Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 419258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2916 : Декабрь 08, 2013, 16:00:58 »
сегодня ездила в город по делам и меня не было дома около 4-х часов..приехала, зашла в комнату ( мы с Герой вдвоем пока еще в одной комнате живем, так как с йоркой еще не дружим,я просто боюсь,что она её съест) а счастья та))) вобщем подбежала,хвостиком виляля, подпрыгивала даже))) терлась об меня и за руку зубами прихватывала ласково))) вобщем я тааак рада)) оттаивает потихонечку)
правда ко всей остальное нашей толпе (трое детей, сестра и муж) относится еще настороженно..на мужа так при каждом входе в комнату и гавкает...останавливаю командой...
купила витаминки для суставов, думала как же впихнуть, обычно ж собаки не едят таблетки...ааа..она готова помоему вобще всё есть что ток дадут) схрумала с удовольствием)

погода сегодня мерзкая...заметелило... бррр..


KRASAVA

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2917 : Декабрь 08, 2013, 16:28:33 »
Ой какая Флай у тебя красивая.)) :max:
Рада за Геру.Повезло ей с тобой.))Видишь,скучает уже .))Это хорошо!Поздравляю с началом теплых отношений. :glad:
А я котам и собакам жидкий тетравит даю.На Ардо результат потрясающий-шерсть мгновенно изменилась-глаза перестали слезится и стал активным)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2918 : Декабрь 08, 2013, 16:37:40 »
Ой какая Флай у тебя красивая.)) :max:
Рада за Геру.Повезло ей с тобой.))Видишь,скучает уже .))Это хорошо!Поздравляю с началом теплых отношений. :glad:
А я котам и собакам жидкий тетравит даю.На Ардо результат потрясающий-шерсть мгновенно изменилась-глаза перестали слезится и стал активным)
очень хочется побыстрее наладить нормальную жизнь животинке) у меня и Флай тож была бита перебита,но у нас прям за 2-3 дня она полностью адаптировалась, а тут очень видимо запущено... у неё глазенки такие несчастные(( но уже прям на глазах меняется) и я этому очень рада) тетравит посмотрю)

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2919 : Декабрь 08, 2013, 16:39:06 »
Ой какая Флай у тебя красивая.)) :max:
Рада за Геру.Повезло ей с тобой.))Видишь,скучает уже .))Это хорошо!Поздравляю с началом теплых отношений. :glad:
А я котам и собакам жидкий тетравит даю.На Ардо результат потрясающий-шерсть мгновенно изменилась-глаза перестали слезится и стал активным)
И йоркам можно чтоб глаза не слизились??

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2920 : Декабрь 08, 2013, 16:45:01 »
Mar Go, наверное тоже можно) если для собак,то для любых пород подойдет) главное расчитать верно норму :)
а еще, чтоб глазки не сизились,смотреть чтоб шерстка в них не попадала, груммеры обычно носик стригут дорожку и под глазками, но надо следить, если отрастает, чтоб не лезла в глаза, тогда и слезится не будут (хотя могут быть разные причины)

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2921 : Декабрь 08, 2013, 16:48:34 »
Mar Go, наверное тоже можно) если для собак,то для любых пород подойдет) главное расчитать верно норму :)
а еще, чтоб глазки не сизились,смотреть чтоб шерстка в них не попадала, груммеры обычно носик стригут дорожку и под глазками, но надо следить, если отрастает, чтоб не лезла в глаза, тогда и слезится не будут (хотя могут быть разные причины)

Они подстригли носик сверху под машинку почти наголо, шерсть вроде не лезит, ну глаза все равно слезятся.
А ты чем своего кормишь? Моя корм почти не ест, мясо, яйца, рыбу иногда. Хрящики куринные

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2922 : Декабрь 08, 2013, 16:53:18 »
мои все на кормах + перепадает и мяско и творог и кефирчик и фрукты-овощи (повезло с собаками всеми, всеядные) единственно йорка плохо кушала периодами во время течки и беременности..
корм Роял Канин для йорков даю.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2923 : Декабрь 08, 2013, 16:55:45 »
купила сегодня Герке большую кость грызть, из жил или чего она там,коричневая такая, так как белые косточки погрызушки,мы съедаем за 5 минут (при чем йорка тож съедает их за час)
лежит Гера ща грызет,чую что она ей не на долго...

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2924 : Декабрь 08, 2013, 17:09:30 »
мои все на кормах + перепадает и мяско и творог и кефирчик и фрукты-овощи (повезло с собаками всеми, всеядные) единственно йорка плохо кушала периодами во время течки и беременности..
корм Роял Канин для йорков даю.

У нее Роял Канин для йорков всегда лежит в тарелке, но она его ест только как западной вариант в случае если никого нет долго дома.. Лучше кормом чем натуральной едой кормить?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2925 : Декабрь 08, 2013, 17:14:17 »
Марин, Вы знаете,вот сколько людей, столько и мнений по поводу кормления собак..
я с собаками всю жизнь, кормлю 90% кормами и не заморачиваюсь с отдельной готовкой натуралки, даю по возможности разные разности, но основное питание это корм!
бывают собаки привередливые, может какой то другой корм попробуйте, может ей Роял не нравится, я пробовала Акану давать ( с яблоком и ягненком) моя кушала (есть фасовки по 400грамм по моему, можно взять на пробу)

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2926 : Декабрь 08, 2013, 17:17:50 »
Марин, Вы знаете,вот сколько людей, столько и мнений по поводу кормления собак..
я с собаками всю жизнь, кормлю 90% кормами и не заморачиваюсь с отдельной готовкой натуралки, даю по возможности разные разности, но основное питание это корм!
бывают собаки привередливые, может какой то другой корм попробуйте, может ей Роял не нравится, я пробовала Акану давать ( с яблоком и ягненком) моя кушала (есть фасовки по 400грамм по моему, можно взять на пробу)

Можно на " ты" мы ж не бабульки есчО ;)
Корм попробуем другой)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2927 : Декабрь 08, 2013, 17:19:36 »
Можно на " ты" мы ж не бабульки есчО ;)
Корм попробуем другой)
;)
попробуй, можно маленький пакетик на пробу и по чуть чуть давать, может ей он больше понравится)

хотя вот у нас ТОй бы, когда жил у нас в семье, ел тооолько корм, причем больше любил вобще кошачий,а когда его отдали бабушкам нашим, толи они его избаловали сразу,толи он решил из них веревки вить и отказался напрочь от корма (причем ему та уже было около 4-5 лет когда к ним переехал) и начали они ему грудки варить,колбасочку варенную покупать и т.п. вот это он кушал)))