Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 419072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1968 : Сентябрь 23, 2012, 17:21:00 »
гыгы) а я в детстве оооч хотела пуделя. мне так хотелось ему стрижки и прически делать)))

У меня месяц назад нервы сдали, я взяла ножницы и "забрила" своего Боню (чау-чау). Почти как солдат-новобранец был  :sarcastic:


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1969 : Сентябрь 23, 2012, 17:47:15 »
ну вы давно Боню не показывали))) он же у вас в руки не давался)) как вы его постричь умудрились???

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1970 : Сентябрь 24, 2012, 08:05:26 »
Анют,а ты тоже свою девочку давно не показывала,давай свою йорочку в студию :yes:.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1971 : Сентябрь 24, 2012, 08:07:50 »
ой,я ей давно не фоткала,времени нетю
но вот вчера с сыном и Тринькой ( в шкафу)

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1972 : Сентябрь 24, 2012, 08:10:55 »
Ой,Какая она тут смешнючая! :sarcastic:Сынулька у тебя подрос :yes:.Классное фото!!!

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1973 : Сентябрь 24, 2012, 08:20:55 »
Малый пудель до 45см,королевский до 62,50 это очень мало и считают браком или малым.А уход за шерстью не такой уж и большой,вымыть и феном отсушить раз в месяц.



Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1974 : Сентябрь 24, 2012, 08:47:19 »
Цитировать
но вот вчера с сыном и Тринькой ( в шкафу)
Собачки очень здорово украшают шкаф  ;)
У знакомой был королевский пудель. Очень не плохо, по команде, работал на задержание.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1975 : Сентябрь 24, 2012, 09:05:00 »
пудели вобще оч умные собаки :)

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1976 : Сентябрь 24, 2012, 09:27:46 »
Пудели очень умные оказались, но такая порода точно не для меня.
Малый пудель до 45см,королевский до 62,50 это очень мало и считают браком или малым.А уход за шерстью не такой уж и большой,вымыть и феном отсушить раз в месяц.
Я спорить не буду, но почитав о пуделях, я получила, что там градация такая, что Королевский пудель имеет стандарт 45 - 58 см, допускается плюс-минус 2 см, только во Франции до 65 см.

 
ну вы давно Боню не показывали))) он же у вас в руки не давался)) как вы его постричь умудрились???
Боню сфоткаю, он уже более-менее нормально выглядит  :sarcastic: Он меня когда с ножницами увидел и я "пошла" на него со словами: "Жертва, вы готовы?", абсолютно спокойно дался и я обкорнала его "по самое нихочу". Причем, когда только Женя присела рядом с нами, то тут же зарычал и оскалил зубы. Ей пришлось отойти. У нас только маме ВСЕ разрешают ВСЁ  :sarcastic: у них нет вариантов Я каждые три -четыре дня беру ножницы, кулёк и щетку и говорю: "Тааак, где моя жертва?" и Боня молча выходит из денника  :hehe:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1977 : Сентябрь 24, 2012, 18:39:48 »
жду фоточки Боника в стрижке)))

ох,как же хочется куда нить уехать....отвлечься...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1978 : Сентябрь 29, 2012, 17:00:55 »
 :glad: я уехала и отвлеклась))) теперь есть ,куда съездить в гости)) в свое бывшее село) к подругам)) 2 дня меня не отпускали) вчера мы часов 5 пели в караоке (до часу ночи))) от души напелись и натанцевались втроем  :sarcastic: (вот бабки старые зажгли))) потом полночи тело еще во сне пело и танцевало :hehe:

как же быстро летит время, уже месяц и 5 дней,как мы переехали в новый дом...делаем ремонт,облагораживаем территорию :yes: оч хочу РОЗЫ и ИРИСЫ посадить ( а ктото мне обещал поделится :max:) еще хочу купить несколько деревьев посадить, так как те,что тут растут, негодные( за ними не ухаживали несколько лет и они совсем стали плохие( хочу посадить черешню,яблони, персик,абрикос и айву (айву муж любит,особенно в виде варенья)

а еще нам 6 числа на выставку с Дарой :max: начинается мандраж потихоньку, в особенности в плане ПРИЧЕСКИ, кот я еще не научилась делать правильно, хотя та,что у собак обычно на выставках,мне воообще не нравится( но так вот положено :glare:

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1979 : Сентябрь 29, 2012, 20:14:36 »
ИРИСЫ посадить ( а ктото мне обещал поделится :max:)
а кто-то и не отказывается, готов поделиться  :yes: