Автор Тема: начинаю наново!!!!  (Прочитано 41147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛуЛу

  • Гость
ОООоооооо................))))))))))))))))))))))))))))))))))) ;)
Все амурчики смотрятся в белом божественно красиво...*) :max:


Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Главное шоб мы там не опозорились... поле то огромное, а Мурка по носиться любит....к тому же это будут мои первые старты :unsure:

ЛуЛу

  • Гость
Главное шоб мы там не опозорились... поле то огромное, а Мурка по носиться любит....
к тому же это будут мои первые старты :unsure:
нуу...придерживай его там... :yes:
тогда-удачки! h:hi:
главно не волноватся,а то Мурчик почуствует и сам нервничать-то будет.....!)) :max:

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
я его раз понервничаю по носику :sarcastic:

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Прыгаем полным ходом! Для перестраховки купила Мурке пелямку, так теперь от лёгкого движения пальцев собирается. Сначала решила так очень аккуратно с ним, лишний раз даже поводом не работала, чтоб не беспокоить. Но он мне напомнил, что он редкая сволочь (растащил) за что был наказан :bita: но потом был как шёлковый - все вольтики, в общем всё, что в мою голову приходило - всё делал (с такой конструкцией во рту попробуй не зделать :hehe:) Пелямка конечно жесткая, но нужно ведь из парниши что-то делать... сам виноват, на нормальном работать не хотел. :pardon:

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
а у меня опять конфликты с родителями, а в часности с папой... Как я и писала выше, собираюсь выехать на соревнования и папа О ЧУДО, вроде как собрался оплатить стартовый взнос. Всё отлично все довольны и перед завтраком он мне вот что выдаёт "вот, да.... соревнования..... а прикинь вечером перед соревнованиями я открываю твой дневник, а там куча двоек!!! Вот и накроются твои соревнования!" прчём это было сказано с такой насмешкой, что мне стало обидно до слёз :not_i:. Я всегда была хорошисткой, а папа всегда считал меня двоечницей... ну разве не обидно? Начто я ответила, что мне не нужны его деньги да и он мне тоже не нужен, что я поеду на соревнования в любом случае! мама была в шоке, папа заткнулся... что происходило дальше я не знаю потому как схватила сумку и просто бегом кинулась бежать с квартиры... вобщем с папой у меня война и ничего мне от него не нужно ни сейчас ни во все предидущие года моей жизни... да и он вобщем-то не ососбо горел желанием со мной чем-либо заниматься, помогать с д\з.... мне вспомнился случай, когда я была в классе эдак 4-5 я читала какую-то книгу и мне было не понятно значение слова. Мамы небыло дома и пришлось спросить папу "папа, а что означает вот это слово?" на что я получила отличный ответ "там сверху всё написано!"   "пап, там ничего не написано"   "тогда в словаре посмотри!!" Афигеть блин детство с папой :(
П.С. Я очень извиняюсь за свою писанину, просто очень сильно наболело...

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Не переживай ты так :yes:
Родителям думаешь легко?Они тоже очень устают ведь им каждый день нужно работать чтобы обеспечивать себя и тебя :yes:
А разногласия в семье у всех бывают :hehe:
Ты не одинока)))) Мне 30 лет а я до сих пор не понимаю родителей :sarcastic:
Так что не психуй и не горячись..отец может просто пошутил :max:

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Марусик, тут ты очень неправа. Тебе обидно. А теперь представь как обидно папе. Всегда можно было отшутиться:"Ха, да по такому поводу у меня будут одни пятерки." А так... ну на месте твоего бы папы тему с лошадьми вообще бы прикрыла. Иди навстречу своим родителям и они пойдут навстречу тебе. А по-умному неплохо было бы попросить прощения и признать свою неправоту.

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Да дело в том, что я не просила его спонсировать мне старт, он сам маме об этом сказал. да за все 16 лет я вобщем-то уже попривыкла к всяким упрёкам и т.д. Но они знают, что лошади это моё больное место на которое можно надавить и я в бараний рог скручусь но сделаю всё, чтобы попасть на тренировку. И ладно если б они платили  за тренировку по 200грн. а так жеж бесплатно! И говорилось мне это ну в очень уж обидном тоне и с презрительным выражением морды\лица. Ада эти шуточки уже достали. Шуша, я стараюсь всегда идти родителям навстречу (маме, с папой стараюсь не связываться вообще) нет у вас лишних денег чтоб оплачивать мои тренировки? хорошо, я найду себе место где я смогу тренироваться бесплатно. хожу, тренируюсь. (ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ МЕНЯ БРАЛИ К СЕБЕ, У КОТОРЫХ Я РАБОТАЛА\ТРЕНИРОВАЛАСЬ!!!) ничего такого не прошу... нужны деньги так в чём-то себе откажу, где-то подработаю и куплю себе, то что захотела. Единственный раз попросила у мамы денег В ДОЛГ - когда покупала сапоги для в\е. Я не пишу сказки об идеальном ребёнке и тиранах родителях. они у меня хорошие просто очень часто задевают за живое...

Оффлайн elena_kn

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Самое главное, что когда ты вырастешь они будут глубоко сожалеть о своем поведении по отношению к тебе.
Моя мам меня тоже пыталась ограничить в 12-15 лет из-за того, что я прогуливала уроки, практически ила на конюшне, не давала денег на маршрутку, так я ходила пешком по 4-5 км, чтобы попасть на базу, ездила зайцем в маршрутках, просила частников подвезти. Не теряй оптимизма и привет Амурушке, один из моих любимых лошаденков. Он такой, но когда он начинает уважать и доверять, то ему цены нет, мы с ним и  в поле без седла ездили, и ругались по-страшному, но все заканчивалось его "прости, я больше не буду" и я его прощала. Любимый конь, что сказать...

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Вы знаете Мурку? А можете написать что-то о вашей совмесной работе?? ;)

Оффлайн elena_kn

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
написала в личку