Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 421807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2892 : Декабрь 04, 2013, 20:45:07 »
Алла Витальевна со всеми готова своим "счастьем" поделиться))))) мы Вам верим)))
Зато вы бы меня понимали, как никто другой  :sarcastic:
СкокА, Аня, у тебя собачек говоришь? Три? Дарик не считается, её к кошкам причислить можешь  :hehe:


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2893 : Декабрь 04, 2013, 20:50:00 »
ооо,захрапела))) наконец то собанька уснула)))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2894 : Декабрь 04, 2013, 20:53:56 »
Алла Витальевна со всеми готова своим "счастьем" поделиться))))) мы Вам верим)))
Зато вы бы меня понимали, как никто другой  :sarcastic:
СкокА, Аня, у тебя собачек говоришь? Три? Дарик не считается, её к кошкам причислить можешь  :hehe:
четыре)))
Флай,Тринька,Дарик и Гетера)))
Дара такая себе собака еще та) не надо её к кошкам причислять)))
я вас очень очень понимаю))) у меня в жизни стоооолько собак было, каких хочешь и пакостии они тож оч много))) даже теже самые крошки йорики, стенку расковыряли, пол погрызли) все остальное было в зоне не доступности)))

Аня, просто именно ты её взяла у них. Собаки это понимают. У меня муж тоже Риду с машины в машину забирал и она его хозяином считает, и больше любит, хоть кормлю я.
я её ток с клетки вытащила, передала сестре,пока подписывала договора и документы забирала) и она была под успокоительными,так как переживали за неё заводчики, так как дорога та не близкая была, так что она была еще кумарная в тот момент, а потом уже дома вот прилипла ко мне и все) ну я её уже люблю ))) моя немочка долгожданная)

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2895 : Декабрь 04, 2013, 22:01:18 »
Вот собаки девочки очень отличаются от мальчиков. Они как-то уж очень сильно ориентированы на хозяев, угодить стараются максимально. Мальчики, как "толстолобики" или, как барабан, смотря как допекут  :hehe:, а девочку даже за шкоду по морде шлепнуть жалко  :max: У них всегда взгляд такой невинный, а кусок обоев изо рта сам по себе торчит  :sarcastic: 

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2896 : Декабрь 04, 2013, 22:15:42 »
Вот собаки девочки очень отличаются от мальчиков. Они как-то уж очень сильно ориентированы на хозяев, угодить стараются максимально. Мальчики, как "толстолобики" или, как барабан, смотря как допекут  :hehe:, а девочку даже за шкоду по морде шлепнуть жалко  :max: У них всегда взгляд такой невинный, а кусок обоев изо рта сам по себе торчит  :sarcastic: 
да не говорите))) я поэтому девочек и люблю):sarcastic:  4 раза уже погуляли, а в туалет никак не сходит, она правда сегодня ток у меня вечером кушала и все,утром её в дорогу не кормили
слышит ток какой то звук,все,стоит и слушает..Триньки почему то боится) даж когда Трини подбегает, Гера зубами клацнула в её сторону пару раз,но видно что больше от страха,чем от агрессии..

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2897 : Декабрь 05, 2013, 08:09:32 »
так,задалась вопросом по подкормкам, кто какие дает для набора мышечной массы??

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2898 : Декабрь 05, 2013, 09:19:43 »
Анютка!Такие классные фоточки из Севастополя!Ты на них такая естественная и восхищённая!Жаль,что мы этого не видели :( Придётся приехать тебе ещё раз и повторить ;)

С собанькой поздравляю!Какая красивая девочка и мордашка умненькая,натерпелась,бедная,за такую короткую жизнь :8):
Скоро откормится,привыкнет и будет мамина гордость! :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2899 : Декабрь 05, 2013, 09:24:41 »
Ксюшик,спасибочки за добрые слова)) я обязательно приеду))) думаю и не один раз)
А Герочка натерпелась...вижу по её зашуганности,боязни всего(( правда со мной и за мной прячется) гулять выходим на поводке,там идет со мной нога в ногу, аж трется об меня) все страшное вокруг и куры и деревья и т.п.
щас муж зашел в комнату, она на него каааак загавкала,аж кинулась в его сторону,а потом пошла под стол в мои ноги спряталась..так что еще и охраняет меня теперь)
мужиков она опасается, так как видимо её лупили,били...вобщем я думаю нам предстоит серьезная работа...ей килограмм 20 набрать и будет шикарная собака)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2900 : Декабрь 05, 2013, 09:39:05 »
Анюта,поздравляю с пополнением.
Все у Вас будет хорошо.Это из того питомника что ты меня спрашивала :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2901 : Декабрь 05, 2013, 09:40:30 »
Анюта,поздравляю с пополнением.
Все у Вас будет хорошо.Это из того питомника что ты меня спрашивала :yes:
спасибки Ириш
да,с того,про который я спрашивала) вот не повезло щенку изначально, всех пристроили с этого помета, а этой прям не везло, надеюсь,что у меня ей будет хорошо)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2902 : Декабрь 05, 2013, 09:41:58 »
Будет,будет :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2903 : Декабрь 05, 2013, 18:04:03 »
прошли сутки ,как Гетера у нас...они показали на сколько собака "убита" психологически