Автор Тема: Финал Кубка Коневладельцев по конкуру - 9-10-го ноября в "Л-Е-С-Н-И-К-А-Х"!!!  (Прочитано 28788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Обьясните мне, пожалуйста, почему в рейтинг ТопТе включены только О'бнеры и Кубок Киева. А Дарлинг?
Ну, знаешь, если в него Спартакиада и ЧУ не включены...


Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Так на Дарлинге-то как раз Жукаускас и компания мелькали время от времени  :sarcastic:

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Так на Дарлинге-то как раз Жукаускас и компания мелькали время от времени  :sarcastic:
Разъяснять действия которые сам не понимаешь - неблагодарная задача. Насколько я знаю со слов Натальи Присяжнюк, с Коневладельцами есть договоренность об общем рейтинге. 

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Насколько я знаю со слов Натальи Присяжнюк, с Коневладельцами есть договоренность об общем рейтинге. 

 :sarcastic: Все чистые намерения развить конный спорт в Украине, как выездку, так и конкур, свелись к чёрти чему. Грустно.

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
То что зачет по двум турнирам уже лучше, чем по одному. Но, хотелось бы охват пошире. Что-то мне подсказывает, что препятствия к общему рейтингу - не в области спорта. :sarcastic:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Лучше бы зачёт был по одному, чем по двум, выборочным организаторами перед топ 10.

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Про взаимнный учет рейтингов Присяжнюк говорила мне еще весной.
Я надеялся, что за это время организаторы расширят круг турниров со взаимными зачетами, но... этого не произошло. :(
Значит им нужны "карманные" рейтинги.

Оффлайн lelikbu

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
  • lelikbu
    • Просмотр профиля
Обьясните мне, пожалуйста, почему в рейтинг ТопТе включены только О'бнеры и Кубок Киева. А Дарлинг? Это что, не соревнования были? Там же участников бывало побольше, чем в конкурирующих турнирах. И 130 там тоже прыгали, и 115. А грунт, я думаю, ничем не уступал Донецкому или Лесниковскому...
Думаю в рейтинг включены результаты не со всех этапов кубка Киева, а только два, в которых было положение, молодые лошали -110, 100, основные-120, отдельный маршрут для юношей и юниоров.... Другое дело, что сравнивать первое место на этапе кубка Киева, и на чемпионате Украины.....

Оффлайн Born

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Если Вы думаете, что всеукраинские соревнования это соревнования между основными спортсменами Украины, то глубоко ошибаетесь. Всеукраинские соревнования это соревнования между "ЧЛЕНАМИ" тусовки, которая обычно собирается под ВИП зонтиком

Вот она, голая правда жизни!!! :cry:  Да-а-а.., а вы говорите - Чемпионат Украины и Спартакиада. Кому они на фиг нужны! К стати, как и
результаты "Кубка Дарлинга" потому что, как было верно подмечено, дело не в спорте, а в несложившихся личных отношениях между орга-
низаторами. :gruble: