Автор Тема: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!  (Прочитано 133414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #144 : Январь 14, 2008, 12:51:54 »
ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ!!! %|  %|  %|


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #145 : Январь 14, 2008, 12:59:42 »
Относительно изображений: пользователи не раз предупреждались и мной и Homak о "правиле 10-ти изображений". Я даже это правило писал большими буквами в шапке форума. Также, мы предупреждали, что изоражения, вывешены вопреки этому правилу будут удаляться, что, собственно, и случилось.
Вообще, предлагаю эту тему в дневнике закрыть, а, если есть желание, переместиться в раздел, посвящённый предложениям и критике. Там даже есть отдельная темка, посвящённая действиям модераторов  ;)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #146 : Январь 14, 2008, 14:30:15 »
Я думаю-дневники если имеют совершенно разную тему-должны быть допустимы.
Ну так тем бОлее интереснее было бы, если бы два разных пользователя вели бы два разных по тематике дневника. Вы знаете, зачастую очень сложно понять, кто из вас двоих написал сообщение  :sarcastic: . Ну и отреагировать соответственно  :sarcastic: .

Дневник про Кобальта-лошадь-это одно,а то что интерестного в конном мире зарубежом это другое...следовательно их НЕЛЬЗЯ объединить....это разные вещи.
Поразительный вывод.  :shocked: Кто мешает писАть обо все, о чем хочется, опять - же, воизбежание путаницы из-под разных ников.  :unsure: Не вижу проблемы, миллионы людей ведут дневники, не сидя при этом исключительно в деннике собственной или не собственной лошади. Тоже и за границу ездят, и просто ездят, или не ездят, а ходят, и одного дневника вполне хватает. Примеры привести? Да зАпросто.  :yes:

Но если нужно срочно что-то убрать-убирайте.Дневник про баржу-главное что бы он был здоров и счастлив.Думаю интереса у большинства форумчан он не вызывает.
Тоже совершенно загадочный вывод.  8< Посмотрите хотя бы на количество просмотров. А то чт описАть в ответ особо нечего, так это "проблема" (если вообще проблема  ;) ) автора. Значит, форма повествования не располагает к ответам. Ну да и на замечания (любого толка) мы уже все изучили как вы реагируете, поэтому и не лезем.  :hehe:
"Некогда писать" - вовсе не повод не писать вообще. Я согласна, что времени зачастую нет, но если пишете все же - значит как минимум Вам самой это надо. Не вижу тогда причины прекращать, разве что кроме личных.  ;)

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #147 : Январь 14, 2008, 14:54:08 »
Дофина,Спасибо что указали на мои проблемы-все ждала когда ж вы со своими поучениями выйдете на сцену :girl_haha:Вы все время засоряете наши темы-хоть бы раз по теме написали....Я так понимаю,что с администрацией форума мы все выяснили-и правила и кол-во ников-а вы проснулись...надож пофилосовствовать.И не надо больше в наших темах решать технические вопросы....а то о лошади писать в ответ нечего,а мой пост по буквам критиковать-мыслей завались....

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #148 : Январь 14, 2008, 15:01:24 »
 :rolf: ну я же не виновата, что Вы создаете несодержательные темы и ответить там нечего? А зачастую так и слов нет. Вот как сейчас...  :rolf:
А дневник почитать было интересно. да и фото, опять же...

*прошу прощения софорумцев за сей насодержательный флуд*

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #149 : Январь 14, 2008, 15:08:33 »
пипл, прекращайте!

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #150 : Январь 14, 2008, 15:30:23 »
Ну почему, я читаю и про лошадь, и про конную жизнь в Англии. Всегда интересно почитать про других лошадей, про работу с ними и т.д. И, честно, после 4 лет на проконях, мне как-то странно что у пользователя два дневника. В моем (на другом форуме) было и про мое конное прошлое, потом про начала занятий выездкой, потом у меня появился конь, потом еще один, потом первого моего продали, купили фриза...Плюс это все было в перемешку с историями и фотками с других стран и с разных баз на Украине, хотя мои лошади к ним отношения не имели. Поэтому совсем не вижу проблемы в том, что бы вести один дневник. Наоборот, поддерживаю предложение модератора. И еще, честно говоря, хотелось бы видеть рассказы и про всех остальных лошадей в дневнике, а не в темах про спасение. И с фото, конечно. Понятно, что мало времени...но такое встречается часто. При том для себя же это полезно. Через пару лет открываешь первые страницы и удивляешся...))

Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #151 : Январь 14, 2008, 16:29:41 »
Все-таки я не понимаю, почему не разрешено вести 2 дневника.
Ведь действительно, один дневник про Кобальта, тобто Баржу(именно про него, а не про Лимона, Плюху, Даню или Баффи(!!!))
Второй дневник про Жизнь в Англии.
Блин, ну ё-маё, человек вам помогает со сбруей, а вы так относитесь(типа закрыть и т.п.)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #152 : Январь 14, 2008, 16:33:55 »
Яська, уже надоело обсуждать одно и то же. Сбруя тут вообще не при чём.

Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #153 : Январь 14, 2008, 16:42:16 »
Я вообще тоже имею два дневника, и последнее время замечаю как Дофина, которая так любит отписаться у Кобальтов не по теме, читает мой дневник.
Вот если кому-то интересно, почитайте, что у меня твориться....Я с людьми вплодь до животных месных конюшенских общаюсь, и ничего, никто ничего против не имеет. Наоборот, поддержуем всяческое общение.
ЗЫ Доф, я не против твоего чтения, мне даже интересно почему ты ничего не пишеш в ответ :yes:
Мой дневник про Иволгу и про обычное общение.
Девочка, которая у нас на конюшне занимаеться, всегда рада вычитать, что я Иву дитем называю. И что, мне за это нужно что-то изменять?Нет, конечно :girl_haha: Просто видно что у нас твориться.
Вы хотите, что б дневник про Кобальта жил???Не вопрос, я устрою.
Вот я буду писать про Кобальта, а Яна про Англию, и что дальше.
Ну я так поняла, что все-таки два дневника вы разрешили оставить, спасибо.

По поваду аккуатов:
зачем разделять?
Если пишет Марина - снизу подпись Мама Кобальт
Если пишет Яна - подписи Мама Кобальт нет, все очень и очень просто.
Яська, уже надоело обсуждать одно и то же. Сбруя тут вообще не при чём.
Ась,я понимаю, но зачем было предложено обьеденить или закрыть один из дневникофф? :unsure:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #154 : Январь 14, 2008, 17:17:37 »
Давайте тогда каждый будет заводить дневник, когда у него какое-то событие. Вон у меня один конь, второй конь, езжу периодически на другие базы...И это не только меня касается. Тогда будет черт знает что. Нас тут в принципе, активных пользователей, пока не так что бы много. Но портал расширяется. И что тогда? Будет 30 стр дневников где по 2-3 стр...Не знаю, я за один общий дневник. Одно другому не мешает, по-моему.
Цитировать
Я вообще тоже имею два дневника, и последнее время замечаю как Дофина, которая так любит отписаться у Кобальтов не по теме, читает мой дневник.
Вот если кому-то интересно, почитайте, что у меня твориться....Я с людьми вплодь до животных месных конюшенских общаюсь, и ничего, никто ничего против не имеет. Наоборот, поддержуем всяческое общение.
Животные это большей часть оффтоп. Там вообще бардак во многих темах творится...Если тебе так нравится тот портал, не вопрос, общайся там. Тем не менее, общество на даном форуме мне (да и судя по всему, не только мне) нравиться гораздо больше. Да и рейтинги говоря в пользу uahorses. А на horses.in.ua, такое чувство, что одни дети собрались. Не информативных тем, ничего. Тут, кстати, тоже многое попускают, поскольку портал все же новый, да и модераторы у нас добрые  :smile3:. Однако на тех же проконях все гораздо жестче. И с дневниками в том числе. Хотя бы для того, что бы не засорять форумное пространство. И так уже 100 раз сказали, что нельзя больше 10 фото загружать с компа. Так нет, пока не запретили, люди не перестали и еще возмущаются.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #155 : Январь 14, 2008, 17:28:57 »
Яся, потому что читатели и модераторы много раз просили. Наверное, не просто так многим было не очень комфортно читать?  И можно было бы предположить, что автор заводит тему для того, чтоб её читали форумчане, соответсвтенно, будет внимать просьбам читателей. Но в данном случае я не вижу никакой отдачи помимо каких-то непонятных обид и защитной реакции, поэтому лично я больше не прошу и просить не буду. В правила мы этот пункт не внесли, поэтому замечаний делать не можем. А модераторство и правила существуют не для того, чтоб ущемлять чьи-то права, а для того, чтоб на форуме было максимально комфортно и удобно всем, и читателям, и писателям. И чтоб не возникали подобные казусы.

А что касается амуниции, то, по большому счёту, это вообще не очень подходящий раздел для её продажи и предложений.

На этом прошу дискуссии на сей счёт прекратить.