Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 419034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2100 : Октябрь 19, 2012, 09:07:31 »
Никто,Анют,но и убытки ты понесла не из-за их проблеммы,а из-за своей доверчивости,так что всё чесно :tong:Хоть и обидно :(


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2101 : Октябрь 19, 2012, 09:08:40 »
да где ж тут честно...ладно, будем решать проблему....настроение какашечное

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2102 : Октябрь 19, 2012, 18:53:55 »
Так,гони прочь такое настроение, :aggressive:думай о хорошем! h:hi:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2103 : Октябрь 19, 2012, 18:56:47 »
а,уже прогнала....выслушала кучу слез и т.п. как всегда пожалела и думаю, что делать дальше...

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2104 : Октябрь 19, 2012, 19:35:31 »
Мне кажется ,Ксюша,хорошее решение предложила :yes:.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2105 : Октябрь 19, 2012, 19:41:56 »
ну я так им и сказала,я ж их не выгоню в зиму..идти та им есть куда,эт по сути их проблемы, ток вот мне жалко их....

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2106 : Октябрь 19, 2012, 20:32:56 »
ну я так им и сказала,я ж их не выгоню в зиму..идти та им есть куда,эт по сути их проблемы, ток вот мне жалко их....
Ань,а себя не жалко?Себя пожалей.Я бы выгнала-может не права,может жестоко,но епрст-это их проблемы.У тебя своих проблем выше крыши.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2107 : Октябрь 20, 2012, 03:45:39 »
Яночка,ясно что эт их проблемы в первую очередь,так как голову они мне проморочили уже почти 3 месяца,я ждала,сделала срочно все доки и т.п. пособирала кучу справок, ну поверила людям, молодая семья...но и им обломали капитально...а мне их жалко теперь, ну а что я сделаю,звоню, а девочка рыдает и рыдает....у меня было оч много планов и деньги были просто необходимы, а теперь я буду ждать до весны и снова продавать дом....и на сколько эт затянется я не знаю...обидно,что за то время ,что они у нас живут уже, в селе купили 3 дома, два из них  дороже чем мой, но в ужаснейшем состояние и без тех условий,что были в моем доме...просто люди могли и у меня бы купить..чем то,что они купили..а так, теперь заново всё...
ладно, я успокоилась,думаю конечно постоянно ,что все таки надо быть жестче, но пока вот так...мама моя меня конечно отругала уже...спросила:зачем тебе это надо?! ну а что я скажу..ну жалко мне их...они так надеялись(( хотя я тоже надеялась...эх...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2108 : Октябрь 20, 2012, 05:59:12 »
вот уж день начался, в 6 утра опоздали на маршрутку и щас снова опоздали!! эт какой то ппц...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2109 : Октябрь 22, 2012, 12:17:26 »
сегодня были в городе и немного пофоткались,точнее много фоткала Я,ноне меня,я чет вобще плохо получаюсь(..



Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2110 : Октябрь 24, 2012, 18:39:00 »
вот и осень наступила...погода сегодня отвратная,как и настроение
две ночи не спим, у малого зубы...днем все отлично, играет,кушает спит..а вот ночь...полная катастрофа..почему у малышей,если чтото болит,то обязательно НОЧЬЮ?!


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2111 : Октябрь 24, 2012, 18:42:48 »
а еще у нас живет "домовой" или еще ктото...
эт мы узнали благодаря Никитосу...
сначала мы узнали о существовании потусторонней силы еще в Москве...когда Ник ток родился,буквально с первых недель он пристально смотрел все время в один угол,когда стал постарше,он начал улыбаться " в угол", еще старше,начал играть в игры.с кот играл с взрослыми и махал ручками именно туда,потом начал на своем разговаривать...сестра даж начинала замечать ночью прикосновения и шепот..

приехав сюда, вот думаем,или с нашим домовенком или Никиткин домовой с нами приехал, он и тут продолжает общаться с ним...сегодня уже в моей комнате ходил с ним как бцдто за ручку,потом игрушки приносил,улыбался,говорил и смеялся) махал ручкой...так что вот и не знаю...я такая впечатлительная,буду ли я спать теперь спокойно))))