Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 419233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2952 : Декабрь 09, 2013, 21:01:10 »
у нас соседи тоже свою собаку по улице выгуливают, так когда хорошая погода, то хозяин гуляет, а когда дождь и холод, то хозяйка  :hehe:
да я все время выгуливала) в Москве та немка была)) все 14 лет гуляли в любуую погоду)
а тут, француженка в течении дня по 100 раз бегает, летом вобще на улице живет, Флай на улице в теплой будке, Дарка дома на пеленку) а Гера та должна гулять))) она просится не умеет...но она с утра погуляла, сделала все свои дела, в обед выходили нифига, а щас спииит и спит, видимо и сама чует что с погодой нифига...но мы щас честно вышли и бегом вернулись) чет она не в духе на пописи))) пришли,легла и спит )))


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2953 : Декабрь 09, 2013, 21:44:12 »
 :glad: а мы научились лапку давать)))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2954 : Декабрь 10, 2013, 06:07:44 »
утро начинается..дети отправлены в школу..собаки покормлены, теперь бы погулять..а погода всё хуже и хуже...

KRASAVA

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2955 : Декабрь 10, 2013, 07:39:27 »
:glad: а мы научились лапку давать)))
ПрАздрАвляЮ!Давай новые фоточки!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2956 : Декабрь 10, 2013, 07:45:08 »
пофоткаю, покажу))

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2957 : Декабрь 10, 2013, 08:49:09 »
Аня, а как твои кошки? Что-то ты их давно не показывала.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2958 : Декабрь 10, 2013, 08:56:30 »
сфинксы мои переехали еще прошлой осенью в новую семью) я когда то писала вроде..решили, что в новом доме котов не будет, так как они нам тут столько делов наделали...ну вобщем муж (он не любитель котов вобще) сказал хватит...собаки пожалуйста,а кошки нет..так что нашли им новую семью) поддерживаем связь постоянно)


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2959 : Декабрь 10, 2013, 19:22:56 »
настроение почему то испортилось,даже не пойму с чем связанно( все свои домашние дела переделала, детей покормила,спать уложила, сейчас пойду погуляю с Герой и буду отдыхать за компом...читать дневнички
вот решила организовать фотоконкурс..а то столько последнее время негатива,хочется улыбнуться :)
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=31685.msg973633#new

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2960 : Декабрь 10, 2013, 19:38:36 »
Аня, нет кошек, "догонишься" собаками  :max:

А настроение видать на погоду испортилось. У вас там ещё дождь или уже снег?
У нас уже -12  :cold:
Как я не люблю холод  :8):

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2961 : Декабрь 10, 2013, 19:54:04 »
Алла Витальевна,я видимо собаками "догоню" всех,кого у меня теперь нетю(
мне с собаками проще)) и у меня к ним больше душа лежит) а когда видишь каааак они тебя любят, просто за то, что ты есть, это дорогого стоит) даже та Герочка, сразу меня приняла за самого родного) я с ней уже и балуюсь и играюсь) и весь день почесушки ,поцелуйчики и она отвечает  тем же))) даже сегодня мне поскуливала утром,когда будильник зазвонил) будить уже начинает умничка моя)
да,погода вобще испортилась..вчера лило, сегодня сплошной каток везде и всюду...еле до почты доковылала мелкими шажками...кошмар...вот думаю, приедет ли завтра молоковоз...так как на дороге корка льда сантиметров 3-4 точно... снег сегодня тоже был,поэтому все это еще и снегом припорошило.. щас вот с Геркой выходили, ветруганище,брррр жуть просто...
у нас около 8-9 градусов помоему быо вечером,щас даж не смотрела..

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2962 : Декабрь 10, 2013, 20:34:53 »
ой, у нас тоже такой гололёд, капец просто.
я на машине ехала, как на одной большой лыже по льду, пару раз чуть не занесло, хоть и ехала не больше 40 км/час.
и ведь по другому домой не добраться  :(

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2963 : Декабрь 11, 2013, 10:06:41 »
а мы с сестрой вот чего наделали :)
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=31690.0

на улице морозяка...молоковоз сегодня ждали 40 минут, отмерзло все...благо,что сейчас молоко выносим прям к соседнему двору, хоть рядом с домом..а то носили метров за 200 от дома, а там еще перекресток и ветродуй со всех сторон был..а тут под моим гаражиком встали и спрятались от ветерка))) обсудили все что происходит сейчас в стране)))