Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 419286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3132 : Январь 03, 2014, 13:45:58 »
 :end: нету смайлика с висящим от усталости языком))) вернулись с очередной прогулки пробежки вроде как мы и не оч долго,минут 30 получается проехать (около 3-4 км наверное) от дома и обратно..но...все таки ехать против ветра в 3-х кофтах,теплых флисовых штанах, в шапке!!! будь она неладна(муж заставил) тяяяжко :8): вся мокрая, ноги колом встали (давно на велике не ездила) а Гере хоть бы что! еще и по дому носится!!!


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3133 : Январь 03, 2014, 18:03:08 »
Пусть новый год подарит больше свободного времени!!!


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3134 : Январь 03, 2014, 18:05:12 »
ИНТРИГА,спасибо большое)))
Вас так же с Новым Годом ,всего самого наилучшего в Новом году, здоровья,счастья, благополучия!!!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3135 : Январь 03, 2014, 22:21:08 »
сестра прислала фото)))
племяшик Никитка и моя двоюродная сестричка Вероничка) т.е. Никиткина тетя))
Никите 2,4 годика,а Вероничке будет только 2))) больше Ника февачка))) родилась больше 4кг)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3136 : Январь 04, 2014, 18:39:43 »
дома так тихо....детей вчера отправили к свекрам))) звоню 3 раза на день и спрашиваю,не пора ли забирать))) а то зная этих бандитов, не мудрено)) пока (по крайней мере свекры молчат)  все тихо)
сегодня у них были шашлыки, а вечером баня)
а мы с мужем отдыхаем) точнее наводим порядки в детских комнатах)) ремонтируя мебель,доставая фантики из под кроватей и т.п.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3137 : Январь 04, 2014, 19:36:56 »
наша доца) Зара) которая первая уехала в новую семью)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3138 : Январь 04, 2014, 19:52:58 »
нашла фоточки Гетеры маленькой))
зайка


вот такой я её в первый раз и увидела и влюбилась))бровки домиком))

постарше

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3139 : Январь 04, 2014, 20:10:07 »
а вот такие у нас родители
мама Севан

в работе

папа Ункас



в работе

очень хочется восстановить собаку в первую очередь психологически и повыставлять)


Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3140 : Январь 04, 2014, 20:26:44 »
Джина, если чего-то очень хочется, то это обязательно получится. Востановить собаку психологически можно, главное не форсировать.  :yes: И будет потом у Вас замечательная звездочка  для выставок.
П.С. Гладя на фотографии собаки в постельке вспомнилось: на конюшне есть у нас одна пара, у них огромный кобелина немец, так это дитятко спит в супружеской кроватке посерединке и голову кладет как все, на полушечку  :sarcastic: Так что у Вас еще скромненько так Гетерка пробирается  :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3141 : Январь 04, 2014, 20:35:20 »
Джина, если чего-то очень хочется, то это обязательно получится. Востановить собаку психологически можно, главное не форсировать.  :yes: И будет потом у Вас замечательная звездочка  для выставок.
П.С. Гладя на фотографии собаки в постельке вспомнилось: на конюшне есть у нас одна пара, у них огромный кобелина немец, так это дитятко спит в супружеской кроватке посерединке и голову кладет как все, на полушечку  :sarcastic: Так что у Вас еще скромненько так Гетерка пробирается  :sarcastic:
спасибо)))
не, я просто её с дивана гоню,поэтому она не борзеет (пока) спать со мной на подушке))) на подушке у меня спит йорка))))) да еще и одеялком прикрывается))) а Гера видимо на неё насмотрелась,вот и в наглую так падает на диванчик))) и фиг реально стащишь)) она сразу становится такой тяяяжееелой и обмякшей)))

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3142 : Январь 04, 2014, 20:45:57 »
вот поэтому у нас рядом стоит кресло для собаки, вернее единственное возвышение, куда можно псу, но это не его собственность. Желание по диванам скокать как-то сразу притупляется  :sarcastic: А на мою кровать можно только морду лица положить, и то, когда нудеть начинает, абы я вставала  :sarcastic:
Я вот друзей тут тоже йорком осчастливила, она у них в кровать постепенно просачивается, скоро переедет туда жить :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3143 : Январь 04, 2014, 20:51:34 »
вот поэтому у нас рядом стоит кресло для собаки, вернее единственное возвышение, куда можно псу, но это не его собственность. Желание по диванам скокать как-то сразу притупляется  :sarcastic: А на мою кровать можно только морду лица положить, и то, когда нудеть начинает, абы я вставала  :sarcastic:
Я вот друзей тут тоже йорком осчастливила, она у них в кровать постепенно просачивается, скоро переедет туда жить :sarcastic:
а моя со мной (йорка) и спит с самого появления дома))) она не мешает))) как кошечка)) а Герка бошая) тогда ж нам места совсем не хватит)
да она периодически ломится на диван))) а так у меня в ногах (на ногах) спит)))) вечно из под неё тапки пытаюсь достать))))