второе как вам доверять после такого....?

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Не доверяйте. :8):


Микаполли, вы фактически неделю были хозяйкой для лошади всего за 300грн. Дешевле проката/аренды/постоя я ещё в глаза не видела.

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
во первых хозяйкой лошади была Галка,
дешевле проката?-прокат ездит на лошадях а не ходит и не мазюкает лошади мокрецы!и не убирает мокрецы,и не косит траву!

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Хорошо. Мы злые вредные тётки, которые кинули бедную девочку на целых 300грн.

Не связывайтесь больше с нами.

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля