Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 419097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
фотодневничек
« Ответ #696 : Декабрь 22, 2011, 20:30:09 »
Не надо бояться менять место жительства. Благодаря этому, можно изменить судьбу к лучшему, тем более, что там Вам не комфортно даже психологически. За что там держаться?


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек
« Ответ #697 : Декабрь 22, 2011, 20:44:52 »
Не надо бояться менять место жительства. Благодаря этому, можно изменить судьбу к лучшему, тем более, что там Вам не комфортно даже психологически. За что там держаться?
да не то что страшно менять местожительства, жалко оставлять здесь все что было сделано...мы ведь купили дом на пустыре...
а сейчас тут по полной застроено все) но развернуться не получается...земли нет как таковой, подъезда нет, соседи ...., и т.п.
дом маленький,а пристраивать,мы посчитали, нет смысла финансово, можно купить в десять раз ВСЁ лучше без вложений в стройки и т.п.
просто оч тяжело выбрать, в какой регион переезжать..тут нам не нравится...
мне оооч хочется, даж мечтаю. чтою был лес рядом,озеро/река ...земля не в органиченном пространстве))) для постройки ЛЕВАДЫ))) ох красотааааа :sarcastic: мечта мечта мечта...надеюсь,что она все таки осуществится)

Bagrys

  • Гость
фотодневничек
« Ответ #698 : Декабрь 22, 2011, 21:03:45 »
Если на Украине, то мне очень нравится в Полтавской и Кировоградской областях. Поля необъятные и все живые, а не так, как в Киевской области, леса красивенные. Речка Ворскла очень нравится в Полтавской области.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек
« Ответ #699 : Декабрь 22, 2011, 21:12:14 »
Если на Украине, то мне очень нравится в Полтавской и Кировоградской областях. Поля необъятные и все живые, а не так, как в Киевской области, леса красивенные. Речка Ворскла очень нравится в Полтавской области.
у меня родители хотят,чтото ближе к морю..Херсонская область, Николаевская...
мне море конечно тож хотелось бы,но первоначально я думаю о плодородной земле, богатой земле,леса,поля,реки...
вот Полтавская область мне тож интересна) но там вобще в местности не ориентируюсь, правда я вобще по Украине не ориентируюсь)
хотелось бы конечно быть ближе к кому то из конников, вот бы счастья та было...но чет не найду никак поблизости никого...так как финансово оч ограничены поиски...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек
« Ответ #700 : Декабрь 22, 2011, 21:13:50 »
Если на Украине, то мне очень нравится в Полтавской и Кировоградской областях. Поля необъятные и все живые, а не так, как в Киевской области, леса красивенные. Речка Ворскла очень нравится в Полтавской области.
у меня родители хотят,чтото ближе к морю..Херсонская область, Николаевская...
мне море конечно тож хотелось бы,хотя тут от нас до моря около 80-90км,а я на него ездила 2-3 раза за все 4 года...но первоначально я думаю о плодородной земле, богатой земле,леса,поля,реки...
вот Полтавская область мне тож интересна) но там вобще в местности не ориентируюсь, правда я вобще по Украине не ориентируюсь)
хотелось бы конечно быть ближе к кому то из конников, вот бы счастья та было...но чет не найду никак поблизости никого...так как финансово оч ограничены поиски...

Bagrys

  • Гость
фотодневничек
« Ответ #701 : Декабрь 22, 2011, 21:28:06 »
Так из Полтавской области на форуме конники есть. Попросите, пусть сориентируют, что,где, почем.

KRASAVA

  • Гость
фотодневничек
« Ответ #702 : Декабрь 22, 2011, 22:08:48 »
Для меня самая шикарная Кировоградская область-луга-реки-земли немерено!Чернозем-золотой!Трава-шикарная!5 укосов в год!И дешево дома!И вообще-там рай!

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
фотодневничек
« Ответ #703 : Декабрь 23, 2011, 11:20:09 »
Для меня самая шикарная Кировоградская область-луга-реки-земли немерено!Чернозем-золотой!Трава-шикарная!5 укосов в год!И дешево дома!И вообще-там рай!
Да и Черкасская не далеко ускакала...
А вообще Ань, если честно, я бы не решилась...Какое никакое а свое, и никто не упрекает(не тыкает), потому что никому ничего не должен...
Главное чтобы потом не жалеть...Хотя говорят - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и все равно пожалеть...
Просто взвесь все за и против.А лучше расчерти бумажку и расставь приоритеты, мож поможет.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек
« Ответ #704 : Декабрь 23, 2011, 13:22:46 »
Для меня самая шикарная Кировоградская область-луга-реки-земли немерено!Чернозем-золотой!Трава-шикарная!5 укосов в год!И дешево дома!И вообще-там рай!
Да и Черкасская не далеко ускакала...
А вообще Ань, если честно, я бы не решилась...Какое никакое а свое, и никто не упрекает(не тыкает), потому что никому ничего не должен...
Главное чтобы потом не жалеть...Хотя говорят - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и все равно пожалеть...
Просто взвесь все за и против.А лучше расчерти бумажку и расставь приоритеты, мож поможет.
да вот взвешиваю уже неделю все "за" и "против"
причем мысли голову атакуют с 1 до 4 ночи! капец,не сплю вобще...

жалеть та врятли,если место будет реально лучше, к чему мы и будем стремится в любом случае...
жалко сил потраченных здесь...хотя в селе жизнь в вечных стройках,посадках и т.п. от этого не убежишь...
ну будем думать и смотреть
родители та вобще за то,чтобы мы в Россию перебрались..но, муж категорически против..мне кажется гражданину России проще в Украине жить,чем гражданину Украины в России....поэтому он в отказ вобще...
я просто не думаю ,что вобще получится, так как мы не продадим дом свой за то,за что хотели (по минимум что вложили сюда) а отдавать за бесценок...смысл...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек
« Ответ #705 : Декабрь 23, 2011, 14:45:42 »
написала щас родителям длиииииное письмо...
с мужем говорим который день, все таки наверное мы сюда уже приросли...не хотим бросать тут все, тут столько сил вложенно (финансов молчу) столько души,слез,нервов..как всё это оставить...
нееетт..
вобщем время все разрешит,в ту или иную сторону...

сегодня Кент ,ж.а с ручкой...пасуться, метров ну наверное 150 от дома, их видно со двора, выхожу на крыльцо, ну и крикнула КЕЕЕЕЕНТ...через минуту этот лось,стоял во дворе! я не ожидала ,что он на отклик прибежит h0.0 погарцевал по двору и побежал до кобылы,точнее в сторону кобылы, но ушел в полет в другую сторону :sarcastic:
потом бабка какаято шла по балке, Кент её догнал и начал пугать :hehe: паразит мелкий..совсем самостоятельный)

Bagrys

  • Гость
фотодневничек
« Ответ #706 : Декабрь 23, 2011, 14:53:56 »
Проживание взрослых детей (имеющих свои семьи) и родителей, обычно, ни к чему хорошему не приводит. Родительская любовь прямопропорциональна количеству километров - чем дальше, тем любимее. Максимально удобный вариант для всех - это, когда родители живут в соседнем селе.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек
« Ответ #707 : Декабрь 23, 2011, 15:24:06 »
Проживание взрослых детей (имеющих свои семьи) и родителей, обычно, ни к чему хорошему не приводит. Родительская любовь прямопропорциональна количеству километров - чем дальше, тем любимее. Максимально удобный вариант для всех - это, когда родители живут в соседнем селе.
:sarcastic: вот поэтому я от родителей и сбежала за 1500км...так нет, все равно они всё от туда контролируют..
а жить с родителями это "писец" самый настоящий ...жила знаю...даж не смотря на то,что свекровь у меня золотая, но в одном доме 2 хоз-ки,эт нереально...мы даж с ней переругивались периодически...правда в мягкой форме, но осадок неприятный остался...а с моей мамой жить  :madgirl: ну характер у неё такой, камандирский...папе моему памятник надо поставить)  :sarcastic: