Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 419122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1620 : Июнь 09, 2012, 13:04:27 »
Поздравляю!! Молодцы!! :glad:

Как всё прошло? Девочка не испугалась сотоварищей? Сколько было участников в ринге?


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1621 : Июнь 09, 2012, 13:06:58 »
ТТТ боялась конечно + ко мне надо быо все время. я до ринга за 15 минут оставила её хендлеру
в ринге было помоему около 7 собак, я даж не помню...в щенка помоему 7 было
мы на 2 месте
первая девочка была ярче по окрасу :yes:
но мы отл отработали, умничка, правда маму искала она))) я настолько переживала,что ужас просто..
ТТТ след выставка у нас в сентябре и мы уже идем в ЮНИОРЫ)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1622 : Июнь 09, 2012, 13:08:07 »
всего йорков было около 35
а всего на выставке зарегистрировано было 467 собак :8):

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1623 : Июнь 09, 2012, 13:10:16 »
Здорово!! А фотографиями нас порадуете?  :)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1624 : Июнь 09, 2012, 13:14:25 »
Здорово!! А фотографиями нас порадуете?  :)
в ринге я фоткала изза толпы прячась...
если что получилось,скину)))
ну и до ринга сфоткала с дочей)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1625 : Июнь 09, 2012, 13:29:53 »
Ну вот,а так переживала!
Молодцы! :glad:
Поздравляю с первыми успехами :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1626 : Июнь 09, 2012, 13:46:27 »
до ринга

с топ-нот

на судейском столике

стойка в ринге

еще момент был,когда в стойку поставили,ктото шампанское открыл,кааак бахнуло,Дарка испугалась,сразу на руки к хендлеру залезть попыталась)

фотки может еще будут от хендлера, её мама и сестра фоткали, надеюсь что пришлют)

я конечно не надеялась даж на такую высокую оценку, ТТТ.умничка моя любимая)))
эт первый в жизни опыт и такой позитивный,у меня до сих пор руки от нервов трусятся,как я переживала)))

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1627 : Июнь 14, 2012, 12:45:52 »
Анют,поздравляю с такой оценкой!!! :laie78: :kon10F: :kon19: Вы умнички ,так держать!!! h:hi:Видишь...А ты так боялась выставок! ;)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1628 : Июнь 15, 2012, 06:32:18 »
Анют,поздравляю с такой оценкой!!! :laie78: :kon10F: :kon19: Вы умнички ,так держать!!! h:hi:Видишь...А ты так боялась выставок! ;)
спасибочки)
я все равно переживать буду на каждой выставке,тем более в юниорах уже и конкуренция больше и возраст соб старше и разброс большой) в йорках эт имеет значение)


приезжали мои родители,вот только что проводила обратно в Москву
так как они на авто, объездили мы в поисках домов за 2 дня,около 1000км,может и больше
в Харьковской области ток объездили 700км...да уж, то что на фото и описании оч отличается от реальности...особенно ценовая политика не оч ясна...ну вобщем там мы ничего не присмотрели
на след день мы ездили по Приморскому району...нашли 2 дома, за 30 минут езды от Азовского моря...но там траблы с водой, питьевая на весь район ток привозная...вобщем будем думать...
еще 1 день потратили,объездив в том же районе близ лежащие села, заезжав в каждое село и спрашивая о продаже домов..тож ничего не присмотрели...вобщем не легкое эт дело,дома искать и выбирать...
но я за неделю 3 раза была на МОРЕ)) хотя моря от нашего дома в 100км, но выбраться мы реально туда не можем вобще
в год 1 раз, на пару часов и то по делу)
а так мы пока дома в приморком районе смотрели, 1 раз на часок,второй раз на часок и вчера мы ездили на море на рыбалку...
в итоге ( я рыбак заядлый в прошлом) я собиралась ток загорать и купаться) с дома выехали мы в 3 часа ночи, на лимане наковыряли лиманского червя,на пеленгаса, и в 5 уже были на пляже диком....
папа разобрал удочки и в итоге я до 3 дня рыбачила))) вошла в азарт и забыла чего ехала, поджарилась я нереально)
теперь ВСЯ БОЛЮ))) сгорело всё...даж уши :sarcastic:
но оно того стоило)

дома все по старому, живность пасется, огород не растет растет потихоньку...

фоток нету..ничего не фоткаю( некогда,сумашедшая неделя была,устала...
а еще стоооолько дел....

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1629 : Июнь 15, 2012, 06:55:39 »
Анют,я желаю,чтобы поскорей все твои мучения с домом закончились и чтоб ты нашла то,что тебе по душе и всех вас устраивало :yes:.Ты тоже любишь ловить рыбу?Я тоже очень этим увлекаюсь :yes:Я рада,что ты могла отдохнуть душой на рыбалке.А в Юниорах тебе будет еще интересней,начнется настоящая борьба,только не падай там в обморок :sarcastic:.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1630 : Июнь 15, 2012, 07:03:48 »
да уж бум стараться)
а рыбалкой я увлекаюсь с детства) у меня и папа и мама рыбаки) ну эт их увлечение)
я лет в 9-10, сидела на реке в минус 40 градусов))) рыбачила,эт было на крайнем севере,за полярным кругом) вот так вот
по переезду в Москве, мы с родителями ездили за сотни км от Москвы..
щас родители ездиют в Астрахань) порыбачить))) и вот тут тож воспользовались моментом, съездили на азов) пусть мы наловили всего лишь несколько бычков и пару мелких пеленгасиков,но главное не улов, а само действо :yes:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1631 : Июнь 15, 2012, 07:12:58 »
Согласна с тобой на все-100%,главное действо!!! :yes:Мы тоже всей семьей рыбачим :yes:.