Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 419123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3444 : Ноябрь 15, 2014, 19:40:56 »
ну вобщем вкратце
очень давно я искала место,где можно потренироваться ВЕ
в нашем городе НЕТУ хорошей конюшни,с квалифицированным персоналом и лошадьми, кондиции той,на которую просто не жалко сесть..все что я видела,мне просто было искренне их жаль( одни скелетоны..
вобщем так как у меня наконец то выпала неделя выходных, я узнала про конюшню под Запорожьем, как оказалось она там уже около 5 лет! ездила туда на прошлых выходным моя знакомая, и вот я решила тоже туда отправится)
значит решила ехать в пятницу (вчера) думала как раз позанимаюсь и вчера и сегодня с утра и поеду домой)
узнала где находитсЯ,как туда добраться) вышла из дома в 7 утра и пошла на маршрутку, до Запорожья..по дороге,я решила по карте посмотреть.а друг эт по пути и мне не надо до самого города,посмотрела и поняла,что ага, можно выйти не доезжая до Запорожья и там доехать маршруткой, как сказали они каждые полчаса ходят (нюню,как оказалось в итоге,ходят они соооовсем с другой стороны))) вобщем вышла я на трассе, смотрю указатель на КСК) и всего то 6!!! км!!! ну че,для бешеной кобылы та 6 км) время было около 10.30) ну вобщем пошла я) иду,дорогая узкая, какие то заброшенные дачи...стремновато..ни души... ни одна из проезжающих машин не останавливалась :madgirl: ну да ладно) я ж иддууу))) вобщем пройдя гдето с км 2, так одна машина остановилась,я ринулась к ней, объясняю что мне надо до такого то села, а они сказали что едут на кладбище ( я в душе не знаю где это) но говорю,мне хоть 1-2 км,все равно) лишь бы хоть сколько то проехать) села,едем, проехали мы буквально км 2-3 тут они на поворот,а я смотрю,указатель КСК и здания конюшни видны)) я им СТООООП, мне сюда :glad: вобщем оч была им благодарна) вышла и пошла,там еще метров с 300 наверное топать,но я уже практически летела) увидела огромный крытый манеееж, увидела открытый манеж и лошаааадооок!!! уряяя,добралась) так как я приехала около 11-11.30, а тренировка у меня по записи на 13 часов, я с открытым ртом все разлядывала! отличная конюшня, шикарные лошади! (были не все,часть уехали как раз на соревнования) чистота,порядом, обалденная раздевалка, кухня,мойка,солярий, комната для персонала,амуничник и т.п. вобщем я такого еще не видела) огромные чистые денники.запаха нет вообще! огромные лошади,все как один в шикарной кондиции!!! вобщем потом пошла смотреть на работу в манеже, полный рот песка, но удовольствия море) дошло и до меня время) адреналин подскочил) одета я пока была по "домашнему", шлем выдали) с тумбы села в седло и поехала) счастья моему не было предела, как и страха,который живет во мне много лет) первая тренировка прошла только на упраление лошадью шагом) лошадь испытывала меня) чайника, а я пыталась побороть ее) ну т.е. он встанет и стоит зевает) а я там пыжусь))) ну в итоге я понала как "рулить" этой махиной и мы отлично отшагали) я перестала боятся (хотя я до сих пор не могу понять,чего таки я боюсь впринципе...) вобщем я была просто счастлива! что я таки наконец то нашла отдушину! так как я еще не знала как ехать обратно,точнее в Запорожье,переночевать у бабушки, как раз как у меня закончилась тренировка, я еще не успела слезть, одна девушка уже бежала на маршрутку и мне надо было с ней,чтоб знать от куда уехать) бежать надо было минут 20... вобщем как я слезла с седла,поняла какие мышцы у меня сегодня работали) бежать я не оч смогла и мы опаздали :hehe: ну ничего,потом еще прошлись до след остановки с киллометрик))) и дождались след маршрутку) в итоге у бабушки я была около 5 часов чтоли,голооооодная ужасно и уставшая...уставшая больше от дороги..эт оч много времени конечно.. думала утром не встану,крепатура будет, ничего подобного) в 7 утра я уже выдвинулась на конюшню снова) в 10 у меня была треровка,вот в 9.30 я уже была там)
я урод конечно...ну вот на такой красуньчике я ездила вчера)


продолжение следует))



Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3445 : Ноябрь 15, 2014, 19:49:37 »
Анечка  ну и путешествие у тебя получилось))зато сколько приятного))и долгожданного  :glad: и не наговаривай  на себя ,прекрасная девушка на прекрасной лошадке))) h:hi:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3446 : Ноябрь 15, 2014, 19:49:52 »
Ты молодец Ань! Молодец, что нашла силы и время вообще туда поехать!!! Что со страхами ахами борешься( это мне Наташа сегодня мультик подкинула :hehe:) в гбщем умница!!!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3447 : Ноябрь 15, 2014, 19:51:21 »
спасибо девочки!!!
сейчас напишу про сегодняшний день и покажу хоть одну фоточку)

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3448 : Ноябрь 15, 2014, 19:55:06 »
спасибо девочки!!!
сейчас напишу про сегодняшний день и покажу хоть одну фоточку)
Ждём :glad:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3449 : Ноябрь 15, 2014, 20:12:59 »
вобщем утром я приехала, посмотрела на тренировки других и пришла моя очередь) сегодня мне дали другую лошадку,я вчера на нее запала))) пегая кобылка, не высокая но ооооч широкая) диванчик на ножках) лошадка с проката, приучена ходить только за человеком и если человек останавливается,она стоит рядом и спит) вобщем задачка была еще та) мне дали даже хлыстик) я его хотела засунуть под мышку,потому что и пользоваться не знаю как им :sarcastic: села на лошадку, тренер отошел и она за ним следом) тренер встал и она рядышком) вобщем моя задача была сдвинуть ее с места и ездить по манежу) опять урок на управляемость))) вобщем с половину тренировки я с ней в этом плане боролась) научилось пользоватся (ну естественно мягко) хлыстиком) в тоге у меня все таки получилось :glad: хотя я поняла, что она может и задом идти до людей и боком и как хошь еще) :sarcastic: уж когда она боков прошла по всему манежу, ну э надо было видеть))) под конец я даже в рысь ее сама пустила) порысили несколько кругом) было кому пофоткать) всего несколько фото,но я там себе не нравлюсь) покажу хоть одну)


я была довольна как слон)))) после тренировки снова в путь) домой) в 11 ушла, в 4 вечера была дома....дорога оч выматывает :madgirl:
огромнейшее желание продолжать, хотя бы раз в неделю,чаще никак..но пока ищу пути,как хотя бы дешевле добираться...мне дорога вся туда и обратно обошлась почти в 200гр...:cry:
ну как то так :max:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3450 : Ноябрь 15, 2014, 21:07:11 »
Круто!! Лошадка супер и ты молодец! Так держать ;)

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3451 : Ноябрь 16, 2014, 11:01:50 »
Джина, Вы так эмоционально рассказываете, как-будто это происходило со мной :sarcastic: Хотя... Происходило же:) Такие же примерно чувства я испытывала посетив конюшню после 20-летнего перерыва. Так что я Вас отлично понимаю! И поздравляю!  h:hi:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3452 : Ноябрь 16, 2014, 11:58:24 »
VeronikaM..., спасибо) эт я уже не эмоцианально :sarcastic: да и слова так не передут чувства) столько эмоций :hehe: верхом я ездила только во сне) на своих лошадях я не ездила, так как боялась и не умела,буквально пару раз садилась в седло и все)

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3453 : Ноябрь 16, 2014, 14:38:40 »

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3454 : Ноябрь 16, 2014, 16:05:35 »
Анюта, поздравляю!!! :glad: :glad: :glad:
С такими пробегами + тренировки и диет не нужно)))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3455 : Ноябрь 16, 2014, 16:41:09 »
Танюш,Викусик спс)
вот ходить я могу сколько угодно) для меня эт не проблема вобще) как то жизнь в селе заставляет оооч много двигаться и мне не тяжело) а вот выматывает сама дорога на этих маршрутках...я сток времени и сидеть не могу) не привыкла)
у нас света несколько часов не было, тяжело конечно) летом проще, дел много и не обращаешь внимания, а сейчас, вот хоть спать ложись) ну ничего, я при свечах и приготовила и поубиралась малясь)
даже не представляю как люди сейчас живут месяцами без света, газа и воды...