Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 419163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2844 : Декабрь 03, 2013, 09:08:47 »
ну йорки сами по себе должны быть активными, игривыми, не пугливыми и конечно же без капли агрессии)) так что именно такие детки у нас и были)
а как она любит целоваться,эт словами не передать) утром я была исцелована капитально, когда будильник звонил))) Дара начинала по мне прыгать и скакать и заглядывать в глаза,а Зари меня в это время тщательно облизывала)))) и так каждый день в течении 2-х месяцев) аж непривычно))) теперь и проспать могу, будильник не слышу) а раньше,хошь не хошь, а разбудят полюбому, так как кормить по расписанию)))


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2845 : Декабрь 03, 2013, 09:13:33 »
Да, как - то у нас  с тобой  не складывается  :glare: Но, мы верим в лучшее  :sarcastic: Так что ждём :)
теперь ток летом))) когда будет тепло)))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2846 : Декабрь 03, 2013, 09:48:37 »
хахаха, она ко мне сюда приезжает и ничегошеньки не делает, т.е. мне прибавляется еще заботы о ней и племяшике) она вобще меня в этом году убила фразой,когда летом у меня была,сосед спрашивает " о,сестре помощница приехала наконец таки?!" а она ему в ответ " нет, я отдыхать приехала" я была в шоке...
ой,не буду про неё,эт больная моя тема(

Это мне нужно к тебе в гости приехать  :sarcastic: Я и огород вскопаю, и посадить могу и полить (с удовольствием), а также травы накосить и после просушки на сено собрать, да и корову подоить могу  :yes: (не говоря уже, что в помещении, где содержатся копытные и птицы, убрать и вывезти тоже могу). Вот такая "городська дивчына"  :hehe:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2847 : Декабрь 03, 2013, 09:54:56 »
Катюш,да мы сами справляемся))) а сестра у меня уже 3-ий месяц живет снова))) вот уже скоро возвращается в Москву) я уже привыкла))) тыкаю конечно её носом, а толку та)
я вон сама в Москву езжу,нет чтоб от бытовухи отдохнуть, так я наоборот и дома у родителей и приберусь и кушать готовлю, да еще к подруге своей прихожу, она работает, сама, с 1,5годовалым малым, так я и кушать наготовлю ей, борщик сварю,она его оч любит в моем исполнении и рагу и жаркое и чего ток душа не пожелает))) делаю эт с удовольствием и от души)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2848 : Декабрь 03, 2013, 10:08:04 »
еще немного Крыма
домой ехала с Севастополя поездом, с открытом ртом, от увиденных красот вокруг) горы,скалы..
что удивило,огромное кол-во собак с будками,живущих прям у рельсов...ни домов, ничего рядом, ток будта,вольер или без вольера и собаки на цепях..странно,что они там охраняют?

вот удалось сделать несколько фото , правда качество какашка,так как окно было ооооч грязное
вот для чего эти окна в горах??? кто и когда их делал??




а тут что то строят

и две церкви прям в скалах


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2849 : Декабрь 03, 2013, 10:18:50 »
нооочь

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2850 : Декабрь 03, 2013, 11:05:33 »
Ой,Анют-молодчага,что наконец смогла выбраться отдохнуть! h:hi: Выглядишь очень счастливой :yes:,красивые фотографии,побольше бы тебе так выбираться! :sarcastic:

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2851 : Декабрь 03, 2013, 11:36:43 »
Церкви в скалах - это Инкерманский Свято-Климентовский пещерный мужской монастырь :) На верху - Крепость Каламита, а за скалой (точнее "в") находятся каменоломни, где вырезают (-ли) из горной породы белый инкерманский камень. И красивое озеро с голубой водой. Мы там с Дусиком немного участвовали в съёмках фильма :) А в пещерах монастыря и в скалах жили люди.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2852 : Декабрь 03, 2013, 14:46:04 »
Ой,Анют-молодчага,что наконец смогла выбраться отдохнуть! h:hi: Выглядишь очень счастливой :yes:,красивые фотографии,побольше бы тебе так выбираться!
Светик,спасибо)
столько мест и городов хочется посетить, со столькими людьми познакомится :) надеюсь,что все впереди ;)

amazono4ka, Олечка,спасибо за пояснение) а вот для чего этот инкреманский камень и как его вырезали такими огромными отверстиями, и на таких высотах??!!

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2853 : Декабрь 03, 2013, 15:13:31 »
amazono4ka, Олечка,спасибо за пояснение) а вот для чего этот инкреманский камень и как его вырезали такими огромными отверстиями, и на таких высотах??!!

Да, не за что :) Из инкерманского камня строили дома, в Севастополе многие именно из него. Я вот не знаю, сейчас его ещё выпиливают? Мне кажется большей популярностью пользуется сейчас Сакский ракушечник. А по поводу пещерных городов, ты же планируешь поездку в Севастополь? Можно посетить пещерные города - Мангуп-Кале, Чуфут-Кале, Тепе-Кермен, Эски - Кермен, они в Бахчисарайском районе, недалеко ехать, там очень интересно, можно погрузиться в историю, представить как там раньше жили люди. А вырезались пещеры высоко, так для того, чтобы враг не смог захватить  :)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2854 : Декабрь 03, 2013, 15:17:33 »
Оль,спасибочки еще раз за историю)) оч интересно, надо будет обязательно посетить как нить) я когда смотрю на такие исторические вещи, дух захватывает и начинаешь думать,а кто.а за чем,а как и т.п.)

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2855 : Декабрь 03, 2013, 15:24:21 »
Мне тоже очень интересно  :yes: У меня классная руководитель была учителем географии и она наш класс возила по таким местам, за что ей огромное спасибо и низкий поклон  :thank: Только, в школе всё по-другому слушается и запоминается  :sarcastic: Потом, уже в более сознательном возрасте там часто бывали, и прочувствовали и пропустили всё через себя  :yes: