Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 419325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3324 : Февраль 10, 2014, 14:05:58 »


не нарошно я...
Ну ладно, так уж и быть... ;)
А меня как-то не тянет на собак больше... Хотела бы оставить суку от Вероны и все.
Моя кавказская овчарка свое доживает, так тяжело... Полтора мес. назад приступ случился похожий на эпилепсию, вернее приступов 5-6 с перерывом в 10-15мин. Вроде отошла, хотя мне сразу советовали усыпить. но буквально через пару дней собака бегает веселая (конечно на таблетках теперь пожизненно), а позавчера что-то опять произошло... Сейчас отходит, но мне так жаль ее...



Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3325 : Февраль 10, 2014, 14:11:20 »
Сейчас отходит, но мне так жаль ее...
Вообще страшно думать даже о таком.... хочется , чтоб они всегда были рядом)))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3326 : Февраль 10, 2014, 14:13:50 »


не нарошно я...
Ну ладно, так уж и быть... ;)
А меня как-то не тянет на собак больше... Хотела бы оставить суку от Вероны и все.
Моя кавказская овчарка свое доживает, так тяжело... Полтора мес. назад приступ случился похожий на эпилепсию, вернее приступов 5-6 с перерывом в 10-15мин. Вроде отошла, хотя мне сразу советовали усыпить. но буквально через пару дней собака бегает веселая (конечно на таблетках теперь пожизненно), а позавчера что-то опять произошло... Сейчас отходит, но мне так жаль ее...

да,тяжело когда они начинают угасать...у меня немка тяжело уходила.. плохо ходить стала, а она была огромная, потом ноги отнялись, но она еще ползала по квартире (эт в Москве еще было), ну а когда совсем плохо стало, усыпили...меня на тот момент не было дома, я не могу на это смотреть и даже думать,хотя время уже пришло((((
а сколько твой кавказюльке?


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3327 : Февраль 10, 2014, 14:52:16 »
И почему животные живут меньше людей...
Я не знаю точный возраст собаки, мы ее подобрали когда ей было пара...несколько лет... В любом случае ей за 10. Передние зубы уже на большом расстоянии друг от друга, напоминают пеньки, премоляры и моляры без верхушек.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3328 : Февраль 10, 2014, 14:55:55 »
И почему животные живут меньше людей...
Я не знаю точный возраст собаки, мы ее подобрали когда ей было пара...несколько лет... В любом случае ей за 10. Передние зубы уже на большом расстоянии друг от друга, напоминают пеньки, премоляры и моляры без верхушек.
да,эт старушечка уже(((
годы пролетают оч быстро...и не замечаешь как проходит 10-12-15 лет...а время пришло(((
жаль(((

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3329 : Февраль 18, 2014, 11:21:57 »
оох,давно не писала, вот появился повод..
у нас новый спасеныш...
предыстория такова
у соседей кто то вырыл яму, небольшую,поставили капкан, в него осенью попался хорек,ну они его сразу и убили конечно,так как для них это вредитель...я когда узнала,отругала их и сказала,если еще раз поймается, бегом меня звать! у меня прожил такой хорек (домашний) почти 7 лет!!!
только что звонит соседка,беги срочно
побежали с мужем, поймался таки зверек еще один, видимо и не сегодня даже...весь в грязюке, лапка конечно сломана на ухналь...муж его вытащил с норы,вместе с капканом, вытащили лапку и бегом его домой, посадили в клеточку, лапку обработали...такой хорошенький пушистик...жалко так((( вот теперь надеемся,чтоб выжил и приручился! ТТТ
вот такое вот несчастье

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3330 : Февраль 18, 2014, 12:29:31 »
Аня, главное не подвергать его стрессам и стараться, чтобы он не испугался. Не знаю, как домашние, но дикие от испуга могут так развоняться, что никакое проветривание не поможет. Я один раз в курятнике хотела малыша за хвостик поймать, он сидел в гнезде и яйцо ел. Так как был маленький, то убегать не спешил и хвостик не успел спрятать. Закончилось таким ароматом в мою сторону, что лучше бы укусил :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3331 : Февраль 18, 2014, 13:32:38 »
лежит звереныш(
то клубочком свернулся,щас растянулся..

пишу черным по черному...так как форум черный...
днев закрываю изза событий плохих как в моей семье, так и в стране...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3332 : Март 23, 2014, 20:38:45 »
писать нечего, нет желания ,настроения...
могу только сообщить про хорька,которого спасли мы 18 февраля,за день до того как случилась беда в нашей семье (но надеюсь и жду,верю что все наладится)
подлечив лапку, откормив, сегодня таки выпустили на волю этого зверька,вывезли за пару км от дома...он отличненько убежал))) ну надеюсь,что больше в беду не попадет)
#Invalid YouTube Link#
https://www.youtube.com/watch?v=w-X0UQHN4yg&feature=youtu.be

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3333 : Март 26, 2014, 16:59:04 »
приколы нашего двора) правда снимала уже под конец всё это действо, в самом начале процесса, даж соседи пришли посмотреть чего мы там с мужем угораем))) и соседи минут 5 держались за животы) так как вначала все было очень активно))атаковали в прямом смысле слова)
так происходит дойка коровы, а поросятки пытаются влезть в ведро за молочком))
https://www.youtube.com/watch?v=ci9d9RoYRSw&feature=youtu.be
кто не может посмотреть видео, вот такое фото)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3334 : Март 26, 2014, 17:09:46 »
Ржака :rolf:
Поросятки симпатиШные :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3335 : Май 09, 2014, 11:39:13 »
9 мая 2014 год





как никогда, сегодня было очень тяжело и страшно слышать про войну,говорить,видеть...

мои детки, Дай Бог им Мирного неба над головой и НИКОГДА не узнать, что такое война((((