Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 419070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Horsewoman

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 505
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #72 : Январь 07, 2011, 12:56:11 »
Оо..Кубинка)) рада её здесь видеть))) я в читатели) Приймите?)
С праздниками вас!)Наступающими и наступившими!)


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #73 : Январь 07, 2011, 16:29:12 »
спасибочки всем огромное!!!
Всех так же поздравляю с Рождеством!!!
писать некогда, приехали родители с Москвы...так что все в гостях)
Бубочка нормик, супруг верхом катался на днях,сегодня пасмурно было,но отработали на корде и нагулялись,напрыгались и набегались)
фотоотчет будет в понедельник, буду с супермега быстрым инетом :glad: еду в Москву :max:
папа сделал фотки) так что пополню дневничек)
вчера ездила делала прививки своим французикам и сфинксику...
Тринни едет со мной в Москву...так что Николаев пока отменяется, если не погуляет в Москве и мы там не повяжемся, то поедем  в Николаев))))по  возвращению) :yes:
ну пока вот таки новости ;)

Оффлайн Smetana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #74 : Январь 11, 2011, 15:10:15 »
интересный дневник у Вас))
Скажите, а первая Ваша спасенная лошадь, она еще живет с Вами? Я просто читала-читала и потеряла нить рассказа о ней...)))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #75 : Январь 11, 2011, 15:12:14 »
спасибо
нет, к сожалению её уже нет с нами...

а Вы сами от куда?

фотки обещанные никак с папиного фотика не солью в комп... :glare:времени нет...

Оффлайн Horsewoman

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 505
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #76 : Январь 14, 2011, 19:47:03 »
Давайте, ищите время)
Хотелось бы фото увидеть)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #77 : Январь 14, 2011, 21:08:31 »
Тринни едет со мной в Москву...так что Николаев пока отменяется, если не погуляет в Москве и мы там не повяжемся, то поедем  в Николаев))))по  возвращению) :yes:

Вот так всегда. А в Москве нашли достойного жениха или "абы с кем"?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #78 : Январь 14, 2011, 22:42:41 »
Катерин, я ж повезла собаку не потому что считаю вашего парня не достойны, а потому что пришлось уехать в Москву, а собака уже начала загуливать...ну вы ж знаете что эт временное состояние и поэтому пришлось её везти...ищум достойного) ну а в след раз уж и к вам нагрянем)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #79 : Январь 14, 2011, 22:44:47 »
Катерин, я ж повезла собаку не потому что считаю вашего парня не достойны, а потому что пришлось уехать в Москву, а собака уже начала загуливать...ну вы ж знаете что эт временное состояние и поэтому пришлось её везти...ищум достойного) ну а в след раз уж и к вам нагрянем)

Та я не про то. Просто не вяжите с первым попавшимся, вот и всё. В следующий раз я это слышу часто и не только от Вас. Боцмана жалко... Пропадает кровь.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #80 : Январь 14, 2011, 23:12:40 »
Катерин, я ж повезла собаку не потому что считаю вашего парня не достойны, а потому что пришлось уехать в Москву, а собака уже начала загуливать...ну вы ж знаете что эт временное состояние и поэтому пришлось её везти...ищум достойного) ну а в след раз уж и к вам нагрянем)

Та я не про то. Просто не вяжите с первым попавшимся, вот и всё. В следующий раз я это слышу часто и не только от Вас. Боцмана жалко... Пропадает кровь.
нененеее...я ж выбираю с пристрастием) мне ж абы кто нужен та)  я знаю что гены кобелей собхраняются предыдущего, чтото типа такого..поэтому хочется получить достойное потомство)) деток ох как хочется уже понянчить) да и пора уже ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #81 : Январь 16, 2011, 10:00:22 »
нененеее...я ж выбираю с пристрастием) мне ж абы кто нужен та)  я знаю что гены кобелей собхраняются предыдущего, чтото типа такого..поэтому хочется получить достойное потомство)) деток ох как хочется уже понянчить) да и пора уже ;)

Я рада, что мы поняли друг друга!
Просто несколько разных экспертов и руководитель породы говорили мне, что Боцманом хорошо вязать мелких сук и первородок, т.к. у него при его размерах некрупная голова (но очень породная - с их слов), что позволит разродиться без Кесарева сечения.
Думаю, что этот факт и для вас немаловажен.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #82 : Январь 22, 2011, 20:03:09 »
 :glad: я сегодня ездила верхоооом!!!
так как щас в Москве, тут у начальника автосервиса, в котором я работаю временно, своя конюшня и так получилось что я ему рассказала о том что боюсь ездить имея своих лошадей,на что он ответил чтоб я в свой выходной поехала на его конюшню и меня научат ездить, итог сегодняшнего дня:
езда без стремян , с распростертыми двумя руками в сторону ,как крылья, РЫСЬЮ!!! я сама от себя в шоке, для меня это на грани фантастики!!!! МОРЕ УдовОльстВИя!!! и позитива!! и больная по.а))) завтра иду еще раз))

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #83 : Январь 22, 2011, 20:56:56 »
наконец то хоть кто то тебя усадил в седло :glad:
ещё бы хоть одну фоточку :hehe: