Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 418887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3060 : Декабрь 27, 2013, 11:53:23 »
Софийка действительно принцеска! :max: Нежная и утончённая! :yes:
Спасибо КСюшк) когда своих принцесок покажешь?


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3061 : Декабрь 27, 2013, 11:54:49 »
сегодня еще надо сил набраться и ёлку таки занести и нарядить) а то дети уже весь мозг вынесли с ней))) дам им игрушки и пусть сами полностью наряжают как хотят)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3062 : Декабрь 27, 2013, 12:03:45 »
Да как то всё некогда ;) К старшим на праздник не ходила,обломилась.А у Симошки вчера были на утреннике,она была восточной красавицей и танцевала танец живота :sarcastic: Мы с Танюшкой насмеялись :hehe:
Ёлки ненавижу с детства,сплю и вижу,когда уже снесу её на конюшню на растерзание лошадкам :sarcastic:
У нас уже стоит наряженная неделю,папа купил,дети нарядили я к этой колючей гадости даже не прикасаюсь :hehe:
Соня мне вчера с этой ёлкой чуть мозг не взорвала :rolf: Сижу за компом,отвечаю на сообщения,ёлка за спиной.Соня пришла из школы,раздевается,что тол там шуршит на кухне.Я поворачиваюсь-ёлка стоит полностью без игрушек! h0.0 Я в полнейшем обалдении уставилась на неё и понять не могу,то ли лыжи не едут,то ли я...Пять минут назад она была вся в дождике и игрушках! :8): Зову Соню,а это оказывается она её разобрала,захотелось ребёнку заново её нарядить :rolf: И когда только успела,я чуть мозгами не тронулась :rolf:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3063 : Декабрь 27, 2013, 12:06:13 »
у меня у Глеба тож сегодня вечер , я не пойду,сил нет, уж сами там старшеклассники пусть разбираются)))
показывай свою Симочку :)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3064 : Декабрь 27, 2013, 12:07:59 »
У нас уже стоит наряженная неделю,папа купил,дети нарядили я к этой колючей гадости даже не прикасаюсь :hehe:
у нас елка уже куплена недели 2-3 назад,я уж и не помню) стоит себе в гараже в ведре с песком и ждет пока её занесут и нарядят) я люблю елочку))) и наряжать, но вот как я за командировку свою вымоталась, сил и желания не очень) пусть дети в этом году развлекаются и наряжают :)

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3065 : Декабрь 27, 2013, 13:37:55 »
А синуля-то мамина копія  :yes:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3066 : Декабрь 27, 2013, 13:48:20 »
Анют,какая Софийка у тебя красавица!А Глеб как вырос,такой мужественный. :yes: Как ты съездила?Как там Москва?Сто лет уже не была... :glare:

KRASAVA

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #3067 : Декабрь 27, 2013, 14:54:53 »
Анютик какие детки красивые!Софи очень её имя идет. :max:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3068 : Декабрь 27, 2013, 17:31:22 »
Как ты съездила?Как там Москва?Сто лет уже не была... :glare:
Светик, Москва красивая,живая,круглосуточная))) вечный двигатель)
но я туда езжу по делам...мне даж 24 часа в сутки не хватает их переделать...точнее хватает только на дела,а вот поспать..эээ... я за 5 дней поспала часов 5 в сумме...как зомби... не было времени)

Анют,какая Софийка у тебя красавица!А Глеб как вырос,такой мужественный. :yes:
спасибки) Глеб да...скоро 13 лет...с ума сойти как время летит...


А синуля-то мамина копія  :yes:
и сынулька и доца) оба взяли и от меня и от папы и от бабушек дедушек и пробабок и продедов)


Анютик какие детки красивые!Софи очень её имя идет. :max:
пасибочки)) мы старались)))
а имя красивое и редкое, как я тогда думала))) у меня Софий из знакомых только пара человек была) но, как оказалось , что в 2006 году, деток именно Софиями больше всего и называли и Глебами))) так что вот так)
хотя у меня было несколько вариантов имен и так как я перенашивала 6 дней,то  перед этим я уже написала бумажечки по дням недели и решила,в какой день родится,тем именем и назову) выпало кстати не София) но почему то когда её увидела,сразу произнесла именно это имя и всё)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3069 : Декабрь 27, 2013, 17:41:44 »
вот такая печалька случилась пока меня не было дома

угадайте,кто эт сделал?

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #3070 : Декабрь 27, 2013, 17:44:55 »
Хорошие детки, Аня!
Софийка становится тоже на тебя похожа, хоть и папиного много.
А чего ты Глеба все время так стрижешь? Или это ему так нравится?

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #3071 : Декабрь 27, 2013, 17:46:12 »
вот такая печалька случилась пока меня не было дома
Ой, прикольно! Видать сегодня день такой   :hehe:  У меня тоже минус одна тюль   :sarcastic: