Автор Тема: Дневник памяти)  (Прочитано 78891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
А чего он так испугался на последнем фото?


Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
может фотографа) :hehe:
точно не помню(

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Урааа наконец в понедельник еду на тренировки :glad:
увижу моего любимого Взлётика  :kon24: (привезу ему "мешок" яблочек)
билет уже есть)главное дождаться отъезда)

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Рыжуля красавец и умница,но худой  :(

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
да это он из-за прикуски похудел!
и погиб из-за этой же причины(наверное)-очень сложные колики!
ошейники,и всё что хотите пробовали!но не чего не помогало!это незадолго до того как его не стало... :cry:

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Re: Не конник-не поймёт! фото,фото и ещё раз фот
« Ответ #101 : Февраль 19, 2011, 11:50:16 »
Не конник не поймёт!
Вот пару минут назад у меня произошел (для меня ну очень смешной) разговор!Так как в этом году своё свободное время и не только(почти всё) я провожу на конюшне(а летом были ещё соревнования)....гулять как вся молодёжь у меня не получается!Потому что всё время идёт на коней(тренировки и всё такое).Так что гулять получается нууу очень редко!
А если есть всё таки свободное время-мне хочется именно отдохнуть....так как сил куда-то себя тащить не остаётся! :nea:
И вот одна моя подруга решила мне высказать,что она думает на счёт моей конной жизни!Она мне сказала,что я про людей совсем забыла и,что кроме их и спорта меня не чего не интересует! :sarcastic:
Смешно не правда ли- мне кажется,что если уже до такого доходит,то это уже не друзья совсем(выбирать между любимым делом и друзьями-это уж слишком!
и ещё я сказала,для того что бы что-то достичь (в любом спорте)-нужно тренироваться,а на  тренировки уходит очень много времени!
Поэтому времени на остальное(развлечения) НЕТ!или просто не остаётся....
притом лошади для меня это жизнь!Хорошие друзья остаются...а остальные приходят и уходят :madgirl:....я думаю друзья друзьями...позвонишь,погуляешь,а лошади-это ЛОШАДИ!
кстати ещё её зацепило то,что альбом(с Ахиллом) назван -самый любимый(не могу без него!)
или ещё лошади остаются-а друзья приходят  и уходят! h:yes:(ну это ещё друзья смотря какие,если хорошие входят в положение,а если такие-какие-то,то начинают причитать,что с лошадьми больше времени проводишь.чем с ними)
А вы что думаете?

 

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Не конник-не поймёт! фото,фото и ещё раз фото...
« Ответ #102 : Февраль 19, 2011, 13:14:36 »
ну уж под друзей свою жизнь подстраивать уж точно не стоит,друзья-Это понятие относительное и очень часто временное,а настоящий друг он поймет,поддержит,простит...  :yes:

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Re: Не конник-не поймёт! фото,фото и ещё раз фото...
« Ответ #103 : Февраль 19, 2011, 13:21:07 »
это точно! :yes:

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Re: Не конник-не поймёт! фото,фото и ещё раз фото...
« Ответ #104 : Февраль 20, 2011, 16:46:18 »
Каролина, ну что ты в самом деле, не заморачивайся.  :yes:
Все в нашей жизни складывается так, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ и никак не по другому. Если друзья начинают высказывать недовольство или чего хуже, ультиматумы ставить, значит не друзья они вовсе. Значит не судьба им быть с тобой  (или тебе с ними  h:DD).
Я считаю, что свой путь мы выбираем сами и никто не в праве нам диктовать свое мировозрение.

А на себя я со стороны смотрю ....и вижу как за поледний год изменилась моя жизнь!!!!   :glad: И как я счастлива.  h:hi: Сидя в седле забываю о всех своих проблемах. Неимоверные эти ощущения!!! Видеть любимые глаза и мохнатый нос, слышать гугуканье каждый раз, когда попадаешь в его поле зрения...Или ощущать как эта огромная щека прижимается к твоей махонькой  h:D и стоит вот так вот (такое мгновение - вечность). Чувствовать, как сползая с седла ноют мышци тоже очень приятно.  :hehe: ...
Я сегодня тоже разглагольствовала на конюшне по поводу своего нынешнего бытия и конечно в очередной раз еще раз осознала, что в моей жизни есть место двум явлениям: 1 - работа (профессию свою я тоже очень люблю) и 2 - конюшня.
И никакие сауны, кафе и театры сейчас мне не заменят того, что я имею. И друзья это должны понимать!!!!

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Re: Не конник-не поймёт! фото,фото и ещё раз фот
« Ответ #105 : Февраль 22, 2011, 09:44:00 »
Спасибо конёк Ржак за поддержку ;)
вот так я и сказала всем кто не доволен моим время препровждение-кому не нравиться не держу! :hehe:
так как на данном этапе это для меня самое важное!и мне очень хочеться связать мою жизнь именно с этим видом спорта!

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Re: Не конник-не поймёт! фото,фото и ещё раз фото...
« Ответ #106 : Февраль 22, 2011, 14:48:16 »
Да не за что. Я сама такая же как и ты. многие не понимают....
Но я ни с кем не спорю и никому ничего никогда не доказываю, ибо считаю, что время все расставит на свои места.  :yes:  :yes:
Настоящие друзья никогда не будут осуждать и ставить ультиматумы. Пошутить только иногда могут. У меня есть подруга, с которой мы с 1,5 годовалого возраста вместе. Так она смеясь только может сказать: "Ну да, ну да, променяла даже меня - самого родного человека на лошадок". Но она никогда не упрекает меня за то, что когда она приезжает и хочет побыть со мной, я все равно тяну ее на конюшню!!  :sarcastic:   :sarcastic:

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Re: Не конник-не поймёт! фото,фото и ещё раз фото...
« Ответ #107 : Февраль 22, 2011, 14:52:28 »
А другая подруга как то меня спросила: "Ты это делаешь, потому что это модно?"  h0.0  И я ей просто ответила: "ДА"  :hehe:
Прошло время и сейчас, когда она говорит что надо вместе время провести то сразу же осекается и добавляет: "Ой, нет, ты же на конюшню. ты же без них жить не можешь. Ну если осободишься пораньше, то звони"  И совершенно без сраказама уже. Потому что все сама поняла   h:hi:  h:wink