Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 419278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2292 : Декабрь 15, 2012, 22:51:59 »
Оля, чудо должно произойти  ;)
Я тоже хочу вкусные рецептики.
До НГ осталось совсем немного - буду искать активнее  :hehe: 
Иди уже начинай сейчас  :hehe:


Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2293 : Декабрь 15, 2012, 22:54:20 »
видимо организм живет по своим правилам и подстраивается под те условия, в кот он находится)))
Там влажность видеть не такая, как у нас.
Это, как в Средней Азии. У них +40 переносится нормально, а у нас - сердце не выдерживает.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2294 : Декабрь 15, 2012, 22:56:06 »
у нас отопление на газе, но электричество также работает, насос воду по системе гоняет,соотвественно если не Дай Бог оказаться без света,то отопления не будет...генератор мы купили еще 5 лет назад, но еще не пользовались ни разу, в том доме как то без света зимой в морозы пару раз оставались,но мы печку топили..тут с печкой траблы и домина огромный..есть твердотопливный котел,но его работоспособность не проверялась...и все равно насос блин надо ,чтоб по системе гонял потом воду...ТТТ бум надеется,что зимой свет будет всегда...хотя вот на этой неделе 2 раза отключали днем

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2295 : Декабрь 15, 2012, 22:58:13 »
ну я уже пожила в 3-х климатических полосах разных) могу сравнивать
мороз в Москве -30,это Север -40 примерно
+ город холоднее изза того,что все в бетоне! земля такого холода,даж в вечной мерзлоте, не дает
я даже сейчас, вот дома во дворе нормал при холоде, в город приезжаешь,прям чувствуешь ледяное дыхание от асфальта,от домов...

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2296 : Декабрь 15, 2012, 22:58:54 »
я вот сколько в гостях была и вкусные салатики пробовала, ни разу бестолочь не записала рецептиков! и даже не вспомню никак)

А вот и зря не записываете в гостях-то :hehe: вот если бы мои гости тогда тоже записали, мне бы облегчили задачу с поиском  :sarcastic: А то сейчас приходят и спрашивают:"А вон тот красненький салатик из чего был?"

Иди уже начинай сейчас  :hehe:

Меня муж не поймёт - не поверит, что я в 3 часа ночи рецептик срочно найти хочу :sarcastic: Он в понедельник в командировку улетает - вот я спокойненько все вещи и перевытряхиваю  :max:

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2297 : Декабрь 15, 2012, 23:03:11 »
у нас отопление на газе, но электричество также работает, насос воду по системе гоняет,соотвественно если не Дай Бог оказаться без света,то отопления не будет...генератор мы купили еще 5 лет назад, но еще не пользовались ни разу, в том доме как то без света зимой в морозы пару раз оставались,но мы печку топили..тут с печкой траблы и домина огромный..есть твердотопливный котел,но его работоспособность не проверялась...и все равно насос блин надо ,чтоб по системе гонял потом воду...ТТТ бум надеется,что зимой свет будет всегда...хотя вот на этой неделе 2 раза отключали днем

Мы твёрдотоплевный тоже будем ставить, на случай отключения электричества. Насос пока один, но ещё должны три установить. Но будем надеяться , что конца света не будет :hehe: И все электроприборы будут активны :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2298 : Декабрь 15, 2012, 23:08:23 »
Но будем надеяться , что конца света не будет
а у меня муж дрова попилил)))говорит,мало ли)

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2299 : Декабрь 15, 2012, 23:09:14 »
А по поводу низких температур - то -20 тут, я переношу хорошо и лошади весь день гуляют и домой при виде меня не просятся. Видимо влажность не высокая и переносится холод легче. И теплую одежду ещё не одевала, хожу как осенью в Севастополе. Но меня пугают бОльшими минусами, посмотрим как пойдёт дальше ;)

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2300 : Декабрь 15, 2012, 23:11:05 »
Но будем надеяться , что конца света не будет
а у меня муж дрова попилил)))говорит,мало ли)

Видишь, какой молодец, а то эти "мало ли" всегда случаются в неподходящий момент, лучше быть подготовленному :)

Оффлайн gecs_j

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 262
  • УЛЫБКА - это моё лицо. РАДОCТЬ - это моя жизнь!
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2301 : Декабрь 16, 2012, 00:40:11 »
так,хде рецептики?
...не могла пройти мимо,
Дорого Вам Дня
если интересует -Цезарь
из авокадо...интересна подача в профитроли.
а также сорбет-отличный-дижестив.%)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2302 : Декабрь 16, 2012, 10:52:37 »
Цезарь обожаю)
рецептики ждууу)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2303 : Декабрь 16, 2012, 11:00:27 »
А тут все о еде и о еде :sarcastic: