Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 422031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2832 : Декабрь 02, 2013, 21:13:22 »
ничего себе, какие закаты  h0.0


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2833 : Декабрь 02, 2013, 21:17:48 »
да часто такая красотища, но со двора выйти порой не охота,чтоб сделать красивое фото) а это на днях было и не удержалась,пофоткала)

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2834 : Декабрь 02, 2013, 21:23:43 »
я тоже очень люблю небо 

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2835 : Декабрь 02, 2013, 21:40:40 »
наконец то таки несколько лет спустя, я выбралась в гости в СЕВАСТОПОЛЬ!!!
ну то что я в сам город,его местность влюбилась,будет наверное банально))) думаю все,кто там побывал хотя бы один раз, захотели вернутся туда еще много много раз!
я ходила там с открытом ртом, и с восхищенными воплями "вау" " красотища" ну и тому подобное, как ребенок, Ира Кинг не даст соврать)) она была моим гидом целый день))
ну конечно я познакомилась с Ксюшкой и её семье ( в том числе собаками,котами, лошадями,морскими свинками и т.п.) с Ленчиком, ну про Иришку уже сказала, с Таней и конечно ж с Наташей Пони))) благодаря тому, что она ехала в Севастополь и я все таки села ей на хвост) и вырвалась со своего домашнего плена)
ну о том,что получила массу позитива, можно не говорить и так все понятно! жаль,что приехала на таааак мало времени, не успела и пообщатся и погулять везде (понимаю что на это надо не неделю даже, а месяц как минимум) но еще вся жизнь впереди)
спасибо девченкам и за тот маленький промежуток времени,когда я отдохнула и душой и телом и получила массу удовольствия от общения со всеми) :yes: :yes: :yes: теперь я знаю дорогу к вам  :sarcastic: так что обязательно еще приеду в гости)
спасибо Иришке, что даже нафоткала меня,когда мы ездили в гости к Эфикам ( было оч приятно познакомиться и с Юлечкой и с её великолепной Эфой и Эльфой,с Ониксом и с её плюшевым чеееерным котиком)
ну вобщем описывать свой восторг от людей,лошадей,природы,города,моря,гор и т.п. я могу бесконечно. главное,что я поучила миллион впечатлений!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

ну немного фото, самое не забываемое было то, когда мы плавали на пароме и катере, мне Ира как сказала,что мы будет плыть через море на ту сторону города, у меня столько восторга было, просто не передат словами,ток обламалась я,что плыть та всего там 5-7 минут, я не успевала получить истинное удовольствие))) зато видели даже ДЕЛЬФИНОВ, далеко были, но все равно,эт классное зрелище!! Иришка от меня наверное была в шоке))) я только охала и ахала)))
ну вобщем фото) на пароме






воооот такой большой пароооом


вот на нем мы и приплыли (для когото это обыденный транспорт,как маршрутка, а для меня целая история)))

далее будет..

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2836 : Декабрь 03, 2013, 08:30:09 »
продолжу с фото с Севастополя
с Эфой, красивущая,ОГРОМНАЯ кобыла!!!



с Эфиком и Эльфочкой))

в черно белом



ооочень большая девочка)))


с полной противоположностью Эфы по размерам) Эльфа


а потом мы поехали на набережную,времени у нас оставалось совсем мало, так как нас на той стороне ждали лошадки,которых надо было проведать, забежать покормить Каюшу) поэтому мы быстренько пробежались, Иришка меня пофоткала)



а после всех дел, мы пошли в суууушииии!!!

у Иры отдыхаю) облепили меня питосики)))



ой,а еще мы ходили в парк и к морю спускались) такая красотища там неимоверная ...
самое прикольное,что ходьба по городу это вечно то подъемы,то спуски) верх-вниз)))
а как лошади там бегают со скоростью света  h0.0 h0.0 я была в шоке, но вот что значит выросли в такой местности,они великолепно справляются со своим телом, и чувствуют то,что у них под ногами...хотя я там ходила то и дело смотря под ноги,тои камешек, толи ямка, толи еще чего..а лошади парят прям над землей, обходя все преграды))

рано утром ,на рассвете дорога домой ( к поезду)

гыгы, на поезд мы чуть чуть не опоздали,буквально за 5 минут до отправления прибежали) я все уши Ире по дороге прожужжала)) а мы не опоздаем, а нам долго еще ехать и т.д.)

мне очень очень понравилось в Севастополе) теперь буду планировать поездку на теплое время года и на несколько дней (правда пока не представляю как бы эт осуществиТЬ))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2837 : Декабрь 03, 2013, 08:39:42 »
детки наши, йорочки разъехались по новым домам) одна девулька еще в конце сентября уехала в возрасте 2 мес и 10 дней, а вторая доца была у нас аж до 4-х месяцев)) мега позитивный ребенок!!! в новой семье не нарадуются и благодарят за такое чудо)))
вот такой она уехала в новый дом)


так непривычно тихо стало без малявок) но думаю эт не надолго)) ттт скоро у нас пополнение ))) точнее новый член семьи, держу кулачки, расскажу уже подробнее ,когда эт случится)

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2838 : Декабрь 03, 2013, 08:42:48 »
Севастополь...  :max:
А мне он нравится больше, когда прохладно и там нет огромных "залежей" отдыхающих. Город как будто молодеет на глазах. Я раньше часто туда ездила, особенно люблю начало марта в Севастополе. Летом жарко, народу тьма, невозможно насладиться его величием.

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2839 : Декабрь 03, 2013, 08:44:37 »
так непривычно тихо стало без малявок) но думаю эт не надолго)) ттт скоро у нас пополнение ))) точнее новый член семьи, держу кулачки, расскажу уже подробнее ,когда эт случится)
Аня, бери маламута и вас дома будет просто истерически весело  :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2840 : Декабрь 03, 2013, 08:48:49 »
Алла Витальевна, я вот тож хочу весной, не летом) у меня с весны по осень напряженный график в плане сельхоз работ) вот как раз гдето в марте я б и съездила,если девченки конечно против не будут :)

а по поводу маламута, неть неть неть))) я про породу знала, но после еще и Ваших рассказов и показов, точно неть))) мне хватает бандитов дома в виде детей и др собачек))) так что еще одного баламута я в доме не выдержу)

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2841 : Декабрь 03, 2013, 08:54:51 »
Анюта, приветик  h:hi:
Классные фотки: и закаты, и луна, а на Севастопольских ты такая довольная, молодец, что смогла осуществить поездку и развеяться  :yes: Манюня-щенуля - обалденная, такая дама в свои 4 месяца :)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2842 : Декабрь 03, 2013, 08:57:51 »
Ольчик, спасибки )))
да, выбралась, вот до когото я еще не добралась( хотя вот вот..ну в след раз :)))
Заринка (малая которая) только на фото такая дама)) на самом деле маленькая бешкетница))) на месте просто не сидит, не возможно было поймать в кадр) сейчас новая её семья тож жалуется в этом плане) фоткать можно только спящей,потому что все остальное время,это электровеник) я их так и предупредила,когда они её забирали )))

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2843 : Декабрь 03, 2013, 09:02:23 »
Да, как - то у нас  с тобой  не складывается  :glare: Но, мы верим в лучшее  :sarcastic: Так что ждём :)
А как по мне так круто, что щеночек подвижный, взбалмошный, сумасбродный, так же веселее  :sarcastic: Не заскучаешь  :max: