Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 421932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1464 : Апрель 18, 2012, 18:57:10 »
читаю новости "ураган в Крыму сносит крыши"....понимаю че у нас задуло....ТТТ чтоб пронесло...


людмила777

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1465 : Апрель 18, 2012, 19:04:48 »
читаю новости "ураган в Крыму сносит крыши"....понимаю че у нас задуло....ТТТ чтоб пронесло...

Да,сегодня у нас дуло не по детски :8):но Симферополю досталось сильней,у нас всё таки горы они прикрывают от ветра.Штормовое предупреждение было,но катера ходили,значит не всё так плохо :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1466 : Апрель 20, 2012, 06:52:48 »
какая я злая с утра  :madgirl: :madgirl: :madgirl:

Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1467 : Апрель 20, 2012, 07:13:00 »
Анют, и чего это ты такая злая сутра???  ;)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1468 : Апрель 20, 2012, 07:27:17 »
да писец....просыпаюсь утром,сооолнышко,вышла,Кубасик дрыхнет...
смотрю на свой выпас (где Кубик каждый день пасется и где я травке даю вырасти побольше) а там ДВЕ КОРОВЫ чужие пасутся...мат перемат...причем вобще не с нашей улицы...ладно,че делать,иду беру Кубу, пошли, идем се идем, смотрю мляха муха,а коров не 2, а ТРИ, и третья сволочь еще и цепку порвала и ъходит кароче там всюду и везде...вытаптываю ту травку, кот я так заботливо берегу...кароче,у меня там пас лежит (ну канат на кот Куба пасется) мы не забираем на ночь домой...а корова прет до нас и все тут..машу кордой,не боится,кароче еле еле отогнала от нас...выбила кол, взяла пас,кувалду (кг 10 так весит если не больше) корду и Кубу....тяну на бугор, там травка тож ниче,но не такая как в балке ..а че делать,если там 3 коровы....пришлось потом мужа звать,чтоб он эту .... замотал хотя бы за дерево...а то ж она до лошади попрется скотина...ну вобщем злая я...как прийти осенью вычистить всю балку от суши,так хрен кто за 5 лет пришел,а как вывести на чистое место пасти,аж бегом...мы когда дом купили,полностью вся балка была в абмрозии метра 1,5-2 высотой....мы все эт вывели,выдрали с корнями и ежегодно чистим всю сушь (амброзия лебеда) а люди сволочи, тащут коров хрен хнает от куда, внаглую пасти сюда в балку...так еще ж видят,пас лежит,значит пасется ктото, нет, взяли и прибили на том же месте...

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1469 : Апрель 20, 2012, 07:39:35 »
да писец....просыпаюсь утром,сооолнышко,вышла,Кубасик дрыхнет...
смотрю на свой выпас (где Кубик каждый день пасется и где я травке даю вырасти побольше) а там ДВЕ КОРОВЫ чужие пасутся...мат перемат...причем вобще не с нашей улицы...ладно,че делать,иду беру Кубу, пошли, идем се идем, смотрю мляха муха,а коров не 2, а ТРИ, и третья сволочь еще и цепку порвала и ъходит кароче там всюду и везде...вытаптываю ту травку, кот я так заботливо берегу...кароче,у меня там пас лежит (ну канат на кот Куба пасется) мы не забираем на ночь домой...а корова прет до нас и все тут..машу кордой,не боится,кароче еле еле отогнала от нас...выбила кол, взяла пас,кувалду (кг 10 так весит если не больше) корду и Кубу....тяну на бугор, там травка тож ниче,но не такая как в балке ..а че делать,если там 3 коровы....пришлось потом мужа звать,чтоб он эту .... замотал хотя бы за дерево...а то ж она до лошади попрется скотина...ну вобщем злая я...как прийти осенью вычистить всю балку от суши,так хрен кто за 5 лет пришел,а как вывести на чистое место пасти,аж бегом...мы когда дом купили,полностью вся балка была в абмрозии метра 1,5-2 высотой....мы все эт вывели,выдрали с корнями и ежегодно чистим всю сушь (амброзия лебеда) а люди сволочи, тащут коров хрен хнает от куда, внаглую пасти сюда в балку...так еще ж видят,пас лежит,значит пасется ктото, нет, взяли и прибили на том же месте...
ну вот народ паскудный!
И как решили этот вопросс с хозяйвами коров.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1470 : Апрель 20, 2012, 07:42:22 »
Ир, во первых я понятия не имею кто хозяева,ониж ток вечером придут их и заберут..во вторых,че решать...так и будет щас все лето....совести нет у людей и все тут....

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1471 : Апрель 20, 2012, 07:43:03 »
От СЦУКИ :8):

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1472 : Апрель 20, 2012, 07:50:16 »
Аня, единственный выход- вставать раньше и выводить своих животных. Мои лошади выходят в шесть утра, коровы и того раньше- как здоили так и повели. Правда на наши пастбища никто не претендует, потому как ,еще никто не выгонял своих коров. А как выгонят- мы уже все выпасли и перевели на другое место.
Тут как в поговорке- кто раньше встал, того и сапоги.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1473 : Апрель 20, 2012, 07:53:56 »
Аня, единственный выход- вставать раньше и выводить своих животных. Мои лошади выходят в шесть утра, коровы и того раньше- как здоили так и повели. Правда на наши пастбища никто не претендует, потому как ,еще никто не выгонял своих коров. А как выгонят- мы уже все выпасли и перевели на другое место.
Тут как в поговорке- кто раньше встал, того и сапоги.
знаю...вот так и буду теперь делать...но я ж специально щас не вывожу все свои 6 голов телят например,так как трава еще совсем мелкая...жду пока вырастет хоть чуть чуть. так как просто если я щас выведу,потом пасти будет не на чем вобще..+ болото внизу, а людям кот щас повыводят до стада.им похеру что травы после них просто не будет,так как ставят в мокром месте коров и они просто больше половины вытаптывают,затаптывают...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1474 : Апрель 20, 2012, 12:57:41 »
 :glad: мы накосили травки 2 мешка))) для всех кто не пасется :yes:
травка еще мелкая, но все таки) и как хорошо,что я наконецто купила себе велосипед :glad: а то раньше приходилось оооч далеко ножками ходить туда сюду,а теперь двумя великами съездили и по мешку привезли :max: ох,теперь эт каааждый день надо будет делать))) жалко нет у нас лошадушки для телеги....как раньше накосим и на 2 дня хватало на все хоз-во...
где б такую взять помошницу...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1475 : Апрель 21, 2012, 07:51:49 »
утром было солнышко...сейчас все затянуло тучками и идет дождик...половинка моего хозяйства на выпасе....надеюсь дождик на долго не затянется и не придется всех заводить...