Автор Тема: Финал Кубка Коневладельцев по конкуру - 9-10-го ноября в "Л-Е-С-Н-И-К-А-Х"!!!  (Прочитано 28771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
а молодым лошадям сколько лет? а то высота как на пони турнирах для детей 120-130? а поняшки то высотой до 148см в холке!
Молодым лошадям от 5 до 7 лет.. высот к сожалению не помню..


Оффлайн Eskad@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Высота от105 до 120см.Вроде :smile3:

Оффлайн моня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Я е уже писал  по етому поводу,топ-тенд изначально был только по  коневласныах,но кое-кто недобрал балов,и сразу поменялось положения финала (прыгают все)и балы считали 1,5 ,всеравно ктото еще недобрал,опять меняют положение ,чтобы неделать доп.соревнования ,которые обещали провести дополнитльно,проводить дрого ,легче переписать положение.Тепрь зачет идет и по кубку Киева.Есть две фигуры,одна выжыла с ума(Тетка),ворая(Миша)который подстроится где надо и как надо людям.Если кто-то думает проводить турнир,приглашайте двух главных спецов,зделаю все как вам нада.А односятся к вам точно так,как ВЫ ето позволяете.

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
на сайте написано что положение будет за месяц до топ тен , но что то его нету  :aggressive:  :smile3:...можна сделать прогноз наперед,кто будет лучшим коневладельцом.. :girl_haha:

Оффлайн моня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Соня ,там (все работают на Валдиса)дословно,без коментареев.

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
мда.. к концу года как намудрили так намудрили... ну его в баню такие старты...с тех топов я думаю не все приедут, так как многие туда попали с Всеукраинского рейтинга...конечно же они об этом не знали (так как положение недавно поменяли), и к старту не готоволись и в планы его не вносили...
  короче мура полная с этими коневладельцами...

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Очень хорошо, если Топ-10 будет всеукраинским, а не только коневладельческим. Если, канешна, будет...

Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Если кому-то интересны фото,можно посмотреть сдесь :yes:
http://horses.in.ua/pics/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=27&func=viewcategory&catid=25

Оффлайн AMATOR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
 Если Вы думаете, что всеукраинские соревнования это соревнования между основными спортсменами Украины, то глубоко ошибаетесь. Всеукраинские соревнования это соревнования между "ЧЛЕНАМИ" тусовки, которая обычно собирается под ВИП зонтиком. И именно эти "ЧЛЕНЫ" решают какими будут правила соревнований и можно-ли их менять за 5 минут до старта. Именно эти "ЧЛЕНЫ" решают, что в Донецке грунт плохой (аргументируя это заботой о лошадях), а в Лесниках - хороший ( и мучают на нем этих же лошадей). Именно эти "ЧЛЕНЫ" говорят, что их спортсмены прыгали маршрут 140, когда вся Украина видела своими глазами не более 130. Давайте пожелаем удачи этим "ЧЛЕНАМ" вдостижении своих великих целей, которые указаны на сайте "Конюшня" (одно слово, а сколько значит) в разделе миссия "о'бнеров" .

Оффлайн моня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
За правелно подмеченое ВАМ 5 балов.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Обьясните мне, пожалуйста, почему в рейтинг ТопТе включены только О'бнеры и Кубок Киева. А Дарлинг? Это что, не соревнования были? Там же участников бывало побольше, чем в конкурирующих турнирах. И 130 там тоже прыгали, и 115. А грунт, я думаю, ничем не уступал Донецкому или Лесниковскому...

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Не совсем в тему. Почему оБнеров, а не оВнеровов? Все-таки на инглише owner все таки как овнер читается...