Автор Тема: Мерин, выездка, реальный Средний с потенциалом на Большой Приз  (Прочитано 4904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Мерин, СПОЛОХ-ДОБЫЧА. Гнедой, 172 в/х, УВП. 10 лет, Малый приз легко, Средний-1, элементы Большого приза без дураков - пассаж, менки в два-три-четыре темпа, пробовали в один темп, 4 сделал :). Он вообще покладистый и с ним можно договориться, за кусочек сахарку  ;).

Здоров, рентгены чистые, делали на прошлой неделе. Недавно его перековали, так что он огурцом. В порядке, ухоженный, чистенький, блестящий, откормленный. Стоит на ипподроме, можно посмотреть.

В этом году занял 2-е место в Золотом туре (Малый приз) на этапе Кубка Коневладельцев в Лесныках.

Идеально подойдет как лошадь-учитель. Терпеливый, прощает ошибки и лоялен к всаднику, внимательный. Очень контактный, любит общаться, не давит человека, не лезет на него. К яблочкам равнодушен, любит морковку (очень). Не любит, когда ему дуют в нос, обижается и отворачивается. Не агрессивен абсолютно, не кусается, не прет, не отбивает, не свечит, не козлит под всадником и в руках. 

Завтра-послезавтра вставлю фотки и если получится, видео.

Цена 8 000 у.е.

п.с. парить коней я не умею и мне это не нужно, рассказываю как есть. это одна из лучших лошадей, которых я видела. и если хочется не просто тупо откатывать езды как-нибудь, а делать это с искрой, с эмоцией, общаться с лошадью с удовольствием, - велкам ;).
п.п.с. если есть вопросы и желание узнать больше, пишите в личку мне или звоните - телефон хозяина 8 066 282 82 29


Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Сашка, десять минут назад он был тракеном вроде! :rolf:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Та ну, у меня ж нет опыта составления обьяв! У него мама не тракененская, УВП. Я ж стараюсь, чтоб честно было, уточняю постоянно!

Боже, сейчас даже в ГПК этого мерина уточняли  :yes:. Тракенка - его бабушка, 034 Десна. А дедушка - Бакен. А батя, Сполох, - чекух.  8< Так, чего пристали к коню, он мерин, его родословная никого тревожить не должна  :sarcastic:.

И он (то есть, наш герой), принадлежит к линии Фактотума, (как внук одного из лучших производителей конкурных коней). Но он решил быть оригиналом и бегает выездку  :sarcastic:

Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Эх ты, тютя! А кличку коня чего не написала? :sarcastic:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
СИДНЕЙ  8) его зовут. Как знаменитого испанского рыцаря, Сида-Кампеадора! Выезжали его в свое время Цидренкова и Маричка Джумаджук.

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
он мерин, его родословная никого тревожить не должна  :sarcastic:.


Ну не скажите. Родословная  %| - это наследственность,  то - чего от лошади можно ожидать.


И он (то есть, наш герой), принадлежит к линии Фактотума, (как внук одного из лучших производителей конкурных коней). Но он решил быть оригиналом и бегает выездку  :sarcastic:

Знаю некоторых его родственников.  Дисней от Десны прилично бегает средние езды в Петербурге ( в т.ч. и на международных ), Блек Голд ( Избыток) от Бакена - призер чемпионата России по выездке ( Малый, Средний 1). Без дедушки Хозяина хх не обошлось в родословных Парижа, Аристона.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
он мерин, его родословная никого тревожить не должна  :sarcastic:.


Ну не скажите. Родословная  %| - это наследственность,  то - чего от лошади можно ожидать.


И он (то есть, наш герой), принадлежит к линии Фактотума, (как внук одного из лучших производителей конкурных коней). Но он решил быть оригиналом и бегает выездку  :sarcastic:

Знаю некоторых его родственников.  Дисней от Десны прилично бегает средние езды в Петербурге ( в т.ч. и на международных ), Блек Голд ( Избыток) от Бакена - призер чемпионата России по выездке ( Малый, Средний 1). Без дедушки Хозяина хх не обошлось в родословных Парижа, Аристона.


Ой, спасибо! Ну что ж, в принципе, можно определить, что некий спортивный дух присутствует  :sarcastic:. Так сказать, спортивная семейка!

Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
Интересно, это тот Сидней которого мне весной предлагали? Тогда пиарили как тракена  :sarcastic: и хотели 20.000  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Приятный коник. Хотя не берусь утверждать что это он, много их сейчас, Сиднеев...

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
а чей именно этот Сидней?

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Хм, ну я дала телефон хозяина. Родословная, имхо, также представлена довольно исчерпывающе.  :yes: Цена также указана в обьявлении. Я кстати не удивляюсь, что она была высокой, для лошади такого уровня выезженности это нормально. Сейчас хозяин снизил цену ввиду срочности продажи... Честно говоря, мне не представляется корректным просто так обговаривать этот вопрос. %|

Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
Да, я уже в личке все спросила. А тут пусть люди решают хотят ли этого коня.
Как человек который его смотрел, скажу: конь приятный, рабочий, так сказать безотказный, особенно для начинающих всадников, которые хотят учиться, а не справляться с лошадью. Если ренгены сейчас хорошие, то у него большое будущее  :smile3:.

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
А до скольки цену снизили??? :smile3: