Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 419153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2208 : Декабрь 09, 2012, 13:50:03 »
 :glad: урааа
путем переселения некоторых животных,у нас образовался целый домик для лошадки)))) теперь у неё свое отдельное жилище)  :glad: :glad: :glad: точнее было до этого отдельное, но рядом с сеном и соломой) и на привязи( а теперь денничек :)
вот жаль ток без выгула,точнее с выгулом,но на привязи,так как мы выносим все перегородки и рабицы :glare: путем чесания об рабицу,она вытягивается и освобождается проход на свободу, путем побегушек с попрыгушками - перепрыгиваем заборчики...


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2209 : Декабрь 09, 2012, 17:33:35 »
Умняшка деваха. :rolf:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2210 : Декабрь 09, 2012, 18:11:04 »
да уж...вот и гуляем пока на привязи длиннной...
сегодня переезда в новый дом не вышло, так как пока туда сюда, пока вычистила и оставила проветриваться, наступила темнота..надо свет туда протянуть + прикрутить подставку под любииимую соль-лизунец) а то сейчас солька просто лежала в сене и кааааак же аккуратно и с такой нежностью лошадка облизывала ту крошечку от соли,кот осталась...надо был видеть))) теперь будет бошая, круглая , да еще и на подставочке)
+ соломки настелить тооолстенько)
вобщем завтра займусь :)

а еще все никак не закажу мюсли ( так как просто потом привезти нечем будет при получении...так что закажу к приезду родителей на НГ, потом машинкой заберу) и бум кушать вкусненькие мюсли)
правда я еще не определилась, что конкретно нам нужно..так как мы не работаем совсем, просто гуляем ..а так как травки уже нет и будет не скоро, то переживаю,чтоб мы форму не потеряли) для меня наша толстая и любимая попа,самое главное)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2211 : Декабрь 09, 2012, 20:11:01 »
как всегда,если эксперимент, то обязательно на моем ноуте
итого,имею Виндоус 8! пока разберешься :) ужас, все новое,столько всего тут...что надо фиг найдешь)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2212 : Декабрь 10, 2012, 21:19:26 »
лежу на диване за ноутом, на мне Дарик клубком лежит, положив голову на щеку))так приятно))) вот так любить могут только животные...

на улице второй день дует страшно...днем еще не так слышно, а вот ночью...гул стоит...крыша гуляет..таке чувство, что там метель ...а нет, ветруган...
вчера ,когда чистила сарай, видимо потянула поясницу, сегодня мучаюсь(
дома так тихо и непривычно без племяшика, скучаю(
вчера первый день за 2 мес, когда я вобще ничего не готовила...сегодня уже не выдержала,хотя кушать есть что, но испекла пирог и приготовила нутрию) не могу не готовить) главное, что было из чего :)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2213 : Декабрь 12, 2012, 13:39:35 »
 :cry: :cry: :cry:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2214 : Декабрь 12, 2012, 18:08:01 »

таак, в новостях сказали,что завтра у нас по области печалька с погодой...сейчас все вольду уже..
а я завтра собралась в город по делам...но видимо откладывается до след неделе...

спина капец как болит, уже и шея почти вся болит, сижу скукожиная и боюсь лишнее движение сделать
сидела думала думали изза чего,потом вспомнила, я ж 3 дня назад чистила капитально сарай....видимо сначала поясницу схватило, а щас дошло и до спины...вобщем уже 2 раза мазалась гелем,чет не отпускает вобще,еще хуже...

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2215 : Декабрь 12, 2012, 18:09:34 »
Хе-хе!
Привет инвалидам :rolf:
Ты мне фоточку покажеш :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2216 : Декабрь 12, 2012, 18:12:04 »
я ж е в личку кинула :)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2217 : Декабрь 12, 2012, 18:19:16 »
я ж е в личку кинула :)

Э-э-э-э-э!
Пошла искать в личку

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2218 : Декабрь 12, 2012, 18:23:37 »
давай давай) старушка)))
сама как старая корга щас скрученная сижу)
а еще я лох...
решила ж наконец то выстирать недоуздок, в машинке стиральной
раньше с этим проблем не было, была машинка с вертикальной загрузкой,а щас с горизонтальной, кароче со стеклом...ну я и боялась стирать,чтоб стекло не разбить...итого рискнула,сунула. постиралось, достаю, и капец! я не сняла КАРАБИН большой с недоуздка!!! ТТТ машинка целая...видимо все таки болячка сказалась ...

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2219 : Декабрь 12, 2012, 18:30:36 »
Я все в машинке стираю и недоузки тоже,только в старую наволочку запихиваю :yes: