Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 419092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #312 : Июнь 04, 2011, 09:46:17 »
Хорошие и уютные фото у Вас


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #313 : Июнь 04, 2011, 09:55:37 »
Хорошие и уютные фото у Вас
спасибочки)))
ну мне до ваших фото,еще расти и расти)))
не такая насыщенная у меня жизнь) а вот ваши дневнички,ну оооч интересно "смотреть"
мега позитивные ;)

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #314 : Июнь 04, 2011, 10:23:40 »
Спасибо.Ну тут каждому свое.Иной раз я сама от своего ритма жизни устаю  :hehe:,но без суматохе уже не как :unsure:

saracin

  • Гость
Re: фотодневничек
« Ответ #315 : Июнь 04, 2011, 10:40:05 »
Как у вас все таки красиво, у нас уже начинает все выгорать от жары, и забываем, что зелень такого цвета бывает.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #316 : Июнь 04, 2011, 10:45:33 »
Как у вас все таки красиво, у нас уже начинает все выгорать от жары, и забываем, что зелень такого цвета бывает.
да у нас тоже,если дожди не пойдут ,будет капец...ячменя поле мое, походу буду косить на сено... :cry:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #317 : Июнь 04, 2011, 11:01:39 »
Здорово что малыш попал в хорошие руки! :glad:И имя ему очень подходит :yes:
спасибо Ксюшка))
я тоже этому оч рада))

ну расказывать впринципе нечего....дела дела дела...уже пора сено косить, а блин дожди нас накрыли,полдня парит сумашедше, в 9 утра уже +30 в тени...а после обеда льет как из ведра... и конца не видно... люди ,кто покасил, за день до дождей,наверное сильно растроены...сено поговрело всё...как хорошо что мы не начали,посмотрев прогнозы...
щас сижу,на улице капает, гремит,молнии блещут со всех сторон без остановок...гремит так ,что окна трещат...жуть...

фоток мало,фоткать некогда и все больше начинаю понимать, что нужно както приобретать фотик более профи...потому что на эту мыльницу ничего хорошего не получается(((
ну мечты мечтами,а реальность дает свое...
так что бум мечтать...

вот перекинула фотки с фотика, и оказалось еще и малого фотки есть))
спим


и так спим


а эт мои детки)



а эт Кубик пришла с выпаса...(кстати мы уже вместе больше 6-и месяцев))щас ток вспомнила))

вобщем фотки ток такие) некогды фоткать)
Какие пупся уматные!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #318 : Июнь 04, 2011, 11:04:59 »
king009 ,спасибо) я от ваших питов балдею)))

жара жара жара..но общими усилиями с мужем и сыном,мы уже заготовили около 100 тюков сена...еще трудимся...а так как ячмень наш пойдет так же на сенко,надеюсь укос будет хороший с 40 соток...правда придется  нанимать косарку и "тюковку" так как сами косой и ящиком для поделки тюков,боюсь не справимся....нереально огромная площадь...ну, что не делается- всё к лучшему, надеюсь...

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #319 : Июнь 06, 2011, 11:54:21 »
Не люблю лето.Жара,суматохе много...Вы молодцы,все сами.Здоровья Вам и Вашим любимчикам :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #320 : Июнь 06, 2011, 11:58:32 »
Не люблю лето.Жара,суматохе много...Вы молодцы,все сами.Здоровья Вам и Вашим любимчикам :yes:
спасибо) ты нас понимаешь)))) ;)

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #321 : Июнь 06, 2011, 11:59:44 »
Это точно :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #322 : Июнь 09, 2011, 21:46:44 »
жара жара жара...
а мы "пашем"
сено полным ходом заготавливаем...в колхозе заказала 5 тонн..плюс надеюсь еще будет соломка ячменная,для разнообразия...ну эт еще пока рано,уборочная не раньше чем через месяц_полтора наверное начнется..бум ждать..
цены ТТТ на сено в колхозе ( луговое рубанное, не тюки) у нас вроде еще по нормальному ,по 500гр объявили,надеюсь не изменится цена..ну бум довольствоваться тем что есть..другого нет,а точнее на другое денег нет...своего даст Бог заготовим хорошего тонны 2-3 еще...так что думаю перезимуем :yes:
правда еще не знаю сколько ж на "шее" будет голов травоядных :max: :sarcastic:

Кубик в норме, пасется ежедневно..муж вечером с пастбища приезжает на ней верхом. на недоуздке...чтоб не забывала ,что иногда ктото сверху сидеть может)
я никак верхом не решусь..времени нет, а когда есть свободная минутка,жарища...духотища...так что,пока я еще не решилась на это дело)

ну а так ничего интересного(((трудимся трудимся...

пока писала, начал моросить дождик,первый раз за несколько недель..так ждали ждали..
а муж мой бедняга,щас сено собирает и тюкует в километре от дома...как чувствовал....надеюсь сильно не на мочит...щас еще побегу таскать тюки домой под навес... :glare:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #323 : Июнь 11, 2011, 18:51:47 »
ненавижу свой фотик((( столько моментов пропустила изза его глюков(((

ну покажу что получилось)
мои две любимые девочки





а моменты где Кубик целовала и облизывала Софийку, не поймала :madgirl:так как фотик именно в самые интересные моменты,отказывался фоткать :cry:
а София с таким восторгом общается с кобылой, просто улыбаешься и обо всем на свете забываешь в эти моменты) и оч интересно наблюдать, как Кубинка нежно губками её щупает,языком облизывает)))
вот такая у меня кнопочка растет)))