Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 419322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #612 : Декабрь 01, 2011, 17:11:00 »

нашла в архивах фотку смешную)) этот хомяк ,сволочь, НЕ сдох! он СПИТ! и так каждый раз, приходилось залазить в клетку и проверять его живучесть)))


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #613 : Декабрь 01, 2011, 17:17:30 »

нашла в архивах фотку смешную)) этот хомяк ,сволочь, НЕ сдох! он СПИТ! и так каждый раз, приходилось залазить в клетку и проверять его живучесть)))
Капец! :rolf:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #614 : Декабрь 01, 2011, 21:34:18 »
еще прикол с хомяками был, эт у моей сестры были, понародилось ух штук 10 наверное, она дала объвку раздаст бесплатно (в Москве както не оч хомячками увлекаются)
в итоге ток одна девушка позвонила, захотела 2 взять...приезжает, я ж дома))сестры нет :hehe: ну вобщем заболтала я эту мадам и впулила ей всех хомячат))) :sarcastic: вот радости та было)))

народ,еще вот может кто знает, а можно к хомячку джунгарику подселить морскую свинку?
а то один хомяк живет в огромной клетке..еще одного хомяка не интересно, а морскую свинку хотю :sarcastic: но вот уживаются ли они вместе?

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #615 : Декабрь 01, 2011, 21:43:38 »
Анют,ну ты там решила зоопарк у себя развести нереальный!!!
заводи-заводи...мы как к тебе доберемся так всех перемучаем...у нас теперь есть кому мучать  :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #616 : Декабрь 01, 2011, 21:50:48 »
гыгы)) приезжайте, мучайте)
я планирую сестру весной к себе с Москвы забрать с племяшиком) чтоб рос на всем натуральном и на свежем воздухе,в отличие то от Москвовского....

а еще прикол у нас тут, заметили ,что Кент по утрам ВЫЛИЗАННЫЙ выходит))) оказывается, он с нашей коровой подружился так))) раньше он у неё тырил с кормушки самое вкусное сено,конечно ж, в своей та не такое..она обычно через перегородку ему показывала рога :sarcastic: а сейчас у них дружба) любоф))) так  она ему всю всю спину,начиная от холки и заканчивая репицей вылизывает :rolf: вот правда не знаю, когда он тырит все то же сено через перегородку или он к ней заходит все таки в её стойло,никак не уличим этот момент,хотя я не удивлюсь если он и спит рядышком :sarcastic:надо будет както просмотреть этот момент :hehe:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #617 : Декабрь 02, 2011, 13:21:22 »
наконецто с названием Питомника определилась))

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #618 : Декабрь 02, 2011, 18:55:23 »
Эй,Анют,давай поделись с общественностью .как назвала питомник? h:hi:.Я знаю,что морские свинки очень хорошо уживаются с кроликами :yes:а вот с хомяками?У самой был морской свин,был очень умный и ласковый парень и очень,очень разговорчивый :max:.плохо,что живут они мало,привыкаешь к нему,а потом... :cry:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #619 : Декабрь 02, 2011, 18:59:42 »
Эй,Анют,давай поделись с общественностью .как назвала питомник? h:hi:.Я знаю,что морские свинки очень хорошо уживаются с кроликами :yes:а вот с хомяками?У самой был морской свин,был очень умный и ласковый парень и очень,очень разговорчивый :max:.плохо,что живут они мало,привыкаешь к нему,а потом... :cry:
названием поделюсь,когда официально его оформлю :yes:

а свинки да, живут мало, но они такие прикольные и игривые)) у нас была тож,разговоооорчивая)))
наверное сыну подарю на НГ)

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #620 : Декабрь 02, 2011, 19:08:46 »
Классный будет сынишке подарок!!! :ok:Ну Анют ты интриганка  h:hi:,в невтерпеж  же ждать :nu_nu:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #621 : Декабрь 02, 2011, 19:14:21 »
Классный будет сынишке подарок!!! :ok:Ну Анют ты интриганка  h:hi:,в невтерпеж  же ждать :nu_nu:
)) хотела поню подарить, ну вы знаете, но не получается никак :madgirl:
хотя я надежды та не теряю, а вдруг чудо и у нас получится)

ну потерпите, обязательно сообщу,как ток все оформлю,а то сглажу еще :hehe:

людмила777

  • Гость
Re: фотодневничек
« Ответ #622 : Декабрь 02, 2011, 20:01:40 »
Прошусь в постоянные читатели  :yes: и клятвенно обещаю перечитать весь дневник :unsure: и пусть вылезут мои глаза :hehe: 42 страницы не шутка,когда не умеешь ни читать,ни писать :(

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #623 : Декабрь 02, 2011, 20:10:19 »
Прошусь в постоянные читатели  :yes: и клятвенно обещаю перечитать весь дневник :unsure: и пусть вылезут мои глаза :hehe: 42 страницы не шутка,когда не умеешь ни читать,ни писать :(
милости просим)))
ой,да тут читать нечего :sarcastic: вон у некоторых уже по 400страничек)) а тут та всего 42)))
я сама изначально начала дневнички читать, у кого по 100-200страничек) причем читала с мобилки) в бессоные ночи залазила в инет и давай читать дневы :sarcastic: так и перечитала несколько наиболее мне интересных :yes: