Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 419191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1416 : Апрель 08, 2012, 14:07:57 »
Я могу себя считать счастливым человеком. Соседей нет. Но и в этом случае находятся завистники, которым наша свобода очень глаза мозолит. Находятся такие что лошадей дразнят, не заботясь и даже не думая о последствиях. Приходится выходить и буквально посылать нахалов в пешую прогулку с эротическим уклоном :hehe:. Так что во всем есть свои достоинства и недостатки. Но когда без соседей- однозначно лучше.


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1417 : Апрель 09, 2012, 08:35:59 »
да уж...
голова чугунная...видимо изза погоды...
погода снова мерзопакостная, ну точнее для природы та она может и хорошая,а вот для нас...
со вчерашнего дня постоянно моросит дождик...
травка растет, зеленеет все вокруг...
я вся в поисках...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1418 : Апрель 10, 2012, 12:25:20 »
сегодня была намечена поездка в Николаевскую область...но обламалась ...
остановится там негде,а я не успела в 6 утра посмотреть гостиницы в инете,точнее посмотрела,но ничего не понятно...подсказать некому ..
поехала в город,маршрутка на 10.40 утра...приехала в город в 8 утра,пошлялась,сделала дела,вымокла под проливным дождем, замерзла как цуцик, приехала на автостанцию,а маршрутки ХРЕН...не приехала...
капец...вернулась домой расстроенная, мокрая,замерзшая и уставшая...

весь день пасмурно...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1419 : Апрель 10, 2012, 14:26:57 »
так как настроение не было совсем, и погода полная ...
решила я успокоить свои нервы и взяла Кубика на корду и пошли мы с ней попастись))) на травку еще не выходили, жалко,еще маленькая . да и сыро,больше вытопчет ...ну а так мы почти 1,5 часа щас погуляли...так как пасмурно,фоток особенно не получилось..ну что есть)
сначала паслись, травы мноооого, вкусная,сочная,молодая))) Кубик то и дело,то туда пойдет,то туда...я пытаюсь на самую вкусную. а она сама себе ищет вкуснее места)




чтото увидела за кустами (люди огороды сажают :hehe:)


пока Кубика пасла.под ногами обнаружила улитку))) а потом еще одну,а потом еще еще и еще и ...(у нас их много в балке)





ну а потом Кубик начала "летать"))) да так..что я фоткать не успевала...улиток жалко...галопировала она именно в том месте,где у меня была фотосессия с ними :hehe:

причем делала она не круг (на круг тож заходила) а полукруг,с разворотом на передах или задах в таком вот духе, так красиво

и даж вот такой момент успела поймать  :glad:

зашла на круг

уухх ( при чем все время в этот момент я смотрела -пыталась- в фотик,чтоб не пропустить)

заглядывание "за кусты"

ну после "полетов" попаслись еще с полчасика и пошли домой)

пыталась сфоткать,сколько репяхов на корду нацепляли...капец  :8):


ну вот так вкратце мы погуляли..

у меня такой дневник интересный,надо переименовать) "тихо сам с собой,я веду беседу"

Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1420 : Апрель 10, 2012, 14:30:51 »
Кубасик шкодина рыжая)))))))))))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1421 : Апрель 10, 2012, 14:36:53 »
Красиво она двигается!Энергичная барышня :yes:
Только чего то долго не отъедается,или опять схуднула? :unsure:Мне казалось что она потолще была.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1422 : Апрель 10, 2012, 14:41:05 »
Красиво она двигается!Энергичная барышня :yes:
Только чего то долго не отъедается,или опять схуднула? :unsure:Мне казалось что она потолще была.
да уж,энергии хоть отбавляй)
отъестся, щас еще профилактику от глистов сделаем (может в этом и причина) и на выпас выйдет,плюс работа на корде и думаю мышцы подкачаются, еще витаминки мы кушаем разные) правда ни в какую сразу не хотела есть с ними ни кашу,не сухую пайку...
толще она была жеребая)) а пока кормила,схудла,хотя в кормах ограничения нету вобще...причем пузо нормальное,а вот ребра видно..
ну надеюсь что все будет хорошо, я оч её люблю...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1423 : Апрель 10, 2012, 14:44:05 »
Нет,не жерёбая,недавние фотки,где ты писала что яблочки у неё появляются,на тех фотках она толще казалась...а может пушистей? :hehe:Чем вы её кормите,какой рацион?Может подскажу что нибудь? ;)
А Кентик как?Растёт?Давно его видели?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1424 : Апрель 10, 2012, 14:54:31 »
Нет,не жерёбая,недавние фотки,где ты писала что яблочки у неё появляются,на тех фотках она толще казалась...а может пушистей? :hehe:Чем вы её кормите,какой рацион?Может подскажу что нибудь? ;)
А Кентик как?Растёт?Давно его видели?
ячмень,кукуруза,масло льняное,отруби +витамины
тапинамбур щас есть
морковка
сено/солома вдоволь...

я давно не глистовала..у нас ничего кроме альбендазола нету в продаже. я купила,но ей дать не решилась..может в этом причина...

Кент растет,вчера видела с дааааалека на выпасе. но не было фотика и я шла на ДР, поэтому не сходила не глянула,завтра послезавтра схожу пофоткаю,самой интересно...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1425 : Апрель 10, 2012, 14:58:53 »
Да,наверное глисты,т к рацион такой,что должна уже лопаться :hehe:Альбендазолом тоже можно :yes:Вообще нужно раз в три месяца давать для профилактики,ну или раз в пол года хоть :yes:У нас недавно кобылку привели,худая,неделю ела-ни на грамм не поправилась,на выходных проглистили Бровермектином,за вторую неделю вес существенно набрала :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1426 : Апрель 10, 2012, 15:02:34 »
Да,наверное глисты,т к рацион такой,что должна уже лопаться :hehe:Альбендазолом тоже можно :yes:Вообще нужно раз в три месяца давать для профилактики,ну или раз в пол года хоть :yes:У нас недавно кобылку привели,худая,неделю ела-ни на грамм не поправилась,на выходных проглистили Бровермектином,за вторую неделю вес существенно набрала :yes:
да я тож думаю..
я купила Бровальзен какойто...
но щас поищу ченить другое еще,может если в Москву поеду (но эт не скоро) куплю,хочется просто время не терять..
да ест она хорошо ..

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1427 : Апрель 10, 2012, 18:50:29 »
Наконец трава полезла. У меня было такое ощущение что этот момент никогда не наступит :sarcastic:. Короче- перезимовали! А репяхов у нас таких тоже полно. Только в основном- на борзых. Как их выбирать тяжело, они такие колючие!
Молодец Куба, умеет себя показать. Я всегда нужные моменты пропущу, да и фотоаппарат часто дома оставляю, несподручно мне с ним ходить, не пойму тогда за что хвататься :hehe: