Автор Тема: Дневник памяти)  (Прочитано 78434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Re: Рыжие и только они.Фото,фото и ещё раз фото...
« Ответ #72 : Январь 31, 2011, 11:13:48 »
Немного "старых"новых фото :unsure:


Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Рыжие и только они.Фото,фото и ещё раз фото...
« Ответ #73 : Январь 31, 2011, 17:10:48 »
Рыжая арабка супер :yes: ;)

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Re: Рыжие и только они.Фото,фото и ещё раз фото...
« Ответ #74 : Январь 31, 2011, 19:09:43 »
спасибо))
да она у нас такая девушка с характером)если нет компании рядом разнесёт все в дребезги h:D

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Re: Рыжие и только они.Фото,фото и ещё раз фото...
« Ответ #75 : Февраль 04, 2011, 17:08:07 »
Ну вот всё начало таять....когда в следующий раз на конюшню понятия не имею...
а то наш грунт поплывёт...вместе с нашими тренировками.Так что можно считать то, что я задумала -отсутствовать на выходных...не навредит.Так и случилось,температурка повысилась и снег тает. :8):
И ещё вроде как на моего Ориона покупать собрались....поэтому я конечно за него рада..но немного грустно(всё таки как ни как,но за это время с этой лошадью у меня образовались весьма дружеские отношения).Вот ездила в поля с ним в среду...было просто супер(ветра не было,мороз не сильный и снежок шел)поголопировали,порысили немного...может минут 50 поездили..и домой,потому что мне надо было успеть ещё на Даше поездить и Радугу погонять на кордочке.
Ещё Радуге хвостик подрезала,гривку подровняла и чёлку(так что она теперь такая важая стала),а была как лошадь из диких прерий.
А на счёт Ориона,то всё будет ясно чуть позже...так,что я не совсем расстроеная h:yes:
наглая мордень Ориончик_Батончик

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
С этой лошадью нас мало что связывает-можно даже сказать-нечего!Но всё таки несколько тренировок что прошли у меня на этой лошади я запомню на долго!
Это спортивный жеребец по кличке Припев-моего тренера(Оксаны)...но во время моего прибывания на её конюшне,несколько раз я работала эту лошадь на тренировках.
И на одной из таких тренировок приключилась весёлая история!Это была разгрузочная тренировочка за 2 дня до страртов,нужно было просто поехать в поле и немного порысить(вобщем что б размялся).
Когда мы вышли с конюшни...возле манежа стояла кобыла(в охоте).Я успела на него сесть...и он начал жеребцовать  :sarcastic: крутился,немного козлил...и тут когда вроде бы как успокоился(а люди которые держали кобылу,даже не додумались её отвести в сторону :scratch:)
и как раз не с того не с сего он влепил вертикальную свечечку,благодоря этим "хорошим"людям мы чуть не перевернулись....даже не знаю что нас спасло....вроде бы кто-то подбежал и начал пытаться ухватить его за повод,я точно не помню.Вот так прошла наша спокойная тренировочка,потом мы поехали в поле(не скрою-он получал!)...если честно до этого момента мне казалось,что это самый спокойный жеребец,которого я когда-либо видела,все предыдущие тренировки проходили нуу очень спокойно.(максимум он мок крякнуть что-то за всю тренировку)а так больше и нечего! А прыгать на нём-это сплошное удовольствие!
Вот он

а на этой фотографии,кобыла соблазнительница находится сзади
и фото его  прыжков под тренером Оксаной Станиславовной





Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
да ,теперь я вижу какой Ахил был классный жеребец,моща!(зеленых лугов ему)это наверное его только привезли с конзавода?я то его видела в последние годы жизни,когда он был тощим,еще и удивлялась что ты в нем нашла,грустный конь мне показался,ну это со стороны,прости.а теперь вижу что красавец был  :cry:

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Re: Он-яркий след в моей жизни! фото,фото и ещё р&#
« Ответ #78 : Февраль 12, 2011, 19:29:37 »
нет это он как уже 1,5 или даже 2 года у нас на конюшне был! ...Лето наша тренировочка h:cry.....очень хорошая тренировка была.Надюха на Гноме,я на сынке и Маша на Кисе!
Он похудел как раз таки в 2009 конец лета!
И нечего он не грустный был!Он всегда радовался жизни!До последнего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Re: Он-яркий след в моей жизни! фото,фото и ещё р&#
« Ответ #79 : Февраль 13, 2011, 08:50:56 »
И ещё когда его только привезли....он совершенно не такой был!Когда ел-злился(уши прижимал,даже кидаться пытался),людям не доверял,не давал одевать уздечку,под седлом-понятия не имел что такое шенкель(про остальное я вообще молчу!)....на на счёт прыжков так то вообще..кавалетти он обходил десятой дорогой,а когда всё таки заставляли..то перепрыгивал их как будто там не жердь,а крокодил какой-то лежит!Потом через время,когда мы подошли к нашим первым прыжкам...тогда он не считал для себя высотой 50 см....он перелазил такие препятствия!это только со времеем,долгой и кропотливой работой,любовью и терпение...он стал таким!Да в последний год своей жизни начиная где-то с мая месяца у жеребца начались проблемы.... :(....и вы его виделы в 2009году..летом....тогда то он и был худой!
А все остальные года на нем были яблочи,шерстка переливалась....конь был полон энергии!и счастливо жил! h:yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
я Ахила просто никогда не видела гуляющим,а в уздечке он мне казался грустным,жалко что коня не спасли   h:cry

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
я тут получила на личку сообщение от Шагане,Вика я понимаю что ты привыкла действовать из подтешка,но интернет это большая система и тут все могут высказывать свое мнение,держи лошадей в порядке,если тебе что-то не нравиться,а Ахила я видела в последние года его жизни,конкуренция-это всегда развитие,согласись?

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Re: Он-яркий след в моей жизни! фото,фото и ещё р&#
« Ответ #82 : Февраль 13, 2011, 16:24:51 »
 его конечно выпускали в манеж...я не спорю,что последнее время он был не в порядке...но это не значит,что он не гулял и всё остальное.
мм вообще-то это мой дневник(который я создала в память моего самого любимого коня!) и просто моей конной жизни или как ещё можно сказать лошадей в моей жизни!
Я не от кого не бегала...причину ухода с бывшего КСК где я занималась обем сторонам известна(потеря коня)!прошу это заметить! h:yes:...с конным спортом я вообще хотела расстаться,но в самый критический момент один человек...(не важно какой..плохой или хороший)сказал,что б я это дело не бросала.(спустя 1 месяц!)Именно только этим я ему и благодарна...а всё осальное..прошу в моем дневнике не обсуждать!
это ваши личные темы....!

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Re: Он-яркий след в моей жизни! фото,фото и ещё р&#
« Ответ #83 : Февраль 13, 2011, 18:16:00 »
Сегодня продали Ориошшу(сообщили по телефону,так как из-за плохой погоды я отсутсвовала на конюшне)с одной стороны-я за него рада...с другой-мне конечно грустно...немного...я успела привязаться к этой лошади...хороший был конёк :kon17: