Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 419108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #516 : Октябрь 19, 2011, 15:07:49 »
ой,не,лечить не хочу...


KRASAVA

  • Гость
Re: фотодневничек
« Ответ #517 : Октябрь 19, 2011, 15:10:23 »
Тогда какие то леденцы от кашля,что бы хоть свадьбу нормально отгулять...Температуры хоть нет?

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #518 : Октябрь 20, 2011, 20:59:32 »
Так Анют,давай выздоравливай!Ты нам нужна! h:hi:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #519 : Октябрь 20, 2011, 21:07:00 »
Так Анют,давай выздоравливай!Ты нам нужна! h:hi:
Светланочка, пасиб) буду стараться

малой сегодня меня чуть не "оседлал" снова, как мы то появились возле сарая,со стороны выпаса,он с разбегу ко мне примчался и давай свечки делать,паразит, убегая,круг диаметром наверное метров 200 делал по выпасу))) с таким галопищем....просто АХ!!! и обратно летит в гору ко мне...и так много раз...хвостик свой задрал и несется...красотааа
а когда я спиной отвернулась,так этот гнедёныш просто  молниеносно летит на меня сзади.ток обернулась и он в сторону...успела таки ему пенка под зад носком влупить :sarcastic: что нас ждет дальше))))

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #520 : Октябрь 20, 2011, 21:12:00 »
 :rolf:Анют,побольше фото красотуна-шалуна,мы тоже хотим это все видеть! h:hi:Давай выздоравливай поскорей и фотографируй! :yes: ;)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #521 : Октябрь 21, 2011, 13:02:07 »
 :glad: муку привезли :glad: будем снова печь хлебушееекк!!!
(мука закончилась месяца 1,5 назад) хлеб покупной вобще не переношу...не вкусный!

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #522 : Октябрь 21, 2011, 13:05:01 »
Цитировать
а когда я спиной отвернулась,так этот гнедёныш просто  молниеносно летит на меня сзади.ток обернулась и он в сторону...успела таки ему пенка под зад носком влупить  что нас ждет дальше))))
Оооо да, готовтесь...толи ещё будет. Эти мальчишки-жеребёнки просто "страшный суд" - взгляд от них отведёшь на секунду и на  :smh_14: тебе мамо

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #523 : Октябрь 21, 2011, 13:08:39 »
Цитировать
а когда я спиной отвернулась,так этот гнедёныш просто  молниеносно летит на меня сзади.ток обернулась и он в сторону...успела таки ему пенка под зад носком влупить  что нас ждет дальше))))
Оооо да, готовтесь...толи ещё будет. Эти мальчишки-жеребёнки просто "страшный суд" - взгляд от них отведёшь на секунду и на  :smh_14: тебе мамо
гыгы, я эт уже проходила) 2 раза))) ток Кент у нас пока сааамый крупный и активный) первые мои жеребчики были поспокойнее))) один вобще как котенок :hehe: а с этим глаз да глаз,так еще и двух месяцев та нету...далее будет :kon7: :kon_12: :kon_10: :smh_14:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #524 : Октябрь 25, 2011, 18:25:27 »
писать нечего, трудимся потихоньку...
Кентукки растет, борзеет) бегает,прыгает,пасется) оч лубит почесухи..аж заваливается от удовольствия ,подкашивая ножки свои))
солнышко радует второй день,но ветер ледяной, пронизывает до косточек..бррр...
у меня снова начали болеть руки,еще года 2 назад застудила...мучаюсь,не знаю че с ними делать..но болят страшно если замерзнут..даж ночью просыпаюсь изза того что болят,не знаю как их положить,чтоб меньше давление было...

а еще,в очередной раз разочаровалась в людях...вот сколько меня учили,не доверяй так людям...
я пристраивала своих котят, так как родились сфинксы разные, 2 почти лысика и 3 пушистика, пушистиков отдаю по 50гр чисто символически, лысиков тож чисто символически по 400...(так как без доков, отдаю уже так,а с доками цена от 1000 и выше выше выше)
приехали парень и девушка, за котенком за 50гр...увидили мою малышку голенькую вцепились и сказали забирают (я подумывала вобще её себе оставить) итог,отдают мне 100гр и обещают прислать остаток на карту в этот же день..итог, сегодня вторник, ни денег,ни ответов на звонки и смски...муж попрекает ,что снова поверила людям...а я сама себя убеждаю,мало ли,может что случилось,забыли или еще что...ведь такие искренние были...

ну всякое бывает...БОг им судья...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #525 : Октябрь 26, 2011, 12:13:26 »
фотки сегодняшние, моментов интересных не поймалось. :glare:.




пошел до чужого быка

ну бык показал,что не оч рад знакомству...

бегом до мамки

пасутся

Гаврила




Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #526 : Октябрь 26, 2011, 14:35:32 »
С бычком прикольные фотки,видно что малыш Кент ужее смоображает,с кем можно поиграть,а кто и отвесить может :hehe:
Гаврюша вырос настоящим красавцем! :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #527 : Октябрь 26, 2011, 14:42:19 »
да,Кент с самого рождения оч много соображает) оч мальчик умненький и хитренький))) паразит гнедёныш :sarcastic:



дозвонилась до парня что взял у меня котенка...итого,он сказал что никого не покупал,забудьте...я в шоке.....