Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 419105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2604 : Январь 14, 2013, 05:54:42 »
угадайте, кто здесь))


 а по поводу шерсти, ну ничего криминального)  у йорка легкая шерсть и если о ней правильно заботится,то вот такой шикарный результат можно получить) на самом деле,шерсть очень трудно отрастить.особенно на не которых частях тела) бороду и усы например) (мы с этим страдаем) собака "страдает" только при расчесывании ежедневной,купании раз в неделю, увлажнением и постоять подождать пока папильотки закрутят) уход по сути,как за человеческими волосами, только тут,если человек будет питаться плохо,мыть голову раз в 1-2 недели,расчесываться через день,у человека волосы будут и дальше расти, а вот у йорка наоборот) тут ежедневная забота по всем фронтам :)


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2605 : Январь 14, 2013, 11:31:58 »
сижу и думаю,нужна ли мне мультиварка?

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2606 : Январь 14, 2013, 11:36:02 »
Не знаю, как Вам, а я ОЧЕНЬ ее хочу!!! :()
Как подумаю, что можно ее с вечера загрузить, таймер поставить, а она сама утром включится и приготовит. Встаешь - завтрак готов и ждетЬ))))) Ммммм....

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2607 : Январь 14, 2013, 15:11:38 »
я просто не встречалась с мультиваркой ...поэтому не понятно,как она готовит? как крупа может сутки пролежать в воде...как суп варит?!

интересно, елка простояла в ведре с землей больше месяца,зеленая, может ли корни пустить?

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2608 : Январь 14, 2013, 15:37:29 »
я просто не встречалась с мультиваркой ...поэтому не понятно,как она готовит? как крупа может сутки пролежать в воде...как суп варит?!
На практике тоже не встречалась с ними, но по описаниям и отзывам все весьма положительно)
Крупа... Не знаю, как сутки, но с вечера до утра, думаю, без проблем :unsure:
А супы я тож так варю иногда, просто все вместе бросаю и варится на небольшом огне. :max: Очень даже ничего))

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2609 : Январь 14, 2013, 15:42:41 »
Ань, мультиварка- штука классная, как и аэрогриль.У меня он есть.Весьма удобно- положил, таймер включил и пошел заниматься своими делами.Не надо постоянно смотреть , мешать что бы не пригорело.
Теперь вот думаю купить мультиварку.Вот только их такой выбор огромен, глаза разбегаются...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2610 : Январь 14, 2013, 15:50:34 »
во,пока тут про мультиварки говорим, два раза забыла,что рис варится )))) да,выбор огромный

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2611 : Январь 14, 2013, 17:54:42 »
Вот, вот- не надо забывать что после того как кастрюля перестает варить, она начинает жарить :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2612 : Январь 14, 2013, 18:28:06 »
так прикол, поставила ж рис,сразу пошла за комп...сижу (не знаю скоки время) звук не понятный,думаю собаки чтоли в коридоре бесятся, когтями по полу шкребут....бац,а Дара та у меня в ногах лежит...эээ,выключила звук у телевизора, думаю, ЧТО ЭТО?! а потом же меня осенило - РИИИИИСС!!! побежала, вовремя) ток вода выкипела)))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2613 : Январь 16, 2013, 17:28:50 »
какой то ужас с интернетом второй день или с форумом...ничего не грузится,по сто раз перезагружаю страницы!!!!ааа,злости просто не хватает уже!!!

вот какого красунчика нашла))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
давно хочу завести перепелов, вот наконец то и мужа к этой идее подключила,он начинает собирать инфо по изготовлению клеток, а я занимаюсь вопросом содержания
если у кого то есть опыт,поделитесь плиз :)

KRASAVA

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2615 : Январь 17, 2013, 13:13:49 »
http://www.pticevody.ru/    -Информации там-море!И практический советов с фотками.))