Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 419161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3540 : Ноябрь 30, 2014, 15:27:21 »
утонула на том форуме))) шлейки классные и относительно не дорого!!! а нарты, мячта, но таких денег нетю :cry:


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3541 : Ноябрь 30, 2014, 16:00:58 »
утонула на том форуме))) шлейки классные и относительно не дорого!!! а нарты, мячта, но таких денег нетю :cry:


:hehe: :max:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3542 : Ноябрь 30, 2014, 18:34:02 »
Анечка приветик  h:hi: Ты умничка на трени ездишь),лошадок разных тебе дают))столько радости и счастья в твоих глазках  h:yes:
Детки с собачкой  :ok:  :love: посмотрела и вспомнила ),мои ж такие же  :hehe: ,мамочку не трогаю ,а папу Кая запрегу в сани  h:yes:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3543 : Декабрь 01, 2014, 13:27:53 »
С зимою тебя  :sarcastic:


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3544 : Декабрь 01, 2014, 13:30:57 »
:hehe: спасибо))) она у нас уже 4-ый день)
сегодня особенно ее почуяла :sarcastic: выталкивая два раза маршрутку из сугробов ,уж очень домой хотелось все таки вернуться :sarcastic: про гололед ,сплошной каток на дорогах, я уже молчу :glare:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3545 : Декабрь 01, 2014, 13:42:08 »
Та да, если б кто ещё песочком посыпал, как в нормальных странах :8):

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3546 : Декабрь 01, 2014, 14:31:00 »
Та да, если б кто ещё песочком посыпал, как в нормальных странах :8):
нюню,жди :glare: не то что песочком,даже не чистят..а уж про дороги, не на трассах, я вобще молчу..

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3547 : Декабрь 01, 2014, 14:38:32 »
Та да, если б кто ещё песочком посыпал, как в нормальных странах :8):
нюню,жди :glare: не то что песочком,даже не чистят..а уж про дороги, не на трассах, я вобще молчу..

Н-да .. :( печально(
Мы в прошлом году сами своим трактором чистили дорогу от Малиновского лесничества до Малиновки, а то даже автобус не ездил туда

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3548 : Декабрь 01, 2014, 14:46:57 »
да я в город ехала дорога была, а обратно через два часа,поднялся ветер и с полей натаскал снега...мы свернули на ту дорогу,до нашего села еще км 10, и села машина сразу...а маршрутка уже была полупустая,одна пенсия осталась и беременная...водитель и спрашивать боялся) а я сама говорю,ну что, толканемс :sarcastic: пошли выталкали кое как с пробуксовками с толкача (я уже опытная) , особенно удобно в уггах, сугробы и под ними лед...скользко ужасно, ну а что) и всех подбадривала) еще одну женщину и два мужичка :sarcastic: вытолкали,а водитель и говорит, посмотрев вперед,что дороги та нетю...кароче давай назад сдавать, опять его снесло в сугроб, ну я опять всем скомандовала,пошли талкать в обратку :sarcastic: причем метров 15-20 точно её выталкивали) ну кругом кароче мы и объехали ..ни одного трактора мы нигде не встретили!

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3549 : Декабрь 01, 2014, 14:58:50 »
да я в город ехала дорога была, а обратно через два часа,поднялся ветер и с полей натаскал снега...мы свернули на ту дорогу,до нашего села еще км 10, и села машина сразу...а маршрутка уже была полупустая,одна пенсия осталась и беременная...водитель и спрашивать боялся) а я сама говорю,ну что, толканемс :sarcastic: пошли выталкали кое как с пробуксовками с толкача (я уже опытная) , особенно удобно в уггах, сугробы и под ними лед...скользко ужасно, ну а что) и всех подбадривала) еще одну женщину и два мужичка :sarcastic: вытолкали,а водитель и говорит, посмотрев вперед,что дороги та нетю...кароче давай назад сдавать, опять его снесло в сугроб, ну я опять всем скомандовала,пошли талкать в обратку :sarcastic: причем метров 15-20 точно её выталкивали) ну кругом кароче мы и объехали ..ни одного трактора мы нигде не встретили!

И наврядле встретите в ближайшем (

Я помню года три назад была очень снежная зима, в Луганске засыпало так, что все проездили между частными домами оказались заблокированы, и мы дня 3-4 вообще не могли выехать машиной, даже трамваи не ходили, словно жизнь в городе заморозилась на несколько дней))) прикольно было, особенно на работу пешком))))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3550 : Декабрь 01, 2014, 15:00:53 »
ну так в прошлом году так и было) у нас неделю почти парализована была дорога до города) помнишь мои сообщения потом, когда ехала в город :sarcastic: с пересказами в подробностях :hehe:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3551 : Декабрь 01, 2014, 15:02:21 »
ну так в прошлом году так и было) у нас неделю почти парализована была дорога до города) помнишь мои сообщения потом, когда ехала в город :sarcastic: с пересказами в подробностях :hehe:

Ага))))
Ну в прошлом у нас как то чистилось всё вроде :unsure: